28 Июня 2026, 05:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 11:12
Прочитано 32929 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

24
Ольга Васильевна заговорила после непродолжительного перерыва.
И как всегда "ненароком" проговорилась ))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 11:12
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


29 Октября 2017, 11:14
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



29 Октября 2017, 11:16
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Какая модненькая бабуля..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Небось у Солдатова побывала, неликвидом халявным смотрю разжилась.  :laughy:

29 Октября 2017, 11:17
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ни слова не скажу *ска сына бросит на сыночку мово и умчит*  :lol:


29 Октября 2017, 11:17
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А Чуй не разрешил обстановку фоткать что ли..  :xixixi:  Замазано...

29 Октября 2017, 11:25
Ответ #6
Оффлайн

Лорена


Чёрт побери, мало мусора у нас в Москве,эта старая, смердящая  кошёлка тоже в Москву переползает, и так дышать нечем.

29 Октября 2017, 11:27
Ответ #7
Онлайн

Техас115

Колючая команда

когда уж переедут наконец? народ заждался этого великого переселения народов гобозов!  :laughy:


29 Октября 2017, 11:27
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я не буду комментировать её жизнь никак... и тут же весь расклад.  :D :lol:

буду заселяться
мы готовы ждём только его команду...
Одна заселяться, не одна... или дедка тока провожать пойдёт...  :icry:
 - опять напетляла как заяц, никогда ничо не понять толком. :facepalm: :facepalm:

29 Октября 2017, 11:29
Ответ #9
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Вот пройдоха...Саша прям подвиг совершит если недельку с сыном побудет. сеорее всего.Алианка..Либку там сменит.так и будут по очереди .кактаться бывшие.этт матт.помощь от проекта.на халяву на острова.кто откажится..😁Бабка от зависти лопнет...💩

29 Октября 2017, 11:31
Ответ #10
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чёрт побери, мало мусора у нас в Москве,эта старая, смердящая  кошёлка тоже в Москву переползает, и так дышать нечем.

Дышать нечем от чурок.  Бабка чем помешает ??

29 Октября 2017, 11:34
Ответ #11
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Да нет... тут похоже поход за Джульеттой  :xixixi:

29 Октября 2017, 11:36
Ответ #12
Оффлайн

Шенлун


Не, ну а пошто старушек, михайловский и иже с ним обижают?  Дом инвалидов не открывают, фондик благотворительный для заблудших и павших домовцев не открывают, пенсион, пострадавшим от агрессивных  стиралок не выдают, кругосветку не предлагают.
А какая то сраля вдруг на острова может полететь???

29 Октября 2017, 11:40
Ответ #13
Оффлайн

Росси


А че бы Саньку и не поотводить в садик сына? Лишь бы не работать. То потолки делал, то сауны какие-то "строил", то магазины открывал. Один раз даже УЧРЕДИТЕЛЕМ :laughy: побывал. Потом все должности бросил и пошел Альке (в декрете сидящей) помогать бизнес поднимать. Опять блаХагордно оставил работу. Может ему в няньки наниматься?

29 Октября 2017, 11:46
Ответ #14
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот пройдоха...Саша прям подвиг совершит если недельку с сыном побудет. сеорее всего.Алианка..Либку там сменит.так и будут по очереди .кактаться бывшие.этт матт.помощь от проекта.на халяву на острова.кто откажится..😁Бабка от зависти лопнет...💩
Отец-одиночка - подают хорошо.  :268:
Щас сопля морду отполирует, фартук наблочит, супешник в прямом эфире сварит ииии к лику святых.
А кукушку на плаху. Шо грите - деньги зарабатывает на ребёнка и на щетинистую няньку?  :blink:
Не мооожет быть.
Наш сопливый кредитами живёт, и эта почётнее чем на дурке подкалымить. дадада! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: