Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

МордоТорт  (Прочитано 12691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
МордоТорт
« Ответ #270 : 22 Июля 2017, 09:07 »
Проблемы?? :lol: :lol:это тупо проблемная жизнь которые говорят крайний :xixixi: и ещё заметила: позитивные подарки просят антифаны, а сралелюбы оправдывают негативки   :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
МордоТорт
« Ответ #271 : 22 Июля 2017, 09:11 »
Проблемы?? :lol: :lol:это тупо проблемная жизнь которые говорят крайний :xixixi: и ещё заметила: позитивные подарки просят антифаны, а сралелюбы оправдывают негативки   :lol:
Это их жизнь, их взгляды, их предпочтения.  :happens:  Каждому свое.  :rolleyes:  Переделывать мир и перевоспитывать людей неблагодарное занятие! Как и делить на антифанов и сралелюбов.  :xixixi: Мир многограннее, чем эти две категории  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
МордоТорт
« Ответ #272 : 22 Июля 2017, 09:15 »
Философия всегда не была моей фишкой  :xixixi: но факт не укроешь: сралелюбам понравились подарки, а антики попросили больше позитива  :draznilka: кто чем живёт, как говорится мной  :dart:  :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
МордоТорт
« Ответ #273 : 22 Июля 2017, 09:24 »
В общем: 1. ленту слева реально можно убрать - переходите наверх. 2. Оставьте эти помидоры-огурцы. Но добавьте разных цветов розы. Я не только со сралелюбами обшаюсь, мне и антифантиков мнения нравятся, даже ржу бывает.3. Кактус, классно придумал, какое/то действие активное и воочию  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
МордоТорт
« Ответ #274 : 22 Июля 2017, 09:37 »

Томочка, не одной тебе это не нравиться!!!В глазах  рябит     и несколько раздражает .Плюсов-минусов  и подарков было вполне достаточно!!!Вчера опробовала, всем покидалась  и поняла, что нееееет!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Дорогая моя, но этого мало, что это элементарно напрягает зрительно!
Это ещё и "невероятно удобно"!
Щас хотела Вам цветы послать, так мне пишут: Что-то пошло не так. :blink:
Нажала вдругорядь: Еще не время кидаться, сможете что то бросить через 60 секунд.  :blink:
В третий раз закинул он невод: Еще не время кидаться, сможете что то бросить через приехали секунд. :wall3:
На четвёртый раз свершилось..... :blink: :D
(При том что это была моя первая посылочка за утро). :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
МордоТорт
« Ответ #275 : 22 Июля 2017, 09:48 »
 :D Ржака. Невод рекомендую закидывать 5 раз. 5 - цифра клёвая  :D особенно правде  :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
МордоТорт
« Ответ #276 : 22 Июля 2017, 09:59 »
С огромным трудом переношу пестрость и аляпистость. И эта жуткая лента сбоку....
Может, более молодым с их хорошими глазками и ничего, а моим старым глазам невмоготу.
Прочитала все комменты в этой теме, просто чтобы понять, как народ относится к нововведению.
Активно поддерживаю предложение ТОмы - подождать пару-тройку дней и устроить голосование - оставить или нет.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
МордоТорт
« Ответ #277 : 22 Июля 2017, 11:50 »
С огромным трудом переношу пестрость и аляпистость. И эта жуткая лента сбоку....
Может, более молодым с их хорошими глазками и ничего, а моим старым глазам невмоготу.
Прочитала все комменты в этой теме, просто чтобы понять, как народ относится к нововведению.
Активно поддерживаю предложение ТОмы - подождать пару-тройку дней и устроить голосование - оставить или нет.
:flower3: Танюшка, не наивничай, если Кактус решил, быть тому! Никакое голосование не поможет...
А меня возмущают эти помидоры своей анонимностью... Так идешь по улице, а на тебя ведро помоев льется... Обидно, что не знаешь, кому вернуть... Мало анонимных минусов, часто ни за что... теперь помидорки из-за угла... как-то не комильфо...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
МордоТорт
« Ответ #278 : 22 Июля 2017, 11:59 »
Сплошной обман.Ничего не кидается со вчерашнего вечера.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
МордоТорт
« Ответ #279 : 22 Июля 2017, 12:04 »
Сплошной обман.Ничего не кидается со вчерашнего вечера.
Я кое-что менял.. проверю когда буду дома..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
МордоТорт
« Ответ #280 : 22 Июля 2017, 12:19 »
Сплошной обман.Ничего не кидается со вчерашнего вечера.
Кидается...лови цветочки!!! :lasso:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
МордоТорт
« Ответ #281 : 22 Июля 2017, 12:31 »
Кидается...лови цветочки!!! :lasso:
Верунчик, ты добрая а  я хотела кирпич кинуть.Не получается.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
МордоТорт
« Ответ #282 : 22 Июля 2017, 12:32 »
Кидается...лови цветочки!!! :lasso:
Верунь, и ты лови! :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
МордоТорт
« Ответ #283 : 22 Июля 2017, 12:36 »
Я кое-что менял.. проверю когда буду дома..
Кактус, поскольку изменить ничего не могу, извини, выражаю свое бессильное негодование. Получай! :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
МордоТорт
« Ответ #284 : 22 Июля 2017, 12:41 »
Девочки! Да не волнуйтесь! Все очень быстро наиграются!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 527
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1710
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4181
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6651
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4452
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 92.