25 Июня 2026, 03:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Мы те, кто...  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2016, 21:53
Прочитано 994 раз
Оффлайн

Iraaaaa


8
Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2,
Мы те, кто видели триумф Титаника,
Мы те, кто застал еще Сантабарбару.
Мы те, кто видели ОРТ и РТР.
Мы те, кто застал рождение Мобильных.
Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях.
Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойства 90х.
Мы те, кто играл в дестве в казаки-разбойники.
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них.
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5.
Мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го.
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате.
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла.
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд.
Мы те, кого мамы звали домой криками с балкона.
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные.
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб.
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени,
Мы те, кто катался на велосипедах типа 'Школьник' или 'Аист'.
Мы те, кто пил 'Юппи' и 'Зукко'.
Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи.

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у сегодняшних детей, но это было наше самое счастливое детство!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Декабря 2016, 21:56
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


25 Декабря 2016, 22:00
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Всё верно, только компьютер, увидела не в 5 классе!!!  O:-) :flower3:


25 Декабря 2016, 22:02
Ответ #3
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

...строили снежные крепости и рыли ходы в сугробах
... пускали кораблики в весенних ручьях
...делали "секретики" из цветных стеклышек и других детских "сокровищ"
...стали свидетелями появления первых шариковых ручек, электронных часов
...ездили в пионерские лагеря и играли в Зарницу... O:-)

25 Декабря 2016, 22:08
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


...строили снежные крепости и рыли ходы в сугробах
... пускали кораблики в весенних ручьях
...делали "секретики" из цветных стеклышек и других детских "сокровищ"
...стали свидетелями появления первых шариковых ручек, электронных часов
...ездили в пионерские лагеря и играли в Зарницу... O:-)

Зарница... и как плакали, когда смена заканчивалась ...как адресами обменивались :wub:


25 Декабря 2016, 22:15
Ответ #5
Оффлайн

Елена56


Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2,
Мы те, кто видели триумф Титаника,
Мы те, кто застал еще Сантабарбару.
Мы те, кто видели ОРТ и РТР.
Мы те, кто застал рождение Мобильных.
Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях.
Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойства 90х.
Мы те, кто играл в дестве в казаки-разбойники.
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них.
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5.
Мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го.
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате.
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла.
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд.
Мы те, кого мамы звали домой криками с балкона.
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные.
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб.
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени,
Мы те, кто катался на велосипедах типа 'Школьник' или 'Аист'.
Мы те, кто пил 'Юппи' и 'Зукко'.
Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи.

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у сегодняшних детей, но это было наше самое счастливое детство!
(Изображение удалено из цитаты.)
Половина про меня, половина про моего сына.

25 Декабря 2016, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да все было так.. но так трудно быть первопроходцем... Хотелось бы на все готовое сразу ))))) как сейчас.
С удовольствием родилась бы в 2000 )))))))) пожалуйста кто нибудь создайте машину времени..)))))

25 Декабря 2016, 22:18
Ответ #7
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: