28 Июня 2026, 15:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 13:09
Ответ #300
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Да плевала я на ваши фотки.Где там работа.Бизнес видите ли ее,с какого он ее.Он все организовал,она его выкинула. Т варь она последняя.
Судя по всему, бесполезно повторять , что члены их команды сами выбирали с кем быть в команде. Как можно выкинуть из бизнеса при таком раскладе ? Что наработал, то и получи, как говорится
Что-то не похоже, что Падла хоть на чем-нибудь долго останавливался в своей жизни. Вечный попрыгунчик,
без обязательств и ответственности , подонок по жизни  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 13:13
Ответ #301
Оффлайн

неангел


Чёрт побери, мало мусора у нас в Москве,эта старая, смердящая  кошёлка тоже в Москву переползает, и так дышать нечем.
Ну если вы так про русского человека сказали что мусор , то как можно назвать чернопопую Асратян , которая ещё и плодится такими же.

30 Октября 2017, 13:14
Ответ #302
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Они считают,что даже пение в караоке это работа.
Нет. Не так. Правильно вот так: И банки и караоке - это преступление.

Причём, перступление только в случае с Алианкой. Кода ТО ЖЕ САМОЕ делает Габозов (или кто иной) ... это назывется бизнесом. Тяжким трудом. Для которого, окаывается нужны таланы. Ага.  :happens:


30 Октября 2017, 13:19
Ответ #303
Оффлайн

storna

Колючая команда

Нет. Не так. Правильно вот так: И банки и караоке - это преступление.

Причём, перступление только в случае с Алианкой. Кода ТО ЖЕ САМОЕ делает Габозов (или кто иной) ... это назывется бизнесом. Тяжким трудом. Для которого, окаывается нужны таланы. Ага.  :happens:
А вам не кажется что когда Сралька торгует банками это бизнес,А когда Габоз-нет.Делают одну и ту же работу,но Сраль работает а Габоз нет.

30 Октября 2017, 13:23
Ответ #304
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А вам не кажется что когда Сралька торгует банками это бизнес,А когда Габоз-нет.Делают одну и ту же работу,но Сраль работает а Габоз нет.
Нет. Мне не кажется. Габозова вообще практически не обсуждают. До развода их ОБОИХ считали мошенниками и аферистами. А вот после развода Сашка почему-то плавно перекочевал в "бизнесмены". С ЧЕГО БЫ? :smile: :xixixi:


30 Октября 2017, 13:35
Ответ #305
Оффлайн

storna

Колючая команда

Нет. Мне не кажется. Габозова вообще практически не обсуждают. До развода их ОБОИХ считали мошенниками и аферистами. А вот после развода Сашка почему-то плавно перекочевал в "бизнесмены". С ЧЕГО БЫ? :smile: :xixixi:
Ну Ирина,даже не знаю что сказать.В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика.Как то странно вы комменты читаете.Вы только противников читаете.Рекомендую соратников тоже почитать.Агатах.Логви и др.

30 Октября 2017, 13:38
Ответ #306
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну Ирина,даже не знаю что сказать.В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика.Как то странно вы комменты читаете.Вы только противников читаете.Рекомендую соратников тоже почитать.Агатах.Логви и др.
Не просто нянька Саша ...а еще и платная..Алька типа платит ...  :xixixi:

30 Октября 2017, 13:50
Ответ #307
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ну Ирина,даже не знаю что сказать.В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика.Как то странно вы комменты читаете.Вы только противников читаете.Рекомендую соратников тоже почитать.Агатах.Логви и др.
Так вроде бабуля пишет, что Сашка с Робиком сидит. И весь "бизнес" жене поганой оставил.  Именно со слов бабули получается ,что Алианка работает, а Сашка ей с дитём помогает.... Как можно пожилому человеку не верить? :rolleyes:


30 Октября 2017, 13:59
Ответ #308
Оффлайн

vlada555


Часто пишут, что Устиненки голодные пришли на проект. А я вот думаю, что за жизнь была у бабки, что она жрет в 3 горла и нажраться не может?
И когда это бабка жрала в 3 горла? очередное бла-бла-бла...Вот как устиненки жрали, прятали на балконе продукты, жрали в одну харю за шторкой, вырывали друг у друга еду - никак нажрацца не могли... даже операторы на дурке были шокированы...и в каждой серии обязательно заостряли на их поедании пиСчи внимание зрителя -

30 Октября 2017, 14:02
Ответ #309
Оффлайн

storna

Колючая команда

Так вроде бабуля пишет, что Сашка с Робиком сидит. И весь "бизнес" жене поганой оставил.  Именно со слов бабули получается ,что Алианка работает, а Сашка ей с дитём помогает.... Как можно пожилому человеку не верить? :rolleyes:
Она не пишет что он С Роби сидит.Она пишет,что он много время с ним проводит.В сад,из сада,и свободное время тоже.Это Сраль в свободное время шляется.А Сашка с Роби.

30 Октября 2017, 14:02
Ответ #310
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И когда это бабка жрала в 3 горла? очередное бла-бла-бла...Вот как устиненки жрали, прятали на балконе продукты, жрали в одну харю за шторкой, вырывали друг у друга еду - никак нажрацца не могли... даже операторы на дурке были шокированы...и в каждой серии обязательно заостряли на их поедании пиСчи внимание зрителя - (Анимашка удалена из цитаты.)
Было..Из песни слов не выкинешь..Ели жадно и много....

30 Октября 2017, 14:03
Ответ #311
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Она не пишет что он С Роби сидит.Она пишет,что он много время с ним проводит.В сад,из сада,и свободное время тоже.Это Сраль в свободное время шляется.А Сашка с Роби.
Не умеешь ты между строк читать..Фаны видят больше.... Любовь открывает третий глаз .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Октября 2017, 14:04
Ответ #312
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

В каждом комменте написано что Сралька работает,фотки выставляет,а Габоз не работает и он нянька у Робика
Как не странно, но то, что он все лето не работал , даже сам Падлик не отрицает. Сам об этом говорил в Инсте во время поездки с Робиком на машине в Лермонтово. Говорил, что придется идти работать, потому что деньги закончились, а надо возвращаться в Москву, нужно жилье и помогать сыну надо. В последнем очень сомневаюсь. Нянькой ему больше нравится быть, напрягаться не надо, да и в образе "образцового " отца понравилось быть. Наверное, в надежде, что хоть тут что-нибудь у него получится   :happens:

30 Октября 2017, 14:14
Ответ #313
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Любовь открывает третий глаз .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага. А ненависть все 3-и закрывает :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и видит человек только мрак, смрад...  и негатив...

Вывод - любите друг друга и будет вам счастье :happens: :xixixi:

30 Октября 2017, 14:16
Ответ #314
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Любить всех негигиенично, как минимум..Я весьма брезглива....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: