28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Фыкарные факты о фыкарной семье  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 21:55
Прочитано 4206 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Вспомнились мне эфиры, "повара" Антона и фыкарной "королевы". Сидят, значит в ВИП доме у Пынзарей (она там жила в тот период), ну и Антоха готовит кушать, курицу. Огромная курица, не разделанная, в огроменной кастрюле, не доварил, давай доставать её, уронил в мойку с посудой, там она кувыркалась, потом достал и подал королевишне на стол. Я так ржала, во-первых, ржала от того, что эту курицу можно так жрать, без салата, без ничего, просто отварил лошадь и кинул на стол. Во-вторых, неужели нельзя было из этой куры придумать что-нибудь аппетитное? И в третьих, убила Труля, как она своими двумя пальчиками начала её жрать, а потом Пынзари подключились.
Второй факт, опять же ВИП дом, опять же Андон готовит и что мы видим? Два яичка варятся в огромной сковороде, да-да, вы не перепутали, не жарятся, а именно ВАРЯТСЯ :lol:
А теперь внимание, вопрос: девке без 5 мин. 30 лет, как можно НЕ научиться варить кушать? И как можно, строя из себя королеву, жрать какие-то помои? Я в шоке!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 22:03
Ответ #1
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Окси, а на хрена ей учиться готовить, у неё же всё фыыкарно будет получаться...Гусь в сковороде - она в тазу..гусь в кастрюле - она в ведре...ей-то на всю жрачку насрать - главное,шоб селёдка была... :fish: :fish: :fish: на проэкт вернутся, нужно будет бочку селёдки подогнать её величеству,на дооолго хватит... :hihihihi:

17 Февраля 2013, 22:07
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Окси, а на хрена ей учиться готовить, у неё же всё фыыкарно будет получаться...Гусь в сковороде - она в тазу..гусь в кастрюле - она в ведре...ей-то на всю жрачку насрать - главное,шоб селёдка была... :fish: :fish: :fish: на проэкт вернутся, нужно будет бочку селёдки подогнать её величеству,на дооолго хватит... :hihihihi:
Мамбочка, еще эту фыкарную королеву не научили пользоваться салфетками :lol: а вместо ножа, у неё два пальчика :D ею Богу, ущербная :hihihihi:


17 Февраля 2013, 22:10
Ответ #3
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Вспомнились мне эфиры, "повара" Антона и фыкарной "королевы". Сидят, значит в ВИП доме у Пынзарей (она там жила в тот период), ну и Антоха готовит кушать, курицу. Огромная курица, не разделанная, в огроменной кастрюле, не доварил, давай доставать её, уронил в мойку с посудой, там она кувыркалась, потом достал и подал королевишне на стол. Я так ржала, во-первых, ржала от того, что эту курицу можно так жрать, без салата, без ничего, просто отварил лошадь и кинул на стол. Во-вторых, неужели нельзя было из этой куры придумать что-нибудь аппетитное? И в третьих, убила Труля, как она своими двумя пальчиками начала её жрать, а потом Пынзари подключились.
Второй факт, опять же ВИП дом, опять же Андон готовит и что мы видим? Два яичка варятся в огромной сковороде, да-да, вы не перепутали, не жарятся, а именно ВАРЯТСЯ :lol:
А теперь внимание, вопрос: девке без 5 мин. 30 лет, как можно НЕ научиться варить кушать? И как можно, строя из себя королеву, жрать какие-то помои? Я в шоке!
Страшно подумать какая из Гусыни хозяйка!!!! :xixixi:

17 Февраля 2013, 22:12
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Кто на что учился, подносить Антон знает как - работал официантом, ему без разницы, что подносить помои или еду, а Фекла все съест и селедочкой заест, лишь бы только не варить,потом к Гусю под мышку и... фффыкарная жизнюха.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 01:02 от elena5 »


17 Февраля 2013, 22:13
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Страшно подумать какая из Гусыни хозяйка!!!! :xixixi:
Гала, какая там хозяйка! Вспомните, как Задов однажды сказал ей: я тебе сказал выкинуть суп, а ты что сделала? А Труля кастрюлю с протухшим супом просто поставила в душевую :lol: Когда Задов её вынес, самой Труле стало аж плохо от вони :hihihihi:

17 Февраля 2013, 22:14
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мамбочка, еще эту фыкарную королеву не научили пользоваться салфетками :lol: а вместо ножа, у неё два пальчика :D ею Богу, ущербная :hihihihi:



Окси,ну ты чего?  в дореволюционных учебниках по этикету рекомендовалось курицу есть руками,а если вам на платье уронили кусок курицы или пролили соус-рекомендовалось не обращать внимание,сделать вид,что всё ОК,так делали все фыкарные дамы :xixixi: Фёкла фыкарно воспитана-упавшую курицу не то , что на платье не заметила бы,но даже и в мойке!!! Всё-таки образованная она барышня!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 22:16 от куршская коса »

17 Февраля 2013, 22:16
Ответ #7
Оффлайн

анька


вместо салфетки волосы,вспомните как она селедку ела!


17 Февраля 2013, 22:17
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



Окси,ну ты чего?  в дореволюционных учебниках по этикету рекомендовалось курицу есть руками,а если вам на платье уронили кусок курицы или пролили соус-рекомендовалось не обращать внимание,сделать вид,что всё ОК,так делали все фыкарные дамы :xixixi: Фёкла фыкарно воспитана-упавшую курицу не то , что на платье не заметила бы,но даже и в мойке!!! Всё-таки образованная она барышня!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Валяюсь :D

17 Февраля 2013, 22:17
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

вместо салфетки волосы,вспомните как она селедку ела!
Да, точно, волосы тоже были вместо салфетки )))))

17 Февраля 2013, 22:20
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ой, девы, помню в детстве я все удивлялась маме подружкиной. В доме не то что срач вообще-вообще, но мне, по сравнению со своим домом казалось все неряшливым и грязноватым. Мама у подружки была на тот момент неработающая майорская жена. Все время как мы не заходили или по телефону трындела, или ногти красила. Ужинали они тем, что было в солдатской чайной или офицерском кафе. Я под впечатлением ходила, когда в качестве ужина от мамы дочке было выдано три рубля с наказом сходить за жареной мойвой в чайную, вот мы и пошли, вернулись с кульком этой рыбы, бумагу развернули, так на ней и отужинали. В основном по хозяйству шуршал старший брат, где-то лет 14 на тот момент и папа. Зато когда на всякие парады выходила расфуфыреная мама, то фсе было фыкарно!!!! Муж тоже ее любил, не давал по хозяйству убиваться, трескал мойву из чайной и был доволен! Так и Гусыня...

17 Февраля 2013, 22:20
Ответ #11
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

БЛИ-И-Н!!! Ну дайте пожрать спокойно! усё,аппетит пропал..

17 Февраля 2013, 22:21
Ответ #12
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


17 Февраля 2013, 22:23
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ой, девы, помню в детстве я все удивлялась маме подружкиной. В доме не то что срач вообще-вообще, но мне, по сравнению со своим домом казалось все неряшливым и грязноватым. Мама у подружки была на тот момент неработающая майорская жена. Все время как мы не заходили или по телефону трындела, или ногти красила. Ужинали они тем, что было в солдатской чайной или офицерском кафе. Я под впечатлением ходила, когда в качестве ужина от мамы дочке было выдано три рубля с наказом сходить за жареной мойвой в чайную, вот мы и пошли, вернулись с кульком этой рыбы, бумагу развернули, так на ней и отужинали. В основном по хозяйству шуршал старший брат, где-то лет 14 на тот момент и папа. Зато когда на всякие парады выходила расфуфыреная мама, то фсе было фыкарно!!!! Муж тоже ее любил, не давал по хозяйству убиваться, трескал мойву из чайной и был доволен! Так и Гусыня...
Ну я думаю у Гуська скоро терпение лопнет, он вон, когда Труля беременная была, грозился всем что-то о ней рассказать :D
Эт ведь если любишь, терпеть будешь, а если просто выгодно, да и спермотозоидный тик, прошел еще в период лежания, у дивана Феклы в ВИПе. То кому оно надо, терпеть эту грязнулю? :hihihihi:

17 Февраля 2013, 22:24
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Лорочка, а еще помню были грязные пятки :D которые она быстренько под одеяло засунула :laughy: Королева, ёпты :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 1
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 09:50
от Ириша 2
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha