25 Июня 2026, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: И красное платье не спасет...  (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2013, 21:30
Ответ #15
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

девчата, кому в 48 не хочется снова получить путевку в молодость? Видимо   Агибалова Ирина Александровна    не туда причалила  ( перестаралась) Моя свекровь ее ровесница, знакомилась с макияжем по великим праздникам, а тут у директора ее фирмы был юбилей. Она не имея представления, как это делать (ее муж, мой свекр категорично относился ее накрашенному лицу, вообщем любитель всего естественного)попросила меня ее "напомадить". Я сделала ей мейк, после этого она посмотрев в зеркало гордо сказала :"Ну и где мне 48??? Сорокет, не более". Я молча покивала головой)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 21:40 от NAFANYA »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Февраля 2013, 21:32
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Сегодня особенно было противно на нее смотреть! Как в опе рашпиль, не естественная  улыбка, идиотские смешки, дебильные шутки... на стройке ,давай с девчонками в чехарду играть... очень уж ей хочется, чтобы какой-никакой мальчонка на нее ненароком запрыгнул... от удовольствия кончила бы на месте,  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? !


   Браво!!! :flower3: :lol: :lol: :lol:

28 Февраля 2013, 21:34
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Фукусима хорошую речь произнесла - хоть и перекроили-перештопали, но внутренности грязными и гнусными остались... :draznilka: :lol: :durdom:
Душонка  мелкая , черная  ,  завистливая  и  злая...а  это  никакими  платицами  не  прикроешь.... :lovegirl: :flower3:


28 Февраля 2013, 21:36
Ответ #18
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

перед этими мальчиками и девочками ,у ко торых мамы и то моложе годами она выпендривалась,секси-девочку изображала...просто жесть...она уже не понимает,что творит...


   Маразм крепчал.... :durdom: :sos: :med:

28 Февраля 2013, 21:36
Ответ #19
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Она еще не ушла,  мы поем рапсодию, не успеем допеть, а эта непотопляемая уже будет здесь.


28 Февраля 2013, 21:40
Ответ #20
Оффлайн

ива

Колючая команда

когда думала устроить проводы,думала,что не вернется...но в последние дни что-то произошло...

28 Февраля 2013, 21:56
Ответ #21
Оффлайн

Катя

Колючая команда

девчата, кому в 48 не хочется снова получить путевку в молодость? Видимо   Агибалова Ирина Александровна    не туда причалила  ( перестаралась) Моя свекровь ее ровесница, знакомилась с макияжем по великим праздникам, а тут у директора ее фирмы был юбилей. Она не имея представления, как это делать (ее муж, мой свекр категорично относился ее накрашенному лицу, вообщем любитель всего естественного)попросила меня ее "напомадить". Я сделала ей мейк, после этого она посмотрев в зеркало гордо сказала :"Ну и где мне 48??? Сорокет, не более". Я молча покивала головой)
  Конечно хочется, Нафаничка, только она очень переборщила...видимо халява затянула.. :hihihihi:

28 Февраля 2013, 22:04
Ответ #22
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

  Конечно хочется, Нафаничка, только она очень переборщила...видимо халява затянула.. :hihihihi:


Девочки, Девушки, Женщины -  все, что более 50 кг  - это шарм, а все,что более 25 лет - это опыт)))))
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 22:06 от NAFANYA »


28 Февраля 2013, 22:34
Ответ #23
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Если я не ошибаюсь, то там не платье было, а просто блузка :gigigi: :gigigi: :gigigi:

28 Февраля 2013, 22:55
Ответ #24
Оффлайн

ива

Колючая команда

все было бы нормально,если бы она была в кругу своих ровесников...а так... ... ...

28 Февраля 2013, 23:18
Ответ #25
Оффлайн

dinga

Колючая команда

все было бы нормально,если бы она была в кругу своих ровесников...а так... ... ...
А я в инете посмотрела, что такое бандажирование желудка... Жесть .! На желудок надевают хомут   ( в верхней части), как на протекающую трубу..! Верхняя часть отделенного желудка всего 10 (!!!) мл.
Это на *ер на такое идти ДОБРОВОЛЬНО?! Абзац!

01 Марта 2013, 05:02
Ответ #26
Оффлайн

серебро


перед этими мальчиками и девочками ,у ко торых мамы и то моложе годами она выпендривалась,секси-девочку изображала...просто жесть...она уже не понимает,что творит...
...её потуги...показать себя...20 летней девчонкой...смешны и нелепы... O:-)...

01 Марта 2013, 05:03
Ответ #27
Оффлайн

серебро


Душонка  мелкая , черная  ,  завистливая  и  злая...а  это  никакими  платицами  не  прикроешь.... :lovegirl: :flower3:
...О...поздравляю.... :lasso: :lovegirl: :flower3:

01 Марта 2013, 05:14
Ответ #28
Оффлайн

серебро


А я в инете посмотрела, что такое бандажирование желудка... Жесть .! На желудок надевают хомут   ( в верхней части), как на протекающую трубу..! Верхняя часть отделенного желудка всего 10 (!!!) мл.
Это на *ер на такое идти ДОБРОВОЛЬНО?! Абзац!
...и самое главное...на фиг...это ей надо...не звЯзда чай... O:-)...лучше бы...следила за собой...потихоньку...и всё было бы в норме...но...ума нет...считай калека... :hvostiki:...в 50 лет...вся штопанная...перештопанная...при том...добровольно :durdom:...любое вмешательство...чревато...что молодой организм...переносит...прекрасно и без последствий...в её возрасте...может спровоцировать...всё...что угодно...чай...не девочка... O:-)

01 Марта 2013, 07:10
Ответ #29
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не плюй в меня, в колодец попадёшь.
Ты, Кузин, сам удавишься за грош.
Не прекратишь нести всю эту гнусь,
Я на твоем ребенке оторвусь.
Ты гадок, меркантилен и убог.
Давай, организуй мне вечерок.
И чтобы скрасить старческие дни
На вечер стриптизёров пригони.

                              Dark 88


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 229
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 664
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha