Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

И красное платье не спасет...  (Прочитано 5219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали Mахакали

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Не плюй в меня, в колодец попадёшь.
Ты, Кузин, сам удавишься за грош.
Не прекратишь нести всю эту гнусь,
Я на твоем ребенке оторвусь.
Ты гадок, меркантилен и убог.
Давай, организуй мне вечерок.
И чтобы скрасить старческие дни
На вечер стриптизёров пригони.Ну очень понравилось,сенкс э лот офф!

                              Dark 88

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Не плюй в меня, в колодец попадёшь.
Ты, Кузин, сам удавишься за грош.
Не прекратишь нести всю эту гнусь,
Я на твоем ребенке оторвусь.
Ты гадок, меркантилен и убог.
Давай, организуй мне вечерок.
И чтобы скрасить старческие дни
На вечер стриптизёров пригони.

                              Dark 88
Klass

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
девчата, кому в 48 не хочется снова получить путевку в молодость? Видимо   Агибалова Ирина Александровна    не туда причалила  ( перестаралась) Моя свекровь ее ровесница, знакомилась с макияжем по великим праздникам, а тут у директора ее фирмы был юбилей. Она не имея представления, как это делать (ее муж, мой свекр категорично относился ее накрашенному лицу, вообщем любитель всего естественного)попросила меня ее "напомадить". Я сделала ей мейк, после этого она посмотрев в зеркало гордо сказала :"Ну и где мне 48??? Сорокет, не более". Я молча покивала головой)
Нафанечка!!! Полностью с тобой согласна!! 48 это не возраст, мы с подругами тоже любим пофестивалить, ИАшке и не снилось!!!! Просто одно дело, когда ты гуляешь  со своим возрастным контингентом, "+", "-",и абсурдно смотрится, когда среди детворы одинокая женщина в красном, дай нам несчастным!!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 13:08 от Olgushka »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
девчата, кому в 48 не хочется снова получить путевку в молодость? Видимо   Агибалова Ирина Александровна    не туда причалила  ( перестаралась) Моя свекровь ее ровесница, знакомилась с макияжем по великим праздникам, а тут у директора ее фирмы был юбилей. Она не имея представления, как это делать (ее муж, мой свекр категорично относился ее накрашенному лицу, вообщем любитель всего естественного)попросила меня ее "напомадить". Я сделала ей мейк, после этого она посмотрев в зеркало гордо сказала :"Ну и где мне 48??? Сорокет, не более". Я молча покивала головой)
Нафанюшка... Читаю и вздыхаю... Правда... Неужели 48  лет  это возраст...? Путёвка в молодость.. Мне ещё не 48 ...но за сорок... и я не считаю себя старой... И путёвка мне не нужна...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нафанюшка... Читаю и вздыхаю... Правда... Неужели 48  лет  это возраст...? Путёвка в молодость.. Мне ещё не 48 ...но за сорок... и я не считаю себя старой... И путёвка мне не нужна...


   Правильно,Гогоська, если человек самодостаточен, то он в любом возрасте хорош и не будет,как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками, тягаться в пошлости с глупыми проектными деффками и вааще позориться таким неадекватным возрасту поведением на дурке! :durdom: :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255

   Правильно,Гогоська, если человек самодостаточен, то он в любом возрасте хорош и не будет,как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками, тягаться в пошлости с глупыми проектными деффками и вааще позориться таким неадекватным возрасту поведением на дурке! :durdom: :lol:
...да... :lovegirl: :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

   Правильно,Гогоська, если человек самодостаточен, то он в любом возрасте хорош и не будет,как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками, тягаться в пошлости с глупыми проектными деффками и вааще позориться таким неадекватным возрасту поведением на дурке! :durdom: :lol:
ffffchhhikarno -  как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками.....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Девочки, Девушки, Женщины -  все, что более 50 кг  - это шарм, а все,что более 25 лет - это опыт)))))
  Тебе, дорогая...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:
:lovegirl:...всё верно... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:
Uvajau ...jelau dolgoi i radostnoi sovmestnoi jizni!!!!!! :lovegirl: :flower: :225: :268: :268: :268:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Uvajau ...jelau dolgoi i radostnoi sovmestnoi jizni!!!!!! :lovegirl: :flower: :225: :268: :268: :268:
Большое спасибо за понимание и добрые слова!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:
Баюша, от всего серца желаю тебе и твоей семье любви и долгих, долгих лет счастья!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 82.