28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: МордоТорт  (Прочитано 12706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 02:00
Ответ #255
Оффлайн

эка

Колючая команда

Если честно мне эти коробочки- цветулёчки шибко режут глаз,слишком они аляпистые ,яркие, и большие.Отвлекают от  текста,устают глазоньки,может потом глаз замылится, но пока так.
И лента исчезла,  а в ленте  опять коробки с бантиками, непревычно и неудобно .
Я не из вредности, но мне кажется для глаз шибко напряжно.
И самое главное смысловой нагрузки не понимаю, и не разберу кто чего послал, жму , меня швыряет по сайту.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 02:02 от эка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Июля 2017, 02:12
Ответ #256
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ещё.

если форумчанину шлются подряд более энного количества не оч приятных пулек- это как?

22 Июля 2017, 04:49
Ответ #257
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я и говорю - пусть лучче какахи свои шлют - за деньги!
Так и этак - всем интересно, хучь и неприятно канешна,
зато панятна - от кого и пачиму! А энта пестрота - тока
ломит глаза! И ваще незачем и непанятна - куды энти
"подарки" накопленные девать? Хадость непанятная1


22 Июля 2017, 04:52
Ответ #258
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Кляксы и кирпичи - панятна - на бошку сыпяцца,
а утята и пингвины с петухами сумачеччими?!  O:-) :neponimay:

22 Июля 2017, 05:15
Ответ #259
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну вот сейчас маленькие-уже глаза не раздражают...


22 Июля 2017, 05:59
Ответ #260
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Если честно мне эти коробочки- цветулёчки шибко режут глаз,слишком они аляпистые ,яркие, и большие.Отвлекают от  текста,устают глазоньки,может потом глаз замылится, но пока так.
И лента исчезла,  а в ленте  опять коробки с бантиками, непревычно и неудобно .
Я не из вредности, но мне кажется для глаз шибко напряжно.
И самое главное смысловой нагрузки не понимаю, и не разберу кто чего послал, жму , меня швыряет по сайту.
Бесполезно((( Глас вопиющего в пустыне(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

22 Июля 2017, 06:08
Ответ #261
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Бесполезно((( Глас вопиющего в пустыне(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если чесно, я вчера хотела свалить с форума - такой бедлам и вырви глаз........ :(  :facepalm: Тока не вовремя из тырнета выкинуло...
Надеюсь когда вся эта шняга станет платной энтузиазма поубавится и бедлама соответственно тоже. O:-)
(Ща или тапками закидают, или помидорами, или аще гранатой окерачат  :laughy:)

22 Июля 2017, 06:09
Ответ #262
Оффлайн

Кролик

Профиль на проверке

Кактус,   я  рада за  вас -  а можно меня  из кролик кошаку обнимаку  опятьобратить


22 Июля 2017, 06:13
Ответ #263
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А где стрелочка вверх и вниз. куда подевалась??  :bnu: или это только у меня так.. в телеппоне есть. а в ноуте нет.

22 Июля 2017, 06:22
Ответ #264
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Цитата: Тома link=topic=431311.msg52бит42690#msg5242690 date=1500692932
Если чесно, я вчера хотела свалить с форума - такой бедлам и вырви глаз........ :(  :facepalm: Тока не вовремя из тырнета выкинуло...
Надеюсь когда вся эта шняга станет платной энтузиазма поубавится и бедлама соответственно тоже. O:-)я!!!
(Ща или тапками закидают, или помидорами, или аще гранатой окерачат  :laughy:)

Томочка, не одной тебе это не нравиться!!!В глазах  рябит     и несколько раздражает .Плюсов-минусов  и подарков было вполне достаточно!!!Вчера опробовала, всем покидалась  и поняла, что нееееет!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

22 Июля 2017, 07:18
Ответ #265
Оффлайн

21+


Переходите на мобильную версию, там этого нет :laughy:   :flower3:

22 Июля 2017, 08:49
Ответ #266
Оффлайн

НЕЯ


 :flower3:
Закидать же можно не только помидорами и тапками))) но и цвяточками и сердечками  O:-) Как всё в этой жизни - каждый выбирает по себе  :flower3:

22 Июля 2017, 08:57
Ответ #267
Оффлайн

НЕЯ


А какие варианты? Я уже час ломаю голову - чем позитивным можно пуляться?  O:-) Цвяточки, букетики, подарочки, нууу, с натяжкой, сердечки... А что ещё?  O:-)
Сердечки тожА можно сделать разные. Чота совсем замшавели  :xixixi: :flower3: негативные бросали чота разнообразили же

22 Июля 2017, 09:00
Ответ #268
Оффлайн

НЕЯ


Значит, кто-то этим недоволен!  :xixixi: И  что, надо расстраиваться из-за этого? Подумаешь, виртуальные нелюбители...  :rolleyes:
Др недоволен? Офигеть так жить

22 Июля 2017, 09:02
Ответ #269
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Др недоволен? Офигеть так жить
Это проблемы тех, кто так живет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: