28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Елена5 Помогите разобраться, пожалуйста  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2013, 17:47
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Елена, я не огорчу, если скажу, что это 100% дворняжка, причем будет очень большая, судя по размерам лап  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Июня 2013, 17:48
Ответ #16
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Всех внуков уже покусал до крови, может это какая-нибудь бойцовская собака, я переживаю за внуков. Собачка действительно красавица.


если внуки, не держите.
мой 45 кг псина ни разу не огрызнулся на двоих внучек

25 Июня 2013, 18:09
Ответ #17
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Елена,если сможете сфоткать его морду крупно анфас и выложить,можно будет точнее сказать,кто он больше - двор или овчар или еще кто.Обратите внимание на рисунок над глазами.


25 Июня 2013, 18:18
Ответ #18
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Всех внуков уже покусал до крови, может это какая-нибудь бойцовская собака, я переживаю за внуков. Собачка действительно красавица.
Срочно отучайте  от попыток укусить  даже в играх !!! Потом  когда вымахает с теленка  будут проблемы  Ни в коем случае не разрешайте забираться в постель или на диван      что бы знала свое место       иначе      когда станет больше будет хозяином он     а не вы  -  раз уже просматривается  наклонность  к  агрессии и доминированию

25 Июня 2013, 20:39
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда


если внуки, не держите.
мой 45 кг псина ни разу не огрызнулся на двоих внучек
Моя долматинка, когда к ней приставали дети ( чужие) глубоко вздыхала, поджимала хвост, что бы за него не тянули и всей своей длинной массой ползла под диван и сидела там мышкой...лишь бы  её не трогали.....Органически не переносила она пьяных людей, поэтому один раз зацепилась зубами за нашего сантехника ( он был с бодуна и мне что-то объяснял держа в руках гаечнычй ключ  и по-видимому моя красава подумала, что он на меня замахивается и вцепилась ему в руку...дядька ее кое как сбросил и удивленно спросил...чтой-то это с собачкой  она же всегда смирная была   я сказала "амбре" ваше её смутило...а он рассмеялся и не "обиделся"....А детей ни ни ни разу.....

[attach=1]


25 Июня 2013, 21:20
Ответ #20
Оффлайн

stesha

Колючая команда

у нас во дворе жил ничейный большой пес.
он любил детей и мы все с ним играли.
мне было лет 6 и однажды я потеряла ленточку из косички.
подхожу к маме, которая сидела с соседками на скамейке.
она начала меня ругать.
так этот пес встал между нами ,
глаза зажглись недобрым огнем и давай рычать на маму.
потом мама понарошку меня ругает и он вступался.
я всегда думаю, что мы недооцениваем интеллект животных.

25 Июня 2013, 21:26
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

у нас во дворе жил ничейный большой пес.
он любил детей и мы все с ним играли.
мне было лет 6 и однажды я потеряла ленточку из косички.
подхожу к маме, которая сидела с соседками на скамейке.
она начала меня ругать.
так этот пес встал между нами ,
глаза зажглись недобрым огнем и давай рычать на маму.
потом мама понарошку меня ругает и он вступался.
я всегда думаю, что мы недооцениваем интеллект животных.
А меня брат защитил от чужой собаки..его цапнула ...и ему бедненькому в живот кололи уколы...жалко его было неимоверно...но он еще тот партизан   сцепив губы терпел   - вырабатывал характер ...пригодилось...поступил в военное училище и стал летчиком - испытателем.....

25 Июня 2013, 21:28
Ответ #22
Оффлайн

stesha

Колючая команда

а мы с мужем  попали в стаю бездомных собак.
это был ужас.
но пронесло


25 Июня 2013, 21:29
Ответ #23
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Моя долматинка, когда к ней приставали дети ( чужие) глубоко вздыхала, поджимала хвост, что бы за него не тянули и всей своей длинной массой ползла под диван и сидела там мышкой...лишь бы  её не трогали.....Органически не переносила она пьяных людей, поэтому один раз зацепилась зубами за нашего сантехника ( он был с бодуна и мне что-то объяснял держа в руках гаечнычй ключ  и по-видимому моя красава подумала, что он на меня замахивается и вцепилась ему в руку...дядька ее кое как сбросил и удивленно спросил...чтой-то это с собачкой  она же всегда смирная была   я сказала "амбре" ваше её смутило...а он рассмеялся и не "обиделся"....А детей ни ни ни разу.....

[attach=1]

   Мой котяра от выпивших гостей всегда в ванне на стиральной машинке прячется, а от сантехников и маленьких детишек в спальне под кроватью почему то...... :morgun: :xixixi:

25 Июня 2013, 21:30
Ответ #24
Онлайн

germania

Колючая команда

а мы с мужем  попали в стаю бездомных собак.
это был ужас.
но пронесло
Тоже своего рода стихия  слава богу  что закончилось нормально! :lovegirl: :flower3:

25 Июня 2013, 23:49
Ответ #25
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Елена скорее всего мама была овчаркой, но внеплановой вязки, подгуляла с соседским дворником. Поэтому внук и "нашел" Шен чудесный, больше разговаривайте, они очень умные, а то что кусается - зубки режутся, больше игрушек, или возьмите деревянных чурочек и сварите их в костном бульоне, будет шикарная игрушка для шена. Если будете оставлять - один из вариантов элекроошейник - нажала на кнопочку и шен ангел. А так удачи в воспитании. Родинка - овчарочья, глаза - ротвейлера

25 Июня 2013, 23:54
Ответ #26
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Елена скорее всего мама была овчаркой, но внеплановой вязки, подгуляла с соседским дворником. Поэтому внук и "нашел" Шен чудесный, больше разговаривайте, они очень умные, а то что кусается - зубки режутся, больше игрушек, или возьмите деревянных чурочек и сварите их в костном бульоне, будет шикарная игрушка для шена. Если будете оставлять - один из вариантов элекроошейник - нажала на кнопочку и шен ангел. А так удачи в воспитании. Родинка - овчарочья, глаза - ротвейлера


собака, если почувствует, что хозяину что-то не нравится,
 готова от стыда сквозь землю провалиться.
надо воспитыват ь

25 Июня 2013, 23:58
Ответ #27
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Елена скорее всего мама была овчаркой, но внеплановой вязки, подгуляла с соседским дворником. Поэтому внук и "нашел" Шен чудесный, больше разговаривайте, они очень умные, а то что кусается - зубки режутся, больше игрушек, или возьмите деревянных чурочек и сварите их в костном бульоне, будет шикарная игрушка для шена. Если будете оставлять - один из вариантов элекроошейник - нажала на кнопочку и шен ангел. А так удачи в воспитании. Родинка - овчарочья, глаза - ротвейлера


Елена, электроошейник только в исключительных случаях и лучше проконсультироватся с кинологами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1
Последний ответ Сегодня в 20:30
от irinka5
СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 12:59
от Венди
На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 167
Последний ответ Вчера в 17:58
от irinka5
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 173
Последний ответ Вчера в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 12:03
от Иннокентий