28 Июня 2026, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 12:53
Ответ #75
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Девочки, что с Вами случилось ? Откуда такие "симпатичные" авки??? Были такие милые и понятные а щазззз!!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: :( :( :( :shock: :shock: :shock: :facepalm:
 Ой, и у меня какой то ужас!!!! Это КТО придумал??? Я НЕ ХОЧУ такую!!!! :facepalm: :shock: Верните мне мою кисюню!!!! :(
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 12:55 от Масяня 202 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 12:54
Ответ #76
Оффлайн

Верба

Колючая команда


29 Октября 2017, 12:54
Ответ #77
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вот и мы плевались, антики Срали! А фантики... :lol: :lol: :lol: Если вы отстали от темы, подружки помогут, но это в личку лишь смогут.
Стихия,я тоже отстала а на такие сайты не хожу.Это про кого.Напиши мне в личку.


29 Октября 2017, 12:55
Ответ #78
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот и мы плевались, антики Срали! А фантики... :lol: :lol: :lol: Если вы отстали от темы, подружки помогут, но это в личку лишь смогут.
Дело канеш добровольное - лазить по специфическим сайтам с целью чёта там к Срале притянуть.
Чё плевались-то - плохо притянулось, или вапще не притянулось?  :blink: :D

29 Октября 2017, 12:56
Ответ #79
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И как это вы отыскали то, "куда не ходите" ??? да ещё и меня в кавычках "непорочной" называете,почему-то   :happens:  боюсь даже предположить - неужели на тех сайтах моя задница крупным планом ??? иначе ничем не могу объяснить вашу заботу  :happens:
На будущее подсказка. Есть такая строка поисковик. Забиваешь, что искал - а на тебе на блюде!
А в кавычках мн. число так то...
Вы уж лишний раз палец Коряги своим на смех (да и нам) не подымайте после некоторых событий.  :xixixi:


29 Октября 2017, 12:57
Ответ #80
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


29 Октября 2017, 12:58
Ответ #81
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А если будет на островах,Верб,ты ее осудишь можно подумать.В лучшем случае промолчишь.
С чего мне её осуждать или хвалить  ??? мне, ваще, пох  :happens:

29 Октября 2017, 12:58
Ответ #82
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия,я тоже отстала а на такие сайты не хожу.Это про кого.Напиши мне в личку.
Напишу.


29 Октября 2017, 12:59
Ответ #83
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Что не я сочинила.
Мне интересно, что вас, вообще, сподвигло принести это сюда, да ещё и мне совать под нос ???  :blink:

29 Октября 2017, 12:59
Ответ #84
Оффлайн

Март


Да нет... тут похоже поход за Джульеттой
Вы с весны об этом пишете, а Джульетты все нет....  :(

29 Октября 2017, 13:03
Ответ #85
Оффлайн

Шенлун


Мне интересно, что вас, вообще, сподвигло принести это сюда, да ещё и мне совать под нос ??? 
Я вот кста, тоже присоединяюсь к вопросу. И как это относится к бабеньке. К тому, шо она сдала. К алиане.
Или, о ужас, вы знаете шото о бабеньке такого, чего ге знаем мы? И вы хотите нам рассказать, но не можете? И так завуалированно пытаетесь намекнуть?

О боже! И бабенька тоже?

29 Октября 2017, 13:04
Ответ #86
Оффлайн

Март


И никто не осудил кукушку....
Так пока не за что... Еще ведь не улетела на острова, а чего вперед паровоза бежать... Привычки такой не имею, домысливать не люблю...

29 Октября 2017, 13:04
Ответ #87
Оффлайн

Верба

Колючая команда

На будущее подсказка. Есть такая строка поисковик. Забиваешь, что искал - а на тебе на блюде!
Спасибо, я, хоть и чайник, но не до такой же степени, что бы не знать про поисковик, Я вас спрашивала о другом - вы то что там искали  :hihihihi: если, по вашим словам, не ходите по таким сайтам ???

Вы уж лишний раз палец Коряги своим на смех (да и нам) не подымайте после некоторых событий.  :xixixi:
А вот этого не ждите  :happens:  ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ  :hihihihi:

29 Октября 2017, 13:05
Ответ #88
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мне интересно, что вас, вообще, сподвигло принести это сюда, да ещё и мне совать под нос ???  :blink:
тож не поняла. :laughy:
видать захлопотались мамуля-то.  :D
спасибо порнушку чию нибудь в пример не притащили - её говорят как грязи там.  :laughy:

29 Октября 2017, 13:08
Ответ #89
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А вот этого не ждите    ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ 
И не жду! Мало того, самой противно.
Просто смешно, кто чаще это вспоминает. Чей "батальон"  :lol: :lol: :lol:
Просто есть одна тема.... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: