22 Июня 2026, 15:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Картофельный хлеб с сыром и пореем  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2016, 12:24
Ответ #15
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

risvir54, ссылка
Пирог с горбушей и пореем, ЖЖ Лилайи.
 :flower3:

Ойййй, ну как тут не стать обжорой?!  :xixixi: 
Буду делать. Вот тока всё изучу  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Ноября 2016, 12:27
Ответ #16
Оффлайн

ange

Колючая команда


03 Ноября 2016, 12:31
Ответ #17
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Цветочек  :flower3: )))))

ange, спасибо за рецепты и за цветочек  :lasso:
Люблю своих накормить вкусненьким. А сейчас сынок уехал и мы вдвоём, вообще перестала мужа баловать, надо сделать что-нибудь )))))))))


03 Ноября 2016, 12:37
Ответ #18
Оффлайн

ange

Колючая команда

ange, спасибо за рецепты и за цветочек  :lasso:
Люблю своих накормить вкусненьким. А сейчас сынок уехал и мы вдвоём, вообще перестала мужа баловать, надо сделать что-нибудь )))))))))
:kiss04: Я тоже люблю баловать своих.
Тесто, кстати, можно с вечера сделать и оставить подходить в холодильнике. Или с утра сделать тесто и оставить его в чаше под пленкой в холодильнике. Преимущество: ты на работе или спишь, а тесто само готовится )
Кроме того, с таким тестом легче работать, оно не сжимается при раскатке.
Вечером за 5 минут собрала пирог, испекла и уже приятно пахнет в доме - уютом, выпечкой. Пирог -украшение любого ужина, правда ведь?  :flower3:

03 Ноября 2016, 12:41
Ответ #19
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

:kiss04: Я тоже люблю баловать своих.
Тесто, кстати, можно с вечера сделать и оставить подходить в холодильнике. Или с утра сделать тесто и оставить его в чаше под пленкой в холодильнике. Преимущество: ты на работе или спишь, а тесто само готовится )
Вечером за 5 минут собрала пирог, испекла и уже приятно пахнет в доме - уютом, выпечкой. Пирог -украшение любого ужина, правда ведь?  :flower3:

Мой сын всегда бежит из своей комнаты на запах и стоит разглядывает, что там в духовке  :xixixi:
А муж:  оййй, какой-то вкусняшкой пахнет??? Даже если пеку хлеб  :xixixi:
Сейчас сделала пирожки с куриным филе, тоже запаааах!!! Сын уезжал, делала ему в дорогу. Мужу досталось маловато, вот сделала. Очень душевные пирожки ))))))))
ссылка


03 Ноября 2016, 12:46
Ответ #20
Оффлайн

ange

Колючая команда

ЦВЕТОЧЕК, я там отметилась  :kiss04: А почему не обновляете свой топик, не ставите новыми сообщениями свежие фото приготовленного? Ведь хорошие же пирожки, а тема ушла далеко вниз.. жалко  :(

Мой сын всегда бежит из своей комнаты на запах и стоит разглядывает, что там в духовке  :xixixi:
А муж:  оййй, какой-то вкусняшкой пахнет??? Даже если пеку хлеб
Дадада )) вкусный запах - это половина успеха. Во всем )

03 Ноября 2016, 12:51
Ответ #21
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ЦВЕТОЧЕК, я там отметилась  :kiss04: А почему не обновляете свой топик, не ставите новыми сообщениями свежие фото приготовленного? Ведь хорошие же пирожки, а тема ушла далеко вниз.. жалко  :(
Дадада )) вкусный запах - это половина успеха. Во всем )

Да я как-то думаю, что все уже попробовали, и только для новичков можно. Потому что реально просто и очень вкусно.
А новые фотки делать  - нет смысла, кухня та же самая, посуда тоже )))))))  пирожки всегда красивые и румяные  - одинаково )))))))
 

04 Ноября 2016, 04:59
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Именно с пореем хочу!!!
Почему-то я думала, что это Белоникин рецепт, очень изыскано. Но по ссылке другой блог.


04 Ноября 2016, 05:09
Ответ #23
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Когда же это все закончится... и едят и едят, и пекут и пекут...
(кликните для показа/скрытия)

04 Ноября 2016, 05:19
Ответ #24
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда


04 Ноября 2016, 11:47
Ответ #25
Оффлайн

ange

Колючая команда

Именно с пореем хочу!!!
Почему-то я думала, что это Белоникин рецепт, очень изыскано. Но по ссылке другой блог.
Порей у нас в большом почете  :flower3:
Когда же это все закончится... и едят и едят, и пекут и пекут..
А есть-то надо.. вот и печем ))
Светлана Из Тихого омута:dart: :flower3:

07 Ноября 2016, 18:26
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

Анжик,верю что вкусно!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: Но у меня с выпечкой нелады,прям конкретные нелады.
Я лучше поточу картоху с пореем и заем сыром. :laughy:

07 Ноября 2016, 18:34
Ответ #27
Оффлайн

ange

Колючая команда

эка, ну я не знаю.. тут так все просто..  :lasso3:
Я легко могу заварить кальмара или креветки до резины, в отличии от тебя.. но выпечка мне дается легко. Мама говорила, что наша бабушка Харитина пекла самый вкусный в селе хлеб, и ее за это назначили в колхозе пекарем, и пекла она для всей тракторной бригады ))
Хочется верить, что гены пальцем не сотрешь )) шучу.

07 Ноября 2016, 18:54
Ответ #28
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

гены пальцем не сотрешь
Это да.  :lasso3: Первый раз вижу рулет свёрнутый сторонами навстречу друг другу. Класс. А бочки-то какие  :applo2:  Я всё в закладочки складываю. Анжик, размер формы,плииииз
 

07 Ноября 2016, 19:23
Ответ #29
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, ))))) чмок! Спасибо большое, очень приятно  :flower3: Я очень любила бабушку, но как-то тихо, без обнимашек-целовашек.
А бочки-то какие
Внизу у меня (когда пеку) всегда емкость с водой, чтобы не подгорели низ и бока. Ты, как всегда, глаз алмаз, все замечаешь   :snow:
Анжик, размер формы,плииииз
Форма наипростейшая и наидешевая, 8 х 27 внизу, расширяется кверху до 11 х 30. Высота - 7,5 см. Дешевая, жестяная. Под хлеб - идеальная.

Если помечтать, то хотела бы такую Hovis-овскую (хотя бы близкую по размерам, с высокими бочками), но не нашла еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5392
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4765
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4707
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6504
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка