27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Сцена "страдания" Лерки М.Часть вторая.  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 22:03
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:bita: :bitaЯ думала,что и правда ругают,за алфавит!!! :med: :med: :med:Тогда пронесло!!!Спасибо!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :hihihihi:




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 22:51
Ответ #16
Оффлайн

ЛюбопытнаЯ


Продолжение...

В кадре перестановка.Лерка в ванной комнате размазывает по щекам глицерин,нюхает лук- имитируя слёзы.Кузин нервно крутится у зеркала в комнате.Режиссер шепотом говорит:


Слышь,Кузя! Лерку надо довести!
Сегодня Лерка вовсе и не в духе!
Ты должен побольнее "поскрести"
Мы спрячем микрофончик тебе в ухе!
И если ,что пойдет не так,
Подскажет сценарист тебе слова!
Надеюсь на тебя! Ведь ты-мастак!
И варит у тебя же голова !

Кузин хвастливо:

Да,я такой! Я так талантлив,Боже!
Любую роль сыграю,только дайте!

Режиссер:

Улыбку убери пока ты с рожи,
Команду дам и сразу начинайте!
Там заготовка есть,красивая придумка:
Откроешь холодильник и достанешь...
Блин,где-то здесь была и рюмка...
Короче,Кузин,ты не мальчик.Понимаешь...
Скажи о том,что Лерка горе заливает,
Страдает по любимому Серёже....

Кузин опасливо:

А Лерка о финте об этом знает?
А вдруг заедет мне с ноги по роже?
Мне фейс мой дорог,он - моя витрина!
Работаю я фейсом.Я-красавец!
Конечно,я - болтливая скотина,
Но Лерке руку дашь-откусит палец!

Режиссер,похлопывая Кузина по плечу:

Да не боись! Я инструктаж провел!
Она настроена уже поехать к маме...
Я все нюансы вроде бы учёл...
И главный стимул-я плачу деньгами!

Кузин капризно:

А мне какая будет-то награда?
Я главный нынче снова балагур!
Прошу вас очень-девок мне не надо!
Устал уже от этих,блин,я дур!
Вы обещали мне теплее место...
Я жду уже не месяц и не три...
Вон Ритка снова уж на выданье невеста,

Режиссер смеясь:

Ой,Женя,слёзки ты свои утри!
Ещё команды не было "мотор"!
А ты уже играешь ! Вошёл в роль?..
Пока здесь есть один я режиссер,
По правилам моим играть изволь!

Эпилог :

Вот так, все роли рОзданы для сцены,
Актёры бесталанные играют...
Играют про любовь и про измены,
А зрители в тревоге пребывают... :(
Сожалею,что нельзя поставить еще плюсик,поэтому вот

18 Февраля 2013, 03:33
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


Увы,глагола "ложит" я не знаю.
Я знаю -класть, ещё уместно -положить.
Меняйте рифму...я ,Вас ,заклинаю,
Вполне подходит слово "класть" там применить...  :( :( O:-) :flower3:
Браво Косичка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Радует, что  в ответе, на справедливое замечание, не написали....не нравится.....иди лесом....
 :( :( :(


18 Февраля 2013, 06:53
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Браво Косичка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Радует, что  в ответе, на справедливое замечание, не написали....не нравится.....иди лесом....
 :( :( :(


Верунчик! Лесом можно заблудиться!
А это, ну, никак нам не годится!

18 Февраля 2013, 11:06
Ответ #19
Онлайн

дайва

Колючая команда

За что же мне такие муки
строчить стишки порой от скуки
Еще труднее их читать
ну не умею я писать
то слог не тот,то рифмы нету
зачем же лезу я в поэты?
Ну не судите меня строго
у каждого своя дорога
ошибок много на пути
но можно мимо ведь пройти!


18 Февраля 2013, 11:39
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

За что же мне такие муки
строчить стишки порой от скуки
Еще труднее их читать
ну не умею я писать
то слог не тот,то рифмы нету
зачем же лезу я в поэты?
Ну не судите меня строго
у каждого своя дорога
ошибок много на пути
но можно мимо ведь пройти!



За что меня всё время мимо гоните?
Читать нравоучения неволите?
И если это личный Ваш протест,
Прошу не  реагировать на текст!
Зачем Вы в тему ненавистную идёте?
И автора напрасно там стебёте?
Здесь автор-я,а Вы-всего лишь гость))))
Хорош уж,Дайва! Обижаться брось!

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 11:42 от куршская коса »

18 Февраля 2013, 13:15
Ответ #21
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

За что же мне такие муки
строчить стишки порой от скуки
Еще труднее их читать
ну не умею я писать
то слог не тот,то рифмы нету
зачем же лезу я в поэты?
Ну не судите меня строго
у каждого своя дорога
ошибок много на пути
но можно мимо ведь пройти!

19 Февраля 2013, 22:19
Ответ #22
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha