28 Июня 2026, 00:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Бесплатные онлайн курсы по наращиванию ногтей  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2013, 00:03
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Блин)) хвастушки! сейчас вот я вас обскочу-у меня всю жизнь свои))) твердые,не ломкие и растут как на дрожжах)) мне всегда подружки завидуют,и форма миндалевидная))) вот! :hihihihi: только нынче я их под корешок стригу,потому как маленькая лялька в доме :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Июня 2013, 00:11
Ответ #16
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ага у меня у самой ногти очень хорошие и ложе длинное
Красиво! А у меня тонкие и слоятся! :(

19 Июня 2013, 00:13
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Красиво! А у меня тонкие и слоятся! :(



Верунчик))) фигня вопрос-ванночки поделай солевые и фсё! только не ленись))) и в ногти можно воск втирать спеЦАтельный или масло оливковое)))) а если на картинке-твои,то зря паришься-идеальные)))


19 Июня 2013, 00:23
Ответ #18
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



Верунчик))) фигня вопрос-ванночки поделай солевые и фсё! только не ленись))) и в ногти можно воск втирать спеЦАтельный или масло оливковое)))) а если на картинке-твои,то зря паришься-идеальные)))
Косичка, а что за воск?И где купить?  Никогда не слышала...а ванночки я делаю из морской соли....еще лимон втираю! А ногти мои, только что....наманикюрилась!  O:-)

19 Июня 2013, 01:53
Ответ #19
Оффлайн

серебро




19 Июня 2013, 01:57
Ответ #20
Оффлайн

серебро


Косичка, а что за воск?И где купить?  Никогда не слышала...а ванночки я делаю из морской соли....еще лимон втираю! А ногти мои, только что....наманикюрилась!  O:-)
...в запаренном желатине лучше... O:-) а толку...неделю поделаю...и усё... :(...посмотри в темке здоровье и разное...там много советов было...но лень...лень... :(...я косметику...дешели купила...но хоть бы открыла чемоданчик... :xixixi:...а 28...к косметологу...что скажу... :hihihihi:

19 Июня 2013, 02:01
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

...у меня тоже... :(
Серебруша, попробуй лимон втирать...на ночь, только на ногти без лака! Только, нужно не один раз, а я ленюсь снимать лак, потом опять ....красить! Есть очень хорошее средство фирмы Trind, но не дешёвое, зато очень помогает! O:-)Выглядит, как лак, есть бесцветный, есть телесного или розового цвета!

19 Июня 2013, 02:05
Ответ #22
Оффлайн

серебро


...я и лаком редко пользуюсь ...увы...начинают слоится...даже мизинчики...от долгого употребления... :(...как то покупала в аптеке лак для быстрого роста...и укрепления...и что расти стали быстро...но заслоились...страшно... O:-)...поэтому в основном...натур продукт хожу... :xixixi:...главное маникюр делать... :)8


19 Июня 2013, 02:07
Ответ #23
Оффлайн

серебро


Приятельница Шеллак делала...так когда поехали и пришлось с сумками таскаться...у ней ногти стали...под корень ломаться... :(...я сразу расхотела... :laughy:

19 Июня 2013, 02:25
Ответ #24
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

...я и лаком редко пользуюсь ...увы...начинают слоится...даже мизинчики...от долгого употребления... :(...как то покупала в аптеке лак для быстрого роста...и укрепления...и что расти стали быстро...но заслоились...страшно... O:-)...поэтому в основном...натур продукт хожу... :xixixi:...главное маникюр делать... :)8
Серебруша, я без лака никогда не хожу, сразу ломаются....сейчас есть хорошие лаки и держатся долго, до 10 дней, и ногтям не вредят!

19 Июня 2013, 02:35
Ответ #25
Оффлайн

серебро


Серебруша, я без лака никогда не хожу, сразу ломаются....сейчас есть хорошие лаки и держатся долго, до 10 дней, и ногтям не вредят!
...подскажи... :please: :lovegirl:..

19 Июня 2013, 02:46
Ответ #26
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

...подскажи... :please: :lovegirl:..
Про Шанель и Диор...промолчу,дорого...а вот эти Sally Hansen, Gosh, O.P.I очень мне нравятся, ой...ещё Rimmel, Herome...только не покупай с перламутром, от него очень слоятся ногти! O:-)И ...обязательно, нужно купить базу для ногтей!

19 Июня 2013, 03:22
Ответ #27
Оффлайн

серебро


Про Шанель и Диор...промолчу,дорого...а вот эти Sally Hansen, Gosh, O.P.I очень мне нравятся, ой...ещё Rimmel, Herome...только не покупай с перламутром, от него очень слоятся ногти! O:-)И ...обязательно, нужно купить базу для ногтей!
спасибо...поробую... :lasso: :lovegirl:

19 Июня 2013, 07:57
Ответ #28
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Всё-таки Кактус молодец!  :lovegirl:  Получился прекрасный обмен знаниями. Всем кто поделился, большое спасибо.   :flower3:    :flower3: :flower3:

19 Июня 2013, 11:58
Ответ #29
Оффлайн

НАТУЛЬ


Кому то интересно?)) кто то хочет бесплатно поучится??) Если кто то хочет то оставляйте заявки)) дату не скажу точно - но идея такая есть)

Кактус, я хочу!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12386
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7734
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6618
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут