25 Июня 2026, 16:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Голосование

Кого бы Вы хотели видеть на месте шеф-редактора?

Тема: Ирина Александровна: Я покидаю пост шеф-редактора !!!!  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2013, 13:25
Прочитано 3872 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Ну вот мы и дождались......Давайте подумаем - кто же может занять этот пост, и кто по Вашему его достоин с объективной точки зрения?

Среди всех участников перебираю и не могу никого поставить на такой важный пост ))))
Может Мастерко? 


ПРОГОЛОСУЙТЕ!!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 14:07 от Natella »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Февраля 2013, 13:31
Ответ #1
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А м.б. назначим на пост шеф- редактора Женьку Кузина? Natella, сделай голосование  :)8

24 Февраля 2013, 13:35
Ответ #2
Оффлайн

Natella

Колючая команда

А м.б. назначим на пост шеф- редактора Женьку Кузина? Natella, сделай голосование  :)8







Сделала.....Спасибо  ))))) :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 13:41 от Natella »


24 Февраля 2013, 14:06
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Нет, злого клоуна не надо, а то у него от радости крышу снесет и дно вырвет.

24 Февраля 2013, 14:18
Ответ #4
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

 Я покидаю пост шеф-редактора…
..НО временно! Кто же станет ИО шеф-редактора?)

Я хочу объявить вам,что покидаю ДОМ2 ,но...временно,так как Оля скоро родит и ей нужна помощь.
Кто станет новым Шеф-редактором сайта Дом2.Мы долго думали и решили,что ребята сами должны решить,кто будет исполнять обязанности временного редактора.И скоро вы узнаете,кто будет ио ШР



То есть Ирсанна планирует вернуться?))  :laughy:


24 Февраля 2013, 14:19
Ответ #5
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Так, как  выбирать  не  из  кого,  проголосовала  за   Мастерко.
Не  везёт  девке  в  любви,  пусть  балуется  пером :xixixi:

24 Февраля 2013, 14:22
Ответ #6
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Значит  рвотный  порошок,  не  прощается  :xixixi:
Ну  и  дела  O:-)

24 Февраля 2013, 14:25
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Я покидаю пост шеф-редактора…
..НО временно! Кто же станет ИО шеф-редактора?)

Я хочу объявить вам,что покидаю ДОМ2 ,но...временно,так как Оля скоро родит и ей нужна помощь.
Кто станет новым Шеф-редактором сайта Дом2.Мы долго думали и решили,что ребята сами должны решить,кто будет исполнять обязанности временного редактора.И скоро вы узнаете,кто будет ио ШР

(Изображение удалено из цитаты.)

То есть Ирсанна планирует вернуться?))  :laughy:





Придется брать Дом 2  штурмом, чтобы не пустить Кощея в периметр....))))))0


24 Февраля 2013, 15:01
Ответ #8
Оффлайн

серебро


Я покидаю пост шеф-редактора…
..НО временно! Кто же станет ИО шеф-редактора?)

Я хочу объявить вам,что покидаю ДОМ2 ,но...временно,так как Оля скоро родит и ей нужна помощь.
Кто станет новым Шеф-редактором сайта Дом2.Мы долго думали и решили,что ребята сами должны решить,кто будет исполнять обязанности временного редактора.И скоро вы узнаете,кто будет ио ШР

(Изображение удалено из цитаты.)

То есть Ирсанна планирует вернуться?))  :laughy:
:bad:...Иаха...всё настроение испортила...лучше бы ничего не писала... :(

24 Февраля 2013, 15:23
Ответ #9
Оффлайн

rusalina



24 Февраля 2013, 15:27
Ответ #10
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

:bad:...Иаха...всё настроение испортила...лучше бы ничего не писала... :(
Да уж, может, интересничает?))) :sos:

24 Февраля 2013, 16:01
Ответ #11
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Да пусть уже или идет или едет. может это тоже для прессы,чтоб погудели,а там причину найдут,чтоб оставить...Машина например поломалась,вот справят через пол года,тогда уеду и то за Ольгой и  Илюшкой ,да карапузиком. Вот и вся история!!

24 Февраля 2013, 16:01
Ответ #12
Оффлайн

Отнюдь


Если уж "безмерно" грамотную Гусеву в список голосования воткнули, то почему Токаревой нет?

24 Февраля 2013, 16:09
Ответ #13
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Ну вот мы и дождались......Давайте подумаем - кто же может занять этот пост, и кто по Вашему его достоин с объективной точки зрения?

Среди всех участников перебираю и не могу никого поставить на такой важный пост ))))
Может Мастерко? 


ПРОГОЛОСУЙТЕ!!!!


  Почему токареву не включили а???? :durdom: :75: :75:

24 Февраля 2013, 17:48
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Жалко мне Гаджика))) Иашка сказала, что возвращение на проект будет зависеть от Ольги и Ильи - от их желания жить на проекте... Представляю, какую жизнь она устроит зятьку в ПП  :hihihihi: , так, на всякий случай... Чтобы даже не задумался о невозвращении!  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: