11 Июля 2026, 07:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Eva537 2. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 4. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис
7. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 10. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 12. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Сашенька Задойнова  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2016, 17:16
Ответ #30
Оффлайн

Сама-по-себе


Так Независимый уже приносил это . И не раз
Сегодня? Не видела. Ему тоже фотку не разрешили выложить?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Декабря 2016, 17:21
Ответ #31
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Сегодня? Не видела. Ему тоже фотку не разрешили выложить?
фотка чупы была заретуширована черным... типа боди :facepalm:

05 Декабря 2016, 17:21
Ответ #32
Оффлайн

Моня

Колючая команда

А болван еще на дурке грил... что испортят тюменские зекчи чупу O:-)
и правда, КОЗЕРОжик.. бабка Лена, видать, одобряет...норма, че.. :blink:


05 Декабря 2016, 17:35
Ответ #33
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Некоторые предлагают в сетях себя.   А тут, вроде как намек на семейный подряд.
Видать, безнадега полная

Щас не смогла зайти в ее инсту..

05 Декабря 2016, 17:41
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Все, что тюменские зечки нажили... это торгуя своим телом.. вот теперь и чупу привлекают :facepalm:


05 Декабря 2016, 17:45
Ответ #35
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Сама пусть хоть кожу с себя снимает, но так поступить с дочкой...гадость, гадость,гадость..

05 Декабря 2016, 17:56
Ответ #36
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Так она у нее постоянно раздетая! Сколько об этом пишем, а фанатеющие только умиляются над такоймамочкой шалавой! То ли еще будет...

05 Декабря 2016, 18:10
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Слов нет  :(  матерные токА  :(


05 Декабря 2016, 18:16
Ответ #38
Оффлайн

Сама-по-себе


Карякина хочет при этом выйти замуж. И предлагает будущему ухажеру посмотреть на свою дочь "ню". Точно отчаялась найти кого-нибудь старушка. Видать год до 40-летия остался. И так жопенью повернется, и этак раскорячется, а никто ее не комиссарского тела не хочет. Уж пришла бы в плаще на голое тело на Красную площадь, сняла бы там его там. И нате, я ваша на веки. Может после такой акции кто-нибудь на Каряку набросится?

05 Декабря 2016, 18:41
Ответ #39
Оффлайн

Кали4ка


вот мат один!эта овца с ногами больного кузнечика вообще понимает,что делает?!  :opponents:  :neponimay: :facepalm:

05 Декабря 2016, 19:01
Ответ #40
Оффлайн

Тома

Колючая команда

а никто ее не комиссарского тела не хочет.
Потомушта ея комиссарское тело на фотках и в натуре - это два абсолютно разных объекта.  O:-)
Отретуширована до такой степени, что когда клиент, предположим, насмотревшись рекламных фотог простипомы-красотки, воочию видит кривули, жилы и сухожилия, впадает в импотенцию. Надолго.
Вот и весь тут бизнес. А фотки дорого не продашь.... :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 19:12 от Тома »

05 Декабря 2016, 19:28
Ответ #41
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Посмотрела, Это ужас!!! :facepalm: никогда бы не поверила, что родная мать может выложить такое фото маленькой дочери в свободный доступ. Только нецензурные слова...  :durdom:
мишаня, вот и у меня слов нет!!! Тоже посмотрела....тунгусска телефон из рук не выпускает , всё любоется собой ковырялка!!! :durdom:И тут ребёнок...прибила б наркошу... O:-) :facepalm: :kiss04:

05 Декабря 2016, 19:51
Ответ #42
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Может после такой акции кто-нибудь на Каряку набросится?
Разве что санитары на машине с мигалкой.

05 Декабря 2016, 19:54
Ответ #43
Оффлайн

Сама-по-себе


Разве что санитары на машине с мигалкой.
Говорят, что она у них уже была в молодости. Как только права получила?

05 Декабря 2016, 19:55
Ответ #44
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Такое ощущение,что у Элины на почве оголения сдвиг по фазе наступил. Разошлась .не может остановиться. Уймись ,Элина!
Сдвиг у нее давно на почве приема "витаминок" наступил, оголялась она и до дурки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : ЗАМЕС.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 294
Последний ответ 04 Июля 2026, 16:20
от Ириша 2
ДОМ-2: О них

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 458
Последний ответ 04 Июля 2026, 12:03
от разумова
++Дом-2 : Костяная нога.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 479
Последний ответ 03 Июля 2026, 20:34
от irinka5
Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 426
Последний ответ 28 Июня 2026, 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 380
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди