28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 14:18
Ответ #735
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

И не Вам корить..Уж точно не Вам...
Ойц ... Ваше отношение ко мне я точно безболезненно переживу... Напрягаться стану если вдруг наши мнения совпадут.......

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 14:18
Ответ #736
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ок.. мошенники... Когда она умерла продолжать пинать норм?
так, может, мое предыдущее замечание- тоже "пнула умершую", я же не знаю, как вы там все воспринимаете...  :happens: для кого-то "пнул", для кого-то - констатация факта.  вы не тащите ее во все темы- я лично и не вспомню  :happens:

31 Октября 2017, 14:18
Ответ #737
Оффлайн

Логви

Колючая команда

izumrud, речь идет не о том, кто верил, а кто не верил в болезньСМ, а о том,в какой форме  некоторые выражали свое якобы"неверие", как глумились и веселились над смертельно больным человеком.    это даже невозмлжно представить, если не видел.


31 Октября 2017, 14:19
Ответ #738
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

а дети все невинны? я для справки
нутыче.... сама ж знаешь.... тока арийцы..

31 Октября 2017, 14:19
Ответ #739
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как надоели морали от тех у кого рыльце не то что в пушку... а в перьях...по самые пятки..
А ведь именно они и лезут с моралями... 


31 Октября 2017, 14:21
Ответ #740
Оффлайн

Шенлун


izumrud, речь идет не о том, кто верил, а кто не верил в болезньСМ, а о том,в какой форме  некоторые выражали свое якобы"неверие", как глумились и веселились над смертельно больным человеком.    это даже невозмлжно представить, если не видел.
А особо впечатляет, шо сейчас, со стороны этих же персон, последовали смачные плюхи святости в оппонентов

31 Октября 2017, 14:27
Ответ #741
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А особо впечатляет, шо сейчас, со стороны этих же персон, последовали смачные плюхи святости в оппонентов
а это особый дар... особо святых... которые с господом беседуют... отложат кучку... отойдут на два шага.. и беседуют.. о падении нравов оппонентов.... и глазками так.... хлоп-хлоп.... невинно...

31 Октября 2017, 14:28
Ответ #742
Оффлайн

СоНата


 O:-)
izumrud, речь идет не о том, кто верил, а кто не верил в болезньСМ, а о том,в какой форме  некоторые выражали свое якобы"неверие", как глумились и веселились над смертельно больным человеком.    это даже невозмлжно представить, если не видел.
Ой,да для вас, всё что не восхищение в сторону семейства Асратян-Устиненко-всё глумлением является...Только дифирамбы Сралечке и слепое поклонение замарашке, приемлете...


31 Октября 2017, 14:28
Ответ #743
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

ага... даже не смутившись ни разу после глумления над больными и покойными.... а вот констатация фактов о том что плинцесска тормозит по страшному в развитии - прямо смертный грех...
Вам ЛИЧНО легче от того,что у ребенка есть проблемы со здоровьем?
Вам принесет удовлетворение,что детишки будут смеяться над ребенком?
Поверьте-НЕ БУДУТ,если у этих детишек АДЕКВАТНЫЕ мамы,которые объяснят им,что детки не виноваты,что  такими родились.
Ну,а если мамы сами изголяются над детишками,то таки да,их дети тоже будут смеяться над больными.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 14:35 от Душенька »

31 Октября 2017, 14:30
Ответ #744
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Бабуля жива еще просто..а потом все рты резко захлопнут...
что-то с трудом в это верится. Они еще и спляшут на бабкиных костях

31 Октября 2017, 14:32
Ответ #745
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

что-то с трудом в это верится. Они еще и спляшут на бабкиных костях
по себе не судите....

31 Октября 2017, 14:33
Ответ #746
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

:dyatel:  никакого решения суда по алиментам нет и тем более это не факт отцовства :med:
Вы видели в свидетельстве о рождении чупы графу "отец" :smile:
Элиноанус это тщательно скрывает(скрины кидала), обрезая эту графу :xixixi:
Никогда болван не был записан отцом Чупы... прочерк там, мать-одиночка тюменская ша лава :happens:

ну,если на официальных сайтах можно подделать документы,то Элинка и вправду богата :laughy: :laughy: :laughy:
Простому смертному это не под силу,если только за ооооооооооочень большие деньги

31 Октября 2017, 14:36
Ответ #747
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

по себе не судите....
вот и не сужу по себе. А по вашим высказываниям имею право.

31 Октября 2017, 14:36
Ответ #748
Оффлайн

СоНата


Вам ЛИЧНО легче от того,что у ребенка есть проблемы со здоровьем?
Вам принесет удовлетворение,что детишки будут смеяться над ребенком?
Поверьте-НЕ БУДУТ,если у этих детишек АДЕКВАТНЫЕ мамы,которые объяснят им,что детки не виноваты,что когда такими родились.
Ну,а если мамы сами изголяются над детишками,то таки да,их дети тоже будут смеяться над больными.
:flower3: :lasso:...А это типа жалеют девочку,когда пишут про её рост,разинутый хавальник и будущее проститутки...И согласна-не один ребёнок,не будет смеяться-если конечно в семье этого не делают и не обсуждают,чужих мама и не выясняют, кто чей папа...

31 Октября 2017, 14:36
Ответ #749
Оффлайн

vlada555


Воще мрак. Чужого ребенка так обожать, сашуленькой называть.
Вот чужого ребенка обзывать в ежедневных темах с 3-х секундным видео последними словами...делая заключения по этому же видео придумывать болезни ребенку и стебаться на этим - вот это никакой не мрак, это нормуль для женщин - мам и бабушек! Не удивили, как всегда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: