27 Июня 2026, 07:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Осенний суп с кимчи  (Прочитано 3990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 10:49
Ответ #60
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Кимчу делают и с рыбой (и с красной, и с белой, и с сырой, и с соленой  ), и с редькой, и с чем только не делают! Вкуснятина несусветная!  
:flower3: да, очень вкусненько! Кимчи с рыбкой)))))
я, кстати, что-то похожее на этот суп ела, мне очень понравилось, но, сама еще не пробовала готовить. Нужно как-то набраться смелости.... мои домашние очень уж пристрастны к новому, будут под лупу тарелки рассматривать))))) а, еще, мелкие "акуна матата" говорят, когда что-то непривычное пробуют (в каком-то мультике увидели и повторяют :laughy:)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Сентября 2017, 11:12
Ответ #61
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

высокоморальная, Отчаянная Оптимистка,Tatyana25,  девы ну вы чо мене душу то травите  :facepalm:  знаете же что рыбу любую обожаю  :268: :268: понаписали тут вкусноти а игде взять то мне всё это  :( :(...шлите бочками и всё тут  :bita: :bita: :opponents:

25 Сентября 2017, 11:15
Ответ #62
Оффлайн

Tatyana25


высокоморальная, Отчаянная Оптимистка,Tatyana25,  девы ну вы чо мене душу то травите  :facepalm:  знаете же что рыбу любую обожаю  :268: :268: понаписали тут вкусноти а игде взять то мне всё это  :( :(...шлите бочками и всё тут  :bita: :bita: :opponents:
Добробабушка, да в Москве рыбы больше, чем у нас  :xixixi:


25 Сентября 2017, 11:31
Ответ #63
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, да в Москве рыбы больше, чем у нас  :xixixi:
:flower3:  если бы  :(..раньше да можно было найти и речную и морскую ...может в наш не привозят но я мороженую и приличную  токо зубатку минтай и иногда камбалу вижу...палтус давно не видела а красная ток солёная а а больше перемороженая горбуша и стейки дорогущие  :( :(...токо откроют палатку рыбную или отдел нормальный через некоторое время нет уже  O:-)   видно не выгодно возить в такую даль от вас ...

25 Сентября 2017, 11:39
Ответ #64
Оффлайн

Tatyana25


:flower3:  если бы  :(..раньше да можно было найти и речную и морскую ...может в наш не привозят но я мороженую и приличную  токо зубатку минтай и иногда камбалу вижу...палтус давно не видела а красная ток солёная а а больше перемороженая горбуша и стейки дорогущие  :( :(...токо откроют палатку рыбную или отдел нормальный через некоторое время нет уже  O:-)   видно не выгодно возить в такую даль от вас ...
Надо у друзей спросить, где берут в Москве. Вроде не жаловались, наоборот говорили, что все в порядке с рыбой. И икра дешевле, чем у нас здесь.


25 Сентября 2017, 11:51
Ответ #65
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Надо у друзей спросить, где берут в Москве. Вроде не жаловались, наоборот говорили, что все в порядке с рыбой. И икра дешевле, чем у нас здесь.
Танечка пожалуйста узнай  :love005: :kiss04: :kiss04: :flower3:  и мне в личку сбрось я своих отправлю ...у меня все с моей подачи рыбку уважают  :happens: :happens: O:-)

25 Сентября 2017, 12:19
Ответ #66
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


высокоморальная, Отчаянная Оптимистка,Tatyana25,  девы ну вы чо мене душу то травите  :facepalm:  знаете же что рыбу любую обожаю  :268: :268: понаписали тут вкусноти а игде взять то мне всё это  :( :(...шлите бочками и всё тут  :bita: :bita: :opponents:
:laughy: :laughy:  Бусечка моя!  :lasso3: :lasso3:  Я тебе готова хоть звезду с неба снять!  :pray2:  И рыбы хоть вагон отправить!  :pray2:  Боюсь только, не дойдет он  :laughy:

25 Сентября 2017, 13:25
Ответ #67
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:laughy: :laughy:  Бусечка моя!  :lasso3: :lasso3:  Я тебе готова хоть звезду с неба снять!  :pray2:  И рыбы хоть вагон отправить!  :pray2:  Боюсь только, не дойдет он  :laughy:
:wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  а вот и нефиг дразнить меня  :( :facepalm:...виси груша а нельзя скушать  :xixixi: :xixixi:...я уже филе минтая на ужин достала  :happens:  пожарю и наемся тем что есть  :268: :kiss04:


25 Сентября 2017, 13:39
Ответ #68
Оффлайн

Tatyana25


Танечка пожалуйста узнай  :love005: :kiss04: :kiss04: :flower3:  и мне в личку сбрось я своих отправлю ...у меня все с моей подачи рыбку уважают  :happens: :happens: O:-)
Узнаю, бабуль, обязательно! Напишу  :flower3:

25 Сентября 2017, 13:50
Ответ #69
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Узнаю, бабуль, обязательно! Напишу  :flower3:
спасибо дорогая  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

25 Сентября 2017, 14:54
Ответ #70
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  а вот и нефиг дразнить меня  :( :facepalm:...виси груша а нельзя скушать  :xixixi: :xixixi:...я уже филе минтая на ужин достала  :happens:  пожарю и наемся тем что есть  :268: :kiss04:
:laughy:  Вот и умничка!  :lasso3:  А в кляре еще вкуснее  :smile:

25 Сентября 2017, 17:47
Ответ #71
Оффлайн

krona

Колючая команда

Танечка пожалуйста узнай  :love005: :kiss04: :kiss04: :flower3:  и мне в личку сбрось я своих отправлю ...у меня все с моей подачи рыбку уважают  :happens: :happens: O:-)



ТАНЮХА, я ж тебе говорила, где взять хорошую рыбку! У м. КАШИРСКАЯ фермерский рынок, 2й этаж! Филе трески и окуня в брикетах, 260р за кг! Ооочень вкусное! На рынке у м. ДОМОДЕДОВСКАЯ то же самое есть и цена та же! Да наверняка и на других рынках торгуют. Ты же хотела САНЬКА послать, только теперь ему некогда наверное... O:-) :flower3: :kiss04:

25 Сентября 2017, 18:25
Ответ #72
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда



ТАНЮХА, я ж тебе говорила, где взять хорошую рыбку! У м. КАШИРСКАЯ фермерский рынок, 2й этаж! Филе трески и окуня в брикетах, 260р за кг! Ооочень вкусное! На рынке у м. ДОМОДЕДОВСКАЯ то же самое есть и цена та же! Да наверняка и на других рынках торгуют. Ты же хотела САНЬКА послать, только теперь ему некогда наверное... O:-) :flower3: :kiss04:

Саньку не до рыбы да и скоко он привезёт то  но мне названная внучка которую наравне с со своими растила предлагала съездить на машине да я забыла куда  :( :( :happens: :happens: а потом с перваками своими закрутилась :xixixi: :xixixi:...Катюшка съездит конечно ейный парень меня обожает  :268: :268:

25 Сентября 2017, 18:38
Ответ #73
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Чет прочитпла...а желания не пояаиломь попробовать...рыба капуста мясо..странный набор...

04 Октября 2017, 01:07
Ответ #74
Оффлайн

КОРНЮШОН


Дорогие дамы! Я уже весь слюной поперхнулся, очень очень хочу такой суп и мясо с кимчой :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 170
Последний ответ Вчера в 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 213
Последний ответ Вчера в 13:31
от vomana
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 311
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис