Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Мы те, кто...  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
8
Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2,
Мы те, кто видели триумф Титаника,
Мы те, кто застал еще Сантабарбару.
Мы те, кто видели ОРТ и РТР.
Мы те, кто застал рождение Мобильных.
Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях.
Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойства 90х.
Мы те, кто играл в дестве в казаки-разбойники.
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них.
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5.
Мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го.
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате.
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла.
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд.
Мы те, кого мамы звали домой криками с балкона.
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные.
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб.
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени,
Мы те, кто катался на велосипедах типа 'Школьник' или 'Аист'.
Мы те, кто пил 'Юппи' и 'Зукко'.
Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи.

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у сегодняшних детей, но это было наше самое счастливое детство!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87579
  • Карма: 236278
Мы те, кто...
« Ответ #1 : 25 Декабря 2016, 21:56 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Всё так.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134952
  • Имя: Галина
  • Карма: 936918
Мы те, кто...
« Ответ #2 : 25 Декабря 2016, 22:00 »
Всё верно, только компьютер, увидела не в 5 классе!!!  O:-) :flower3:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Мы те, кто...
« Ответ #3 : 25 Декабря 2016, 22:02 »
...строили снежные крепости и рыли ходы в сугробах
... пускали кораблики в весенних ручьях
...делали "секретики" из цветных стеклышек и других детских "сокровищ"
...стали свидетелями появления первых шариковых ручек, электронных часов
...ездили в пионерские лагеря и играли в Зарницу... O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Мы те, кто...
« Ответ #4 : 25 Декабря 2016, 22:08 »
...строили снежные крепости и рыли ходы в сугробах
... пускали кораблики в весенних ручьях
...делали "секретики" из цветных стеклышек и других детских "сокровищ"
...стали свидетелями появления первых шариковых ручек, электронных часов
...ездили в пионерские лагеря и играли в Зарницу... O:-)

Зарница... и как плакали, когда смена заканчивалась ...как адресами обменивались :wub:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33572
Мы те, кто...
« Ответ #5 : 25 Декабря 2016, 22:15 »
Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2,
Мы те, кто видели триумф Титаника,
Мы те, кто застал еще Сантабарбару.
Мы те, кто видели ОРТ и РТР.
Мы те, кто застал рождение Мобильных.
Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях.
Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойства 90х.
Мы те, кто играл в дестве в казаки-разбойники.
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них.
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5.
Мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го.
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате.
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла.
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд.
Мы те, кого мамы звали домой криками с балкона.
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные.
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб.
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени,
Мы те, кто катался на велосипедах типа 'Школьник' или 'Аист'.
Мы те, кто пил 'Юппи' и 'Зукко'.
Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи.

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у сегодняшних детей, но это было наше самое счастливое детство!
(Изображение удалено из цитаты.)
Половина про меня, половина про моего сына.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мы те, кто...
« Ответ #6 : 25 Декабря 2016, 22:16 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да все было так.. но так трудно быть первопроходцем... Хотелось бы на все готовое сразу ))))) как сейчас.
С удовольствием родилась бы в 2000 )))))))) пожалуйста кто нибудь создайте машину времени..)))))

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мы те, кто...
« Ответ #7 : 25 Декабря 2016, 22:18 »
Да! Мы те!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 77.