25 Июня 2026, 11:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Марта затмила Трулялю!  (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2013, 12:33
Прочитано 5878 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
А вы заметили, что Марта выбилась в первые полосы по обсуждаемости?? Труля ушла на второй план, кроме как млядства и силиконовой тупости, обсудить больше нечего! А вот Марта набирает оборты. Каждый день топиков о Марте становится все больше и больше!
Интересно, Труля еще пистолет к виску не приложила? :xixixi: Она ж так переживает, что о ней забудят :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Марта 2013, 12:46
Ответ #1
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

ща дитем трясти начнет, что бы внимание к себе вернуть.

04 Марта 2013, 12:54
Ответ #2
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Труля ещё не пришла на дурку, а вы уже её обсуждаете. Зачем? :durdom:


04 Марта 2013, 12:59
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Потому, что наперед знаем ее млядскую натуру.

04 Марта 2013, 12:59
Ответ #4
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

да нет, так же как и Дашка, будет выходить ко всем и умничать, умничать и лезть везде, должен же кто-то ИА заменить:)


04 Марта 2013, 13:08
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А вы заметили, что Марта выбилась в первые полосы по обсуждаемости?? Труля ушла на второй план, кроме как млядства и силиконовой тупости, обсудить больше нечего! А вот Марта набирает оборты. Каждый день топиков о Марте становится все больше и больше!
Интересно, Труля еще пистолет к виску не приложила? :xixixi: Она ж так переживает, что о ней забудят :laughy:

Не спешите, наша ФеоГусь тока  в пути. Скоро все опять начнется :lovegirl: :flower3:

04 Марта 2013, 13:09
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Труля ещё не пришла на дурку, а вы уже её обсуждаете. Зачем? :durdom:
Мы вообще-то почти каждый день обсуждаем Марту, о Труляле вспоминаем, когда о млядках дело заходит :xixixi:
А в чем вообще проблема? Она еще вчера вернулась, в телевизор так и лезет, почему бы нам её не обсудить? Мы же на бабу Нюру из соседнего подъезда обсуждаем, а Трулялю, которая и сама рада, что её обсуждают :laughy: А если бы не обсуждали, ушла бы она из шоу еще года 4 назад :laughy:

04 Марта 2013, 13:10
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Не спешите, наша ФеоГусь тока  в пути. Скоро все опять начнется :lovegirl: :flower3:
Ничего нового не покажет! Ловкость языка, вот сейчас что называется коньком обсуждения. А Труляля только понос вываливает и ничего умного :laughy:


04 Марта 2013, 13:35
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

по интеллекту труле далеко до марты

04 Марта 2013, 13:56
Ответ #9
Оффлайн

gala68

Колючая команда

А вы заметили, что Марта выбилась в первые полосы по обсуждаемости?? Труля ушла на второй план, кроме как млядства и силиконовой тупости, обсудить больше нечего! А вот Марта набирает оборты. Каждый день топиков о Марте становится все больше и больше!
Интересно, Труля еще пистолет к виску не приложила? :xixixi: Она ж так переживает, что о ней забудят :laughy:
  Не согласна !!! Труля  - шалава, сменила море мужиков, А Марта, пока еще ничего не сделала предосудительного, так что первое почетное у пернатой шкуры!!!!

04 Марта 2013, 13:57
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Потому, что наперед знаем ее млядскую натуру.
а Марта то чем от трули отличается.только тем что успела в 23 богатого папика приручить или как?.в 23 труля была невинной и наивной девчиной.а эта уже крым и рым прошла....

04 Марта 2013, 14:00
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

  Не согласна !!! Труля  - шалава, сменила море мужиков, А Марта, пока еще ничего не сделала предосудительного, так что первое почетное у пернатой шкуры!!!!
Так я и не говорю, что Марта шалава :laughy: я говорю что её  обсуждать стали гораздо больше чем Трулялю.

04 Марта 2013, 14:01
Ответ #12
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

а Марта то чем от трули отличается.только тем что успела в 23 богатого папика приручить или как?.в 23 труля была невинной и наивной девчиной.а эта уже крым и рым прошла....


труля спала и видела как бы себе такого папика отхватить, только папики ее динамили.

04 Марта 2013, 14:02
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

а Марта то чем от трули отличается.только тем что успела в 23 богатого папика приручить или как?.в 23 труля была невинной и наивной девчиной.а эта уже крым и рым прошла....
Невинная в 23 года, никогда не станет по койкам шоркаться как потерпевшая :gigigi:
А если уж на то пошло, то Марта хоть в свои 23 с папиков повыжимала по полной, а Труля все пыхтела-пыхтела, да вот только замуж жа пидераста и пришлось выйти, так ничего и не поимев от жизни, кроме конечно силикона во всех дырах :laughy:

04 Марта 2013, 14:05
Ответ #14
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Невинная в 23 года, никогда не станет по койкам шоркаться как потерпевшая :gigigi:
А если уж на то пошло, то Марта хоть в свои 23 с папиков повыжимала по полной, а Труля все пыхтела-пыхтела, да вот только замуж жа пидераста и пришлось выйти, так ничего и не поимев от жизни, кроме конечно силикона во всех дырах :laughy:


  Труля в свои 23 года до прихода на дурку на всех базарах и рынках с хачами успела потусить, весь инет завален их попойками в дешевых забегаловках..... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: