28 Июня 2026, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 12:11
Ответ #30
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Сдала таки наша партизанка невестку-кукушку.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 12:11
Ответ #31
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


29 Октября 2017, 12:11
Ответ #32
Оффлайн

Росси


Сопливый и так постоянно с ребенком.. Неужели Алька ему платит ???
Чем же..??? Немытым телом если только...
Щитаете ему кто-то другой на пропитание дает? Иль ночами подрабатывает, вагоны разгружает?


29 Октября 2017, 12:13
Ответ #33
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Баушка писала что он гол как сокол. (прим. автора)
Алька писала Ты опять сволочь кредитов набрал?!
Полагаете что она укатит и сыну на пропитание ничего не оставит? Впрочем не удивлюсь.  :laughy:
Полагаете, что сопливый безвозмездно, то есть даром будет с ребёнком? Впрочем, не удивлюсь.  :laughy:
Да какая разница, оставляет она деньги своему отцу в Волгограде или сопле, или не оставляет?! Суть в том, что ей куда интереснее и приятнее мотаться в разные "Школы президентов", на конкурсы, на Острова - да хоть к чёрту на рога, только не сидеть дома с сынишкой. И не надо говорить, что она делает это ради ребёнка, чтобы его обеспечить - с таким же успехом можно было бы и в соседний магазин пристроиться на работу и так ребёнка прокормить (видели мы и как он ест, и во что одет) - зато была бы рядом с сыном...Бросит фанатам, как кость, раз в три месяца умильное фото Робика с умильной же подписью, как она его любит и сколько с ним "занимается" - на полгода фанатских соплей достаточно...

29 Октября 2017, 12:13
Ответ #34
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И никто не осудил кукушку....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: дык это...так и говорили, если не поедет -будут петь дифирамбы, что хорошая мать, поедет - опять найдут причину (заработать и т.п.), при любом раскладе Сырожа!  :lol: :lol: :lol: А чё..и правда - подумаешь Санек опять с ребетенком побудет  :xixixi:, ну или Армине  :xixixi:, или бабка на худой конец  :xixixi:, лишь бы ей не быть с ним. Для меня (и мое мнение твердое) - кукушка сия маманька и Роб ей в тягость.


29 Октября 2017, 12:13
Ответ #35
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Нее...Ее в туалетах драли..кто не побрезговал...
ещё одна высокоблагородие  :sick: :sick: :sick:

29 Октября 2017, 12:15
Ответ #36
Оффлайн

storna

Колючая команда

Еще молодцы..хоть что то придумывают.. :xixixi:
Мне давно понятно, что ни сделай Сережа..все равно молодец !!!!  :268:

Она не Сережа,она СЫрежа  и Срань.Канешна мАладец.Сашку вот тоже звали,он отказался.А ей ребенок только для вЫиграшА квартиры нужен был.

29 Октября 2017, 12:15
Ответ #37
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Да какая разница, оставляет она деньги своему отцу в Волгограде или сопле, или не оставляет?! Суть в том, что ей куда интереснее и приятнее мотаться в разные "Школы президентов", на конкурсы, на Острова - да хоть к чёрту на рога, только не сидеть дома с сынишкой. И не надо говорить, что она делает это ради ребёнка, чтобы его обеспечить - с таким же успехом можно было бы и в соседний магазин пристроиться на работу и так ребёнка прокормить (видели мы и как он ест, и во что одет) - зато была бы рядом с сыном...Бросит фанатам, как кость, раз в три месяца умильное фото Робика с умильной же подписью, как она его любит и сколько с ним "занимается" - на полгода фанатских соплей достаточно...
:pray2: :pray2: :pray2:
В рубище за ресепшн - эта мы уже где-то слышали.  :lol: :D
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 12:17 от Тома »


29 Октября 2017, 12:16
Ответ #38
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Бросит фанатам, как кость, раз в три месяца умильное фото Робика с умильной же подписью, как она его любит и сколько с ним "занимается" - на полгода фанатских соплей достаточно...
:268: прям в яблочко!

29 Октября 2017, 12:16
Ответ #39
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

пока срань получала нехилые деньги по уходу за ребёнком- создавала видимость что занимается киндером. перестали платить и сраль сразу же ненужный балласт скинула - в Волгоград , в Гобозовку , сама к чёрту лысому за сифилисом готова ехать лишь бы от писюндра подальше

29 Октября 2017, 12:16
Ответ #40
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Нее...Ее в туалетах драли..кто не побрезговал...
Специалистка  по туалетам совсем  другая мамочка   :happens: и, заметьте, всё документально подтверждено  наличием видео, а не эротическими фантазиями антиков, как в вашем случае  :hihihihi:

29 Октября 2017, 12:18
Ответ #41
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ещё одна высокоблагородие  :sick: :sick: :sick:
Ага  :hihihihi: которую, в другой ситуации, слово "палец" шокирует  :laughy:

29 Октября 2017, 12:18
Ответ #42
Оффлайн

storna

Колючая команда

Не, ну старой калоше можна жи в телевизор - хоть тушкой хоть чучелком лезет, а молодой низзззяяяяя.  :laughy:

Старая уже детей вырастила,а маладая недели одна с ребенком никогда не была.Вот и вся разница.

29 Октября 2017, 12:19
Ответ #43
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

должны с родным сыном/внуком вазюкаться?
Да все вокруг должны, токо Сраля не должна! Она рожденная для караоке, тусовки и ночных выездов! Какой там сын...под ногами путается у нее...

29 Октября 2017, 12:20
Ответ #44
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Старая уже детей вырастила,а маладая недели одна с ребенком никогда не была.Вот и вся разница.
Мы ф курси, кто рОстил её дочь  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: