27 Июня 2026, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Сцена "страдания" Лерки М.Часть вторая.  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 09:11
Прочитано 2527 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
Продолжение...

В кадре перестановка.Лерка в ванной комнате размазывает по щекам глицерин,нюхает лук- имитируя слёзы.Кузин нервно крутится у зеркала в комнате.Режиссер шепотом говорит:


Слышь,Кузя! Лерку надо довести!
Сегодня Лерка вовсе и не в духе!
Ты должен побольнее "поскрести"
Мы спрячем микрофончик тебе в ухе!
И если ,что пойдет не так,
Подскажет сценарист тебе слова!
Надеюсь на тебя! Ведь ты-мастак!
И варит у тебя же голова !

Кузин хвастливо:

Да,я такой! Я так талантлив,Боже!
Любую роль сыграю,только дайте!

Режиссер:

Улыбку убери пока ты с рожи,
Команду дам и сразу начинайте!
Там заготовка есть,красивая придумка:
Откроешь холодильник и достанешь...
Блин,где-то здесь была и рюмка...
Короче,Кузин,ты не мальчик.Понимаешь...
Скажи о том,что Лерка горе заливает,
Страдает по любимому Серёже....

Кузин опасливо:

А Лерка о финте об этом знает?
А вдруг заедет мне с ноги по роже?
Мне фейс мой дорог,он - моя витрина!
Работаю я фейсом.Я-красавец!
Конечно,я - болтливая скотина,
Но Лерке руку дашь-откусит палец!

Режиссер,похлопывая Кузина по плечу:

Да не боись! Я инструктаж провел!
Она настроена уже поехать к маме...
Я все нюансы вроде бы учёл...
И главный стимул-я плачу деньгами!

Кузин капризно:

А мне какая будет-то награда?
Я главный нынче снова балагур!
Прошу вас очень-девок мне не надо!
Устал уже от этих,блин,я дур!
Вы обещали мне теплее место...
Я жду уже не месяц и не три...
Вон Ритка снова уж на выданье невеста,

Режиссер смеясь:

Ой,Женя,слёзки ты свои утри!
Ещё команды не было "мотор"!
А ты уже играешь ! Вошёл в роль?..
Пока здесь есть один я режиссер,
По правилам моим играть изволь!

Эпилог :

Вот так, все роли рОзданы для сцены,
Актёры бесталанные играют...
Играют про любовь и про измены,
А зрители в тревоге пребывают... :(
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 21:00 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 10:28
Ответ #1
Оффлайн

серебро



17 Февраля 2013, 10:36
Ответ #2
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Всё в точку..Спасибо :flower3: :229:Кузя дерьмо и болтун...


17 Февраля 2013, 11:20
Ответ #3
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:

17 Февраля 2013, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

серебро


Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:
:xixixi: :flower3: :lovegirl:



17 Февраля 2013, 11:41
Ответ #5
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

траданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут.
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему.
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит.
Спасибо!!!!!

17 Февраля 2013, 12:28
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:


Увы,глагола "ложит" я не знаю.
Я знаю -класть, ещё уместно -положить.
Меняйте рифму...я ,Вас ,заклинаю,
Вполне подходит слово "класть" там применить...  :( :( O:-) :flower3:

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 12:52 от куршская коса »

17 Февраля 2013, 12:54
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



17 Февраля 2013, 17:06
Ответ #8
Оффлайн

дайва

Колючая команда

 глагола ''ложить'' в русском языке нет. Без приставок он - выдумка великого русского народа. Так что сахар в чай кладут. А вопрос задают так:''не положить ли....''. Так что прокол.... (филолог)
А если совсем по простому,мой слог режет вам уши,не читайте пройдите мимо.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 17:51 от дайва »

17 Февраля 2013, 19:38
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

глагола ''ложить'' в русском языке нет. Без приставок он - выдумка великого русского народа. Так что сахар в чай кладут. А вопрос задают так:''не положить ли....''. Так что прокол.... (филолог)
А если совсем по простому,мой слог режет вам уши,не читайте пройдите мимо.


а я про что? так что прокола нет))) прокол не у меня случился)))) Ну,а если по-простому ,то ,пардон,но это моя тема как же я пройду мимо? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2013, 19:51
Ответ #10
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Страданья Леры вовсе не сценарий
и слезы искренне текут. :):
Ну а Сечкарь сейчас конечно барин
он на коне и лавры все ему. :4apay:
У Кузина позиция другая
он там и тут успеет угодить
то сахар в чай он ложит не мешая
то ложку соли не стесняясь предложит. :gigigi:
Конечно Лерунёк дурёха.
Что с ходу Кузе плакала в плечо,
Но жизнь прекрасна и она в ней разберётся,
Где что , по чём,кто стоит, что, чего.

А Кузя шкет продажный,
За тридцать дребезжащих серебра
Продаст любого с кем столкнулся он однажды
В нём не было сочувствия ну никогда.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 14:12 от LUIZA27 »

17 Февраля 2013, 21:10
Ответ #11
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

А кому экзамены надо сдавать,я просто забыла спросить,когда поступила на  Колючку???????   Девченки помогите!!!!!!Я тоже делаю ошибки и неправильно пишу,боюсь,что меня выгонят отсюда.... Не ругайте если,что.  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

17 Февраля 2013, 21:19
Ответ #12
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


17 Февраля 2013, 21:24
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А кому экзамены надо сдавать,я просто забыла спросить,когда поступила на  Колючку???????   Девченки помогите!!!!!!Я тоже делаю ошибки и неправильно пишу,боюсь,что меня выгонят отсюда.... Не ругайте если,что.  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:



Ни-ко -му ))) Это был просто совет,так было бы лучше,читабельней и всё!!! А уж ваше дело как вы воспринимаете))).Просто помочь хочется иногда.Стихи получаются очень ничего себе,только ритм не выдерживается иногда,или рифма маленько хромает.При маааааленькой поправке было бы вообще-супер))) Я просто на пенсию собираюсь  :xixixi: и мне нравится ,что есть еще стихоплёты на сайте ,просто опытом хотела поделиться)))) :flower3: :flower3: :flower3:

17 Февраля 2013, 21:46
Ответ #14
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

 :bita: :bitaЯ думала,что и правда ругают,за алфавит!!! :med: :med: :med:Тогда пронесло!!!Спасибо!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: