27 Июня 2026, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Про застой  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2017, 16:55
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ну, зачем же такое резюме? И тоска далеко не всегда - плохо, и уж точно, такого рода тоска не мешает жить и радоваться. Хотя бы тому, что нет амнезии и прошлую жизнь на помойку не выкинешь. Это жизнь, только прошедшая.
А если вам мешает это жить, пройдите мимо. (это я пишу без всякой агрессии, просто не надо переживать за взрослых людей, они разберутся)
Я ж говорю - иногда с кулаками  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чуть что - идите мимо  :D  Да я не против, ностальгируйте на здоровье  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Января 2017, 16:57
Ответ #16
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Колючка она разная и каждый на ней найдет что то для себя познавательное и интересное. Не нравится читать о СССР так и не читайте, не согласны с чем то, то приводите аргументы и спорьте, но не оскорбляя тех кто придерживается другой точки зрения. "Я так думаю..." Фрунзик Мкртчян из "Мимино" :flower3: :flower3:
А кого я оскорбила? И зачем вы мне указываете, что мне делать?

08 Января 2017, 17:00
Ответ #17
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я ж говорю - иногда с кулаками  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чуть что - идите мимо  :D  Да я не против, ностальгируйте на здоровье  :flower3:
Это - с кулаками? Если это вам чуждо, пройдите мимо и только - я это имела в виду. Нам разрешения не нужно на ностальгию, она как-то сама по себе существует... Вреда это никому не приносит...


08 Января 2017, 17:06
Ответ #18
Оффлайн

НЕЯ


Тут не рекламируют,тут ностальгируют мой юнный друг....
:flower3:

08 Января 2017, 17:08
Ответ #19
Оффлайн

НЕЯ


кнопка, спасибо  :flower3:
хочу получить рубль и побежать за молоком и белым хлебом  :xixixi:


08 Января 2017, 17:09
Ответ #20
Онлайн

кнопка

Колючая команда

кнопка, спасибо  :flower3:
хочу получить рубль и побежать за молоком и белым хлебом  :xixixi:
Нея, и я хочу, беру 50р и бреду за молоком :laughy:

08 Января 2017, 17:14
Ответ #21
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Давайте и я вспомню
У подружки в семье кроме неё ещё две сестры, работает один папа. Не улицы подметает, главный инженер Горэнерго. Мясо едят один раз в неделю, в выходной. Первое шерстяное платье в 9 классе. Как позже выяснилось, мою семью считали богатой потому, что работали мама с папой и после работы мама садилась за швейную машинку, шила допоздна. И мясо было каждый день, и вкусности всякие к праздникам. Но всегда тряслась, боялась, что кто-то пожалуется в органы, надо было регистрироваться, а налог такой, что столько не заработать никогда.
И в ресторан 5 рублей, на двоих 10 - зарплаты не хватит 110 никак. У меня к каждому празднику было новое платье. Когда потом узнала, что соседка сыну советовала за мной ухаживать - так противно было.
    У отца на заводе наряды принимали дней 10-15 в месяц, остальные выбрасывал. Говорили, что жирно ему будет столько зарабатывать. Может потому и спился, что цели не было? Работай - не работай, всем платили примерно одинаково.

Не ностальгируется как-то. Нет уже этого времени. Есть здесь и сейчас, не хочу вспоминать. Это какая-то другая девочка, девушка жила тогда, это уже не я.

08 Января 2017, 17:32
Ответ #22
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Давайте и я вспомню
У подружки в семье кроме неё ещё две сестры, работает один папа. Не улицы подметает, главный инженер Горэнерго. Мясо едят один раз в неделю, в выходной. Первое шерстяное платье в 9 классе. Как позже выяснилось, мою семью считали богатой потому, что работали мама с папой и после работы мама садилась за швейную машинку, шила допоздна. И мясо было каждый день, и вкусности всякие к праздникам. Но всегда тряслась, боялась, что кто-то пожалуется в органы, надо было регистрироваться, а налог такой, что столько не заработать никогда.
И в ресторан 5 рублей, на двоих 10 - зарплаты не хватит 110 никак. У меня к каждому празднику было новое платье. Когда потом узнала, что соседка сыну советовала за мной ухаживать - так противно было.
    У отца на заводе наряды принимали дней 10-15 в месяц, остальные выбрасывал. Говорили, что жирно ему будет столько зарабатывать. Может потому и спился, что цели не было? Работай - не работай, всем платили примерно одинаково.

Не ностальгируется как-то. Нет уже этого времени. Есть здесь и сейчас, не хочу вспоминать. Это какая-то другая девочка, девушка жила тогда, это уже не я.
Я у мамы была одна, материальной помощи от отца практически не было, но мама всегда зарабатывала хорошо, нам хватало, и одета я была не хуже других и впроголодь не жили. Машины, естессно, не имели, но кто страстно хотел купить, тот покупал. Начиная с восьмого класса летом я сама работала - месяц или два, помню на первые деньги купила чулки-сапоги - радости было !!! Удивляюсь когда пишут, что раньше не было возможности заработать  :happens: так и сейчас, можно пенять на то, что платят мало, но продолжать  сидеть на одном стуле, боясь стронуться с насиженного, но малооплачиваемого места  O:-)


08 Января 2017, 17:42
Ответ #23
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

А кого я оскорбила? И зачем вы мне указываете, что мне делать?
Ни кому и ни чего я не указываю, да и привычки нет такой. Если посчитали моё личное мнение оскорблением для себя, то уж извиняюсь я...

08 Января 2017, 17:43
Ответ #24
Оффлайн

Pulse


Девоньки давайте о светлом!Берешь рубль и бежишь за молоком и хлебом!(За тем хлебом,из детства!)

08 Января 2017, 17:47
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто действительно хочет заработать, тому сейчас правда легче, чем тогда, при уравниловке. Минус возраст, плюс опыт и знания.
А насчет хлеба и молока... да. Это было, слава труду, всегда. Остальное надо было доставать.

08 Января 2017, 17:50
Ответ #26
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Девоньки давайте о светлом!Берешь рубль и бежишь за молоком и хлебом!(За тем хлебом,из детства!)
Да, Пульс, какой был хлеб, какой запах! У нас на первом этаже была булочная, во двор приезжала лошадь с повозкой, хлеб разгружали лотками, от него зимой шел пар, а двор заполнялся хлебным ароматом.

08 Января 2017, 17:53
Ответ #27
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Когда умер Брежнев, я плакала...  :happens: думала, но вот, что теперь будет с нами.
Мы жили средне. Родители работали, папа еще подрабатывал. Машины не было, но мы объездили с родителями весь Крым и Кавказ. Зимой лыжи, каждое воскресенье (Кузьминский парк был не далеко), а летом пионерский лагерь в Подмосковье и отпуск с родителями. Отец в молодости занимался альпинизмом и потом таскал нас с мамой по горам, я этого терпеть не могла, а маме нравилось. :xixixi: 
Мы очень не плохо жили.
Спасибо Кнопочка, напомнила, согрела.  :love005: 

08 Января 2017, 17:54
Ответ #28
Оффлайн

Pulse


Да, Пульс, какой был хлеб, какой запах! У нас на первом этаже была булочная, во двор приезжала лошадь с повозкой, хлеб разгружали лотками, от него зимой шел пар, а двор заполнялся хлебным ароматом.
Корочка от буханки редко доходила до дома...

08 Января 2017, 17:56
Ответ #29
Оффлайн

НЕЯ


Корочка от буханки редко доходила до дома...
верно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: