28 Июня 2026, 19:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Татьяна 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 17:11
Ответ #375
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Правильно! лучче замять когда нет никаких аргументов. :laughy: :laughy:
Да нету у бабки никаких фанатов, во всяком случае на Колючке....Люди просто стараются быть объективными....знаете такое? Хотя убедили что "ни сном ни духом"....
А вас разве какие-то аргументы способны переубедить ? Сомневаюсь...  :happens: Чтобы быть или хотя бы стараться быть объективным, надо научиться слушать и мнение оппонентов, по-моему. И еще не понимаю, как можно утверждать что-то от имени всего форума ? Люди здесь разные тусуются и фанаты бабки вас не поймут  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 17:14
Ответ #376
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

 
Ну так у антиков факты!А мы что,просто погулять вышли...Да-да-да и ела Алька больше всех,и врала больше всех,и использовала всех...Чё там ещё?А и все у неё виноваты...Правда она об этом нигде,никогда не писала,но может нам просто не доступна такая информация,она только для избранных антиков. :xixixi:
:flower3:  :268: :kiss04:

30 Октября 2017, 17:17
Ответ #377
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

лучше зубы оставьте при себе :dart:
Дааа, как все запущено  :laughy: Ладно, уговорили, :flower3: он мне еще пригодится  :hihihihi:


30 Октября 2017, 17:19
Ответ #378
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Видимо ее антики только в одну сторону смотрели и вот результат. ....на проект приходят только люди из высшего общества, с манерами аристократов , все, кроме Альки  :hihihihi: Особенно странно, когда такие как Камирен, которые пытаются изображать из себя элиту, ведут себя просто безобразно, но не вызывают такую неприязнь. А вот те, которые не врут и не лицемерят, тех полоскают с утра до ночи
:laughy: на то они и фанаты :happens: ну полюбили всей душой тюменскую беременную с ломом и лермонтовскую пару - ГОВну с Падлой, которые грызлись как голодные шакалы за место на дурке и всю свою семейную грязь-на показ, и алинку доводили.. то один, то другая :med:
А беременный Элинозарв на людей кидался.. и жрал аки свинья.. чавк-чавк :xixixi: или в истерике бился в отходняке, болван всегда расцарапанный ходил :boxer: ... вот... типа такие люди достОйны уважения и всепрощения :D :D

30 Октября 2017, 17:19
Ответ #379
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Правильно! лучче замять когда нет никаких аргументов. :laughy: :laughy:
Да нету у бабки никаких фанатов, во всяком случае на Колючке....Люди просто стараются быть объективными....знаете такое? Хотя убедили что "ни сном ни духом"....
Еще раз убедилась, что чувство юмора либо есть, либо отсутствует вообще, уж простите  :flower3:


30 Октября 2017, 17:22
Ответ #380
Оффлайн

vlada555


Мы же с вами не живем с ними рядом ... :gigigi: Вы меня просто уморили ...   Я не на связи с Алькой, вот зуб даю.  :lol:  Потому и не могу утверждать, что она врет по вашей же логике 
[/b][/size]
Вот здесь и необходимо анализировать (вы ж убеждали меня, что именно это действо и применяете, прежде чем сделать окончательный вывод, правда же?) И сколько же раз Али писала - буду учиться, буду на следующий год поступать в институт, сейчас обучаюсь этому-другому-пятому-десятому? заработок 500 тыр (неоднократно) и сколько еще всякой брехни можно было услышать в ее перископах и постах....и сравнив потом с реальностью разве так трудно сделать вывод о ее беспрерывном вранье? Что и делают нормальные люди....

30 Октября 2017, 17:24
Ответ #381
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

:laughy: на то они и фанаты :happens: ну полюбили всей душой тюменскую беременную с ломом и лермонтовскую пару - ГОВну с Падлой, которые грызлись как голодные шакалы за место на дурке и всю свою семейную грязь-на показ, и алинку доводили.. то один, то другая :med:
А беременный Элинозарв на людей кидался.. и жрал аки свинья.. чавк-чавк :xixixi: или в истерике бился в отходняке, болван всегда расцарапанный ходил :boxer: ... вот... типа такие люди достОйны уважения и всепрощения :D :D

КОЗЕРОГ:flower3: вот и для меня это загадка. Ведь если присмотреться, то уж точно никто из хомяков на роль праведника не тянет, но распинают одну Альку. Это меня и бесит  :happens:

30 Октября 2017, 17:34
Ответ #382
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

[/b][/size]
Вот здесь и необходимо анализировать (вы ж убеждали меня, что именно это действо и применяете, прежде чем сделать окончательный вывод, правда же?) И сколько же раз Али писала - буду учиться, буду на следующий год поступать в институт, сейчас обучаюсь этому-другому-пятому-десятому? заработок 500 тыр (неоднократно) и сколько еще всякой брехни можно было услышать в ее перископах и постах....и сравнив потом с реальностью разве так трудно сделать вывод о ее беспрерывном вранье? Что и делают нормальные люди....
Это вы меня сейчас разоблачить или переубедить пытаетесь ?  :xixixi: Слышала об этом , но что это меняет в моей или в вашей жизни ? Тут переплелись фантазии и желания, а жизнь внесла свои коррективы. Но ведь никто , кроме нее, от этого не пострадал. И в ее жизни от желаемого до исполнения этих желаний очень трудно дойти, слишком много препятствий и трудностей. В ее возрасте жить практически без поддержки родителей, да еще с таким мужем с довеском в виде алчной бабки , совсем не просто. Чего уж там , "повезло " влезть в такую семейку.  :happens: А уж если вспомнить фантазии других хомяков, то это просто детский лепет  :laughy:


30 Октября 2017, 17:37
Ответ #383
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

но распинают одну Альку.
Так распинайте остальных..Кто кому интересен больше..тот того и обсуждает..Все так просто...

30 Октября 2017, 17:45
Ответ #384
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а зачем?  не у всех потребность распинать кого-нибудь..

30 Октября 2017, 17:47
Ответ #385
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а зачем?  не у всех потребность распинать кого-нибудь..
А это не ко мне вопрос..я лишь ответила...
И распинать не я писала..
Я ее стебу ...

30 Октября 2017, 17:50
Ответ #386
Оффлайн

Логви

Колючая команда

У Алианы ВСЕ виноваты и только она одна в белом пальтЕ
правда? а у бабушки? :xixixi:  а тут , на форуме, много Вы видели не в белом пальте,осуждающих себя?... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 17:56 от Логви »

30 Октября 2017, 17:50
Ответ #387
Оффлайн

Шенлун


это не ко мне вопрос..я лишь ответила...
И распинать не я писала..
Я ее стебу ...
Упс. Это фиаско, сестра...

30 Октября 2017, 17:52
Ответ #388
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Октября 2017, 17:53
Ответ #389
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

правда? а у бабушки?  а тут , на форуме, много Вы видели не в белом пальте,осуждающих себя?... :hihihihi:
И опять сраанение Сралико с оппонентами...  :facepalm:
Себя с ней можете сравнивать.. дело Ваше...нас не надо ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: