23 Июня 2026, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: «Вот и вся красота – без макияжа обычная серая мышь!»  (Прочитано 4828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2017, 09:34
Ответ #30
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Симпатичная она.
мне тоже и без косметики она нравится,милая девушка,все при ней  :happens: не то что Буздуро,там хоть с косметикой,хоть без-все равно страшна  :laughy:  :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Сентября 2017, 09:35
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не увидела "мыши".Настька - красавица!
Да. Хорошенькая. Лучше тупой однозначно

18 Сентября 2017, 09:38
Ответ #32
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Не мешай, она концертом любимки наслаждается, я видяху выложила  :D
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: кайфуееет


18 Сентября 2017, 09:40
Ответ #33
Оффлайн

Эллочка- людоедка


я те позову!!! :loveis: :popopi:
не отвлекай человека - она ..наверное  ... надцатый раз пересматривает олюшкин концерт в Казахстане,  на который по оооочень уважительной причине не смола попасть
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: а может ходила ...и не раз  :D :D :D

18 Сентября 2017, 09:45
Ответ #34
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

я те позову!!! :loveis: :popopi:
не отвлекай человека - она ..наверное  ... надцатый раз пересматривает олюшкин концерт в Казахстане,  на который по оооочень уважительной причине не смола попасть
(кликните для показа/скрытия)


да троллит она народ, не может бузова ей нравится, ну не возможно такое,
если человек воспитан и вкус есть, ну и мозг)))


18 Сентября 2017, 09:46
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а чо у Настьки глаза разного размера вдруг стали?  :happens: правый круглый,левый узкий ...прям как у Буз  O:-)

18 Сентября 2017, 12:44
Ответ #36
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

а чо у Настьки глаза разного размера вдруг стали?  :happens: правый круглый,левый узкий ...прям как у Буз  O:-)
Тожж заметила..хирург был пьян.второй не расширил :lol:

18 Сентября 2017, 12:48
Ответ #37
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А мне на этом фото только цветы и понравились , крааасивые  и много  :laughy: :happens:


18 Сентября 2017, 15:00
Ответ #38
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Нормальная, симпатичная девчонка. Букет красивый. Чо надо-то еще?  :smile:

18 Сентября 2017, 15:00
Ответ #39
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


а чо у Настьки глаза разного размера вдруг стали?  :happens: правый круглый,левый узкий ...прям как у Буз  O:-)
:facepalm:  Это просто ракурс такой!

18 Сентября 2017, 15:01
Ответ #40
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Тожж заметила..хирург был пьян.второй не расширил :lol:
В вашем случае все хирурги выстраиваются в линейку!  :laughy: :laughy:

18 Сентября 2017, 15:17
Ответ #41
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

В вашем случае все хирурги выстраиваются в линейку!  :laughy: :laughy:
а в вашем в змейку..в зеленную :D


18 Сентября 2017, 15:30
Ответ #43
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


18 Сентября 2017, 16:12
Ответ #44
Оффлайн

Iraaaaa




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: