Вам нравится новая главная страница в виде замощенной плитки?
- Нравится и с самого начала нравилось..
-
26 (32.1%)
- Не нравилось и до сих пор не нравится
-
30 (37%)
- Не нравилось, но теперь уже нравится
-
20 (24.7%)
- Я по профессии плиточник и мне плитка на работе надоела
-
5 (6.2%)
Проголосовало пользователей: 81