25 Июня 2026, 13:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Агибалова / Как же ЕЙ не хочется видеть Кузина СЧАСТЛИВЫМ)))...  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2013, 15:48
Ответ #15
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кузя - это вторая стадия развития человека после Венца. Маниловские мечты и полный пшик. А с Агой они кусаются взаимно и ничего не упускают из вида.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Февраля 2013, 18:37
Ответ #16
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

конечно ритуза щас на коне....замуж выходит....нос вроде бы ему утёрла....а он может такой фортель с мартой выкинуть.....нет старуха этого допустить не может....кузя должен вечно обсираться по её мнению!!!!


Да плевать Ритка на него хотела.

24 Февраля 2013, 18:43
Ответ #17
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Каким бы не был Кузин, но АгиЖаба вся исходит ядом, видя, когда у Кузи что-то там налаживается...Не люблю Кузина, но речь сейчас и не о нём!  Просто наша штопанка не может допустить, что кто-то ещё может быть симпатичен Кузину, пусть даже в рамках проекта! ЖАБА душит нашу АгиЖабу!   
хоть бы жаба её задушила. её бесит что Кузин с хорошей девушкой и может поменятся в лучшую сторону. :gigigi:


27 Февраля 2013, 13:43
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Да уж, посмотрела эфир где ИАха засаживает Кузина и отбрехивается ото всех. Я думала она всех ядом забрызгает.  :sos: :sos: :sos:

27 Февраля 2013, 13:45
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Да плевать Ритка на него хотела.
Да в том то и дело, что Ритузи плевать на бывшего мужа, а ИАхе счастье Кузьки покоя не дает. Человек она такой.


27 Февраля 2013, 13:51
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Каким бы не был Кузин, но АгиЖаба вся исходит ядом, видя, когда у Кузи что-то там налаживается...Не люблю Кузина, но речь сейчас и не о нём!  Просто наша штопанка не может допустить, что кто-то ещё может быть симпатичен Кузину, пусть даже в рамках проекта! ЖАБА душит нашу АгиЖабу!   
Tolko u nee vse doljno  bit  tip  top   ..... :lovegirl: :flower3: :draznilka:

27 Февраля 2013, 13:52
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

хоть бы жаба её задушила. её бесит что Кузин с хорошей девушкой и может поменятся в лучшую сторону. :gigigi:
А чем же эта девушка так хороша? Багаж к 23 годам довольно приличный, поболе может Ритузиного будет.

27 Февраля 2013, 13:57
Ответ #22
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не защищаю ИАху, но здесь её понимаю, побыв в родстве с таким человеком, как Кузин, невольно проникнешься к нему нетерпимостью, а, в общем-то, один другого не перевесит.


03 Марта 2013, 22:58
Ответ #23
Оффлайн

Сластена


Только благородный Человек способен желать СЧАСТЬЯ своим бывшим.

ДАМЕ ( !), с чужими грязными трусами в руках, ЭТО НЕВЕДОМО.

Мстительную ИАшку удар хватит, если рядом с Кузиным будет девушка, подобная Марте. Отсюда и "сострадание" к мальчику-Варе...
Избранница Кузина, по желанию ИА, должна быть ХУЖЕ, а никак не лучше, Ритки.
И когда же успокоится её второе Я? В чем причина такого отношения к Кузину?.....
Ну было и прошло..ан нет - неймется Старушке, не может она видеть и даже представить, что Кузин когда-нибудь может быть счастлив.....
Или это воображение моей больной головы и все не так страшно, как я тут обрисовала????

Когда Кузин был в отношениях,  хоть и недолгих,  с Лизой Здобиной-Кутузовой,  бабка рвала и метала,  что Кузя ускользнет из ее хватких ручек. И сама же произнесла фразу: "Такая корова нужна самому". Как собака на сене: ни себе,  ни людям.

03 Марта 2013, 23:05
Ответ #24
Оффлайн

Сластена


Не защищаю ИАху, но здесь её понимаю, побыв в родстве с таким человеком, как Кузин, невольно проникнешься к нему нетерпимостью, а, в общем-то, один другого не перевесит.

А на этапе развода вся страна жалела Кузина,  что он связался с такой семейкой.
Везет ИА с зятьями. Кузин - Хлестаков и Бальзаминов в одном лице. Гажиенко - Обломов. Да и про Марсо прямым текстом пишут,  что он альфонс. Но лучших она и не заслуживает,  подкладывая дочек под всех подряд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: