28 Июня 2026, 02:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 12:42
Ответ #60
Оффлайн

Верба

Колючая команда

У нее трое детей.Если одна уехала к бабушке,то двое еще остались.Их растила бабань.А у этой один и все время бросает.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Браво !!!! таких , как вы защитниц, так и врагов не надо   :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 12:42
Ответ #61
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


29 Октября 2017, 12:42
Ответ #62
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Верю экспертам...Тем кто с ней жил...
я бы этим экспертам картофельную очистку охранять не доверила... :laughy:


29 Октября 2017, 12:44
Ответ #63
Оффлайн

storna

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Браво !!!! таких , как вы защитниц, так и врагов не надо   :laughy:
Это вы защитницы маладой  коллектив плохих девочек :swearing: .И все ее поступки оправдываете.Кукушка она Срань.

29 Октября 2017, 12:44
Ответ #64
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Бузовой прилетело! А еще одни Сырожи ни при чем.  :lol: :lol: :lol:


29 Октября 2017, 12:44
Ответ #65
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я бы этим экспертам картофельную очистку охранять не доверила... :laughy:
Если б один сказал..а то родная мать переодеваться посылала..Неужели врала ????

29 Октября 2017, 12:46
Ответ #66
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Теперь тот палец ничто по сравнению с "...Мне это знакомо, не буду скрывать,
Я в попу давала, и буду давать.
Я это люблю и душою, и телом,
И я упиваюсь порой этим делом.
Подруги меня иногда удивляют, -
Они свою попу от члена скрывают.
Для них это стыдно и просто табу,
Я мысли такие видала в гробу...." ссылка
И это защищали именно кто?  :lol: :lol: :lol:
Уф !!!  как дура ещё пошла по вашей ссылке  :happens:  не имею привычки зависать на сайтах 18+. Вернее, не захожу на них , вообще.

29 Октября 2017, 12:48
Ответ #67
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Уф !!!  как дура ещё пошла по вашей ссылке  :happens:  не имею привычки зависать на сайтах 18+. Вернее, не захожу на них , вообще.

Скажу по секрету, тоже не хожу, но решила, ради вас "непорочных" и надо же прям в точку и сразу стишок! А вы Коряга, Коряга...таких Коряг... :lol: :lol: :lol:


29 Октября 2017, 12:49
Ответ #68
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это вы защитницы маладой  коллектив плохих девочек :swearing: .И все ее поступки оправдываете.Кукушка она Срань.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И чем, интересно, я её защитила ??? Топик-то, ваще, о ГОВняхе и её поганом языке  :happens: Курица в гнезде яйца в пи...де, а бедную Сраль уже распяли, как будто она уже на островах  :hihihihi:

29 Октября 2017, 12:49
Ответ #69
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Уф !!!  как дура ещё пошла по вашей ссылке  :happens:  не имею привычки зависать на сайтах 18+. Вернее, не захожу на них , вообще.

Вот так пообщаешься с моралистами моральными, понаберёшься благодати.
Не, а я не клюнула, стоило текст читнуть, еле отплевалась.  :laughy:

29 Октября 2017, 12:49
Ответ #70
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

как дура ещё пошла по вашей ссылке
Мало было отрывка?  :lol: :lol: :lol:

29 Октября 2017, 12:51
Ответ #71
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вот так пообщаешься с моралистами моральными, понаберёшься благодати.
Не, а я не клюнула, стоило текст читнуть, еле отплевалась.  :laughy:
Вот и мы плевались, антики Срали! А фантики... :lol: :lol: :lol: Если вы отстали от темы, подружки помогут, но это в личку лишь смогут.

29 Октября 2017, 12:51
Ответ #72
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Если б один сказал..а то родная мать переодеваться посылала..Неужели врала ????
чёта вас вштырило, сущее неприличие.... :ment:

29 Октября 2017, 12:52
Ответ #73
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Скажу по секрету, тоже не хожу, но решила, ради вас "непорочных" и надо же прям в точку и сразу стишок! А вы Коряга, Коряга...таких Коряг... :lol: :lol: :lol:
И как это вы отыскали то, "куда не ходите" ??? да ещё и меня в кавычках "непорочной" называете,почему-то   :happens:  боюсь даже предположить - неужели на тех сайтах моя задница крупным планом ??? иначе ничем не могу объяснить вашу заботу  :happens:

29 Октября 2017, 12:53
Ответ #74
Оффлайн

storna

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И чем, интересно, я её защитила ??? Топик-то, ваще, о ГОВняхе и её поганом языке  :happens: Курица в гнезде яйца в пи...де, а бедную Сраль уже распяли, как будто она уже на островах  :hihihihi:
А если будет на островах,Верб,ты ее осудишь можно подумать.В лучшем случае промолчишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: