25 Июня 2026, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга
7. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 10. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 12. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani

Тема: Витрины советских магазинов  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2016, 23:58
Прочитано 1255 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

8
Московская жизнь 50 лет назад проходила в магазинах. Каждый старался любыми способами добыть изысканной еды, деликатесов. Даже в то время, связи решали многое. Кто жил в те годы, тот знает…

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Декабря 2016, 00:02
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Декабря 2016, 00:06
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Метнуться бы туда на часок!  :268: интересно. И гоголем по улицам походть с нашими гаджетами. Хотя, они там ни фига не будут работать  :xixixi: всё равно интересно!


20 Декабря 2016, 01:50
Ответ #3
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

я бы тоже не отказалась от путешествия во времени...........

20 Декабря 2016, 02:00
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас блата нем было совсем. Но купили в магазине Ригонду. (это и приёмник и проигрыватель).Книжки папа давно покупал,ещё до женитьбы  Купили чешскую кухню(просто случайно). Долго жили почти без мебели в комнатах. Красота. 7 Этаж ,окна большие. Ковёр был диван и стол . в другой комнате кровать родительская и шкаф.

 одевались в то,что в магазинах было. Вроде ничего. как все .не хуже.


20 Декабря 2016, 04:47
Ответ #5
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

А у нас был "комбайн" - "КОНЦЕРТ" назывался. Внизу радиола, в центре телик, а сверху проигрыватель пластинок - "три в одном" !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: