28 Июня 2026, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 12:23
Ответ #45
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мы ф курси, кто рОстил её дочь  :happens:
и мамы столетнюю блюдил... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 12:26
Ответ #46
Оффлайн

Тома

Колючая команда

и мамы столетнюю блюдил... O:-)
А неплохо ГОВняшка устраиваться может - мама вырастила ей дочку с тем, чтобы дочка ей потом энту маму патронажила.  :268: :laughy:

29 Октября 2017, 12:27
Ответ #47
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сдала таки наша партизанка невестку-кукушку.... :xixixi:
Само получилось..Не хотела она..
Она не комментирует...  :xixixi:


29 Октября 2017, 12:28
Ответ #48
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Щитаете ему кто-то другой на пропитание дает? Иль ночами подрабатывает, вагоны разгружает?
А банки он уже не продаёт..Уволили его ???  :smile:

29 Октября 2017, 12:28
Ответ #49
Оффлайн

Марин

Колючая команда

:pray2: :pray2: :pray2:
В рубище за ресепшн - эта мы уже где-то слышали.  :lol: :D
А что, на ресепшене все убогие работают?! Чем эти женщины хуже Али?! Она хоть чем-то подтвердила за эти годы свои "таланты"?! Научилась хорошо петь?! Приобрела достойную профессию?! Хоть в чём-то добилась успеха за пределами дурки?! Вот именно - фу, ради любимки своей можно на всех девушек и женщин, которые не рвутся любой ценой в телевизор и предпочитают честную работу позору на глазах миллионов,  презрительно фыркать...:(


29 Октября 2017, 12:29
Ответ #50
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ещё одна высокоблагородие  :sick: :sick: :sick:
....еще одна, кто не боготворит вонючку..Так точнее...

29 Октября 2017, 12:33
Ответ #51
Оффлайн

Шенлун


бище за ресепшн - эта мы уже где-то слышали.  
А что, на ресепшене все убогие работают?! Чем эти женщины хуже Али?! Она хоть чем-то подтвердила за эти годы свои "таланты"?! Научилась хорошо петь?! Приобрела достойную профессию?! Хоть в чём-то добилась успеха за пределами  дурки?! Вот именно - фу, ради любимки своей можно на всех девушек и женщин, которые не рвутся любой ценой в телевизор и предпочитают честную работу позору на глазах миллионов,  презрительно фыркать...
А самое обидное обидное, шо таки честным женщинам платят отвратительно мало за такую честную работу.
А еще обиднее, шо таки нечестная женщина пилюет на такую работу, и прет нагло туда, где плотют больше. И лезет в телевизер нагло, и корочку хлеба на один день растягивать не хочеть
А честных женщин никто не оцеееенит!

29 Октября 2017, 12:34
Ответ #52
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А что, на ресепшене все убогие работают?! Чем эти женщины хуже Али?! Она хоть чем-то подтвердила за эти годы свои "таланты"?! Научилась хорошо петь?! Приобрела достойную профессию?! Хоть в чём-то добилась успеха за пределами дурки?! Вот именно - фу, ради любимки своей можно на всех девушек и женщин, которые не рвутся любой ценой в телевизор и предпочитают честную работу позору на глазах миллионов,  презрительно фыркать...:(
Вы дажи не поняли намёка... и эта грусна.... :(

Ни в коем случае не принижаю сферу обслуживания, и другим не велю.
Покажите КТО пошёл работать на кассу из дурковцев. А потом и Альку распинайте.


29 Октября 2017, 12:35
Ответ #53
Оффлайн

Тома

Колючая команда

....еще одна, кто не боготворит вонючку..Так точнее...
надеюсь про вонючку не с чужих слов, а лично обоняли, иначе....  :jazik: :laughy:

29 Октября 2017, 12:36
Ответ #54
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мы ф курси, кто рОстил её дочь  :happens:
У нее трое детей.Если одна уехала к бабушке,то двое еще остались.Их растила бабань.А у этой один и все время бросает.

29 Октября 2017, 12:37
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

надеюсь про вонючку не с чужих слов, а лично обоняли, иначе....  :jazik: :laughy:
Что б понять, что  рыба протухла не обязательно ее есть...

29 Октября 2017, 12:38
Ответ #56
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 16:11 от Пиковит »

29 Октября 2017, 12:40
Ответ #57
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Что б понять, что  рыба протухла не обязательно ее есть...
значит фсё жи обоняли... эту рыбу.... :(

29 Октября 2017, 12:41
Ответ #58
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

значит фсё жи обоняли... эту рыбу.... :(
Верю экспертам...Тем кто с ней жил...

29 Октября 2017, 12:41
Ответ #59
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Теперь тот палец ничто по сравнению с "...Мне это знакомо, не буду скрывать,
Я в попу давала, и буду давать.
Я это люблю и душою, и телом,
И я упиваюсь порой этим делом.
Подруги меня иногда удивляют, -
Они свою попу от члена скрывают.
Для них это стыдно и просто табу,
Я мысли такие видала в гробу...." ссылка
И это защищали именно кто?  :lol: :lol: :lol:
бузову имеешь?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: