28 Июня 2026, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 00:31
Ответ #255
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот только где же очередь из  претенденток на бабкиного " супермена " ?  :hihihihi:
[/b]
Да там же, где и очередь из претендентов на "красавицу, трудолюбивую и обеспеченную" Асратян :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 00:36
Ответ #256
Оффлайн

Марин

Колючая команда

гулеванил все лето...
"Всё лето" падлик "гулеванил" в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурсам красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению тех же фанатов, "не нагулялась" - знают они свою Алианочку:laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 00:38 от Марин »

30 Октября 2017, 00:37
Ответ #257
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Какой частью тела , монитором, или мышкой?
Графиками на мониторе .  :bnu:


30 Октября 2017, 00:38
Ответ #258
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

"Всё лето" падлик "гулеванил в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурса красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению фанатов, "не нагулялась" :laughy: :laughy: :laughy:

И будет еще гулять, пока правнуки не остановят старушку.  :gigigi:

30 Октября 2017, 00:39
Ответ #259
Оффлайн

ЛяляФа


"Всё лето" падлик "гулеванил в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурса красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению фанатов, "не нагулялась" :laughy: :laughy: :laughy:

А патаму-что гладиолус, вот!  :xixixi:


30 Октября 2017, 00:48
Ответ #260
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Маловероятно , что претендентки, видя такое тесное ( после расставания )сосуществование  ,рискнут получить под дых копытом или удушающий на шею. Так что за свободу Падлы Асратянке можно не переживать, вряд ли кто осмелиться приблизиться  к зоне поражения.

30 Октября 2017, 01:08
Ответ #261
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

ну-и-ну, бабку корежит, что маловато, по ее мнению, удалось урвать от Алианы. Габ благородно оставил жене её квартиру, её машину, её бизнес. Да еще какие-то вещички купил. Кошмар. Опять кредиты какие-то взял, гулеванил все лето, теперь опять около Альки трется.
Есть такое выражение : сколько не дай, все равно мало будет. Так это про таких , как эта бабка. Мне кажется, что поэтому и все родственники даже по ее линии от нее шарахаются. Для нее главное, деньги и ей кажется, что это решит все ее проблемы. Создать видимость приличия даже при откровенном жульничестве пытается, но все шито белыми нитками. Расплата в ее детях, особенно сыне. Огребет она еще от него , мне кажется. :happens:   

30 Октября 2017, 01:14
Ответ #262
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда


      
         
   
[/b]
Да там же, где и очередь из претендентов на "красавицу, трудолюбивую и обеспеченную" Асратян :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Не последовательно как-то  :xixixi: То Падла вне конкуренции, нарасхват, как горячий пирожок, у женщин, а то вдруг сравнение с Алькой , заметьте , никому не нужной по мнению ее антифанов  :laughy:


30 Октября 2017, 01:17
Ответ #263
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

И будет еще гулять, пока правнуки не остановят старушку.  :gigigi:
ГОВну даже правнуки не остановили, так и мечется по белому свету в поисках лучшей жизни, и ничего.
Или ей можно, а для других табу ?  :laughy:

30 Октября 2017, 01:18
Ответ #264
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

"Всё лето" падлик "гулеванил" в Волгограде со своим сыном, пока мамаша шастала по грециям, таиландам и конкурсам красоты... Только то время, пока Робик был на море, Габа не было рядом. Вот кто и правда всё лето "гулеванил" - так это Али. И ведь всё равно, по мнению тех же фанатов, "не нагулялась" - знают они свою Алианочку:laughy: :laughy: :laughy:

Мне лень в каждой теме одни и те же фотки выкладывать.
ссылка
Ссыль на соседнюю тему, если че.
Из страниц их инст. Хорошо видно кто и как гулеванил, кто работал.

30 Октября 2017, 01:22
Ответ #265
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Маловероятно , что претендентки, видя такое тесное ( после расставания )сосуществование  ,рискнут получить под дых копытом или удушающий на шею. Так что за свободу Падлы Асратянке можно не переживать, вряд ли кто осмелиться приблизиться  к зоне поражения.
Так вроде бы дали ему отставку, свободен. Можно не переживать , что за него кто-то биться будет.
Может просто товар в виде Падлы явно обесценился ? Что с него взять , а желающих содержать это " сокровище " на горизонте не видно  :happens: :hihihihi:

30 Октября 2017, 01:25
Ответ #266
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Есть такое выражение : сколько не дай, все равно мало будет. Так это про таких , как эта бабка. Мне кажется, что поэтому и все родственники даже по ее линии от нее шарахаются. Для нее главное, деньги и ей кажется, что это решит все ее проблемы. Создать видимость приличия даже при откровенном жульничестве пытается, но все шито белыми нитками. Расплата в ее детях, особенно сыне. Огребет она еще от него , мне кажется. :happens:   
Часто пишут, что Устиненки голодные пришли на проект. А я вот думаю, что за жизнь была у бабки, что она жрет в 3 горла и нажраться не может? Все гребет, что в зоне видимости оказывается, что загрести не удалось - то клянчит. И все ей должны. Жуть какая-то. Или это врожденное?
А Габ - да, наказание ее за мерзкую натуру. Тоже думаю, что огребет.

30 Октября 2017, 01:30
Ответ #267
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Мне лень в каждой теме одни и те же фотки выкладывать.
ссылка
Ссыль на соседнюю тему, если че.
Из страниц их инст. Хорошо видно кто и как гулеванил, кто работал.
Да лень мне сейчас искать - тем более нет никакого смысла - Вас всё равно не переубедишь, но, как это ни смешно, все эти напарники по шашлыкам были на фотографии с Габом в офисе - с большими пакетами с закупленным товаром :happens:  И какой же это компромат - мужики летом на природе, с шашлыками?! Мне прямо стыдно за Габа - где рестораны, дорогая выпивка, нарядные и вульгарные женщины?! :laughy: :laughy: :laughy:  Где всё то, на что он якобы потратил неподъёмные суммы кредитов?!  Да один алианочкин попотряс на таиландском пляже и купленные "две короны" на "конкурсе красоты"  обошлись семейству Асратян -Гобозовых раз в десять дороже всех габовых шашлыков, вместе взятых :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

30 Октября 2017, 01:32
Ответ #268
Оффлайн

Логви

Колючая команда

она куда лучше своих болельщиц осознаёт свои возможности - поэтому и прилипла намертво к Гобозовым   Вот именно - не они к ней, а она к ним   
:xixixi:  и какие же возможности у Габозовых??? навесить свои долги на очередную пассию Сани?...а Алька-она, конечно, "прилипла", потому и ушла от Гобоза(о чем он сам сказал у Шепелева), и везде за САшком таскается по городам и по квартирам его... :happens:  все ж на глазах... :hihihihi:

30 Октября 2017, 01:36
Ответ #269
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Да лень мне сейчас искать - тем более нет никакого смысла - Вас всё равно не переубедишь, но, как это ни смешно, все эти напарники по шашлыкам были на фотографии с Габом в офисе - с большими пакетами с закупленным товаром :happens:  И какой же это компромат - мужики летом на природе, с шашлыками?! Мне прямо стыдно за Габа - где рестораны, дорогая выпивка, нарядные и вульгарные женщины?! :laughy: :laughy: :laughy:  Где всё то, на что он якобы потратил неподъёмные суммы кредитов?!  Да один алианочкин попотряс на таиландском пляже и купленные "две короны" на "конкурсе красоты"  обошлись семейству Асратян -Гобозовых раз в десять дороже всех габовых шашлыков, вместе взятых :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
У меня факты, а у вас бла-бла. В Таиланд она за счет компании ездила. Такие семинары для работников бесплатны.
А на дорогие рестораны у Габа денег нет, откуда они с шашлыков возьмутся.
Все летние фото: у Габа с гулянок, у Альки полно с работы. Вот и все.
А "я где-то видела, лень искать" - разговоры в пользу бедных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: