28 Июня 2026, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Re: МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2013, 10:15
Прочитано 2074 раз
Оффлайн

Энтократий


0
Простите моё долгое отсутствие)
Что про наш с вами любимый (и не очень) Дом-2 хочу сказать? Вчера пришли новые РЕБЯТА. Один из них - 33-летний Павел, которому по паспорту 45 лет. Он был похож возрастом и внешностью на актера Гаркалина, а густыми бровями - на генсека КПСС Брежнева. Второй - живчик, почти сразу сообщивший, что у него "бывало по 4-5 раз в день" с девушкой, с которой он жил, не работая. Эта информация заинтересовала Колесо и остальных неудовлетворенных самочек. "Ого, волшебство!" - восхитились они хором. Как сказал кто-то из девочек, оценивая боевой потенциал имеющихся парней, "Самсонов и Маями не в счет". Мастерко продолжала играть неприступную обиженную леди, но выходило плохо. Тем более, что Сичкар показал, на сколько она ему "дорога", бросившись на Поляне с порога раздеваться перед девками. Девки, конечно. давно готовы: вон Алиана на Лобное надела колготки с узорчиком до попки.
Ах да! Вернулась из Ё-бурга блядовитая Зухра с губами, еще более опухшими от постоянного употребления. Она дала понять, что Олег ей "не друг и не враг, а так". Кузин намёк понял и пригласил недоудовлетворенную поездкой домой Зухру в свою опочивальню - посмотреть, видимо, коллекцию голландской живописи. Жаль, что не выгнали поганую Метлу, очень жаль. Её кривая улыбка бесит просто, как и фальшивые "отношения" с родственником мачехи.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Февраля 2013, 11:20
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

браво!))) А голос Зухры???))))Сорван окончательно, как у амоевой))))

09 Февраля 2013, 11:23
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

Простите моё долгое отсутствие)
Что про наш с вами любимый (и не очень) Дом-2 хочу сказать? Вчера пришли новые РЕБЯТА. Один из них - 33-летний Павел, которому по паспорту 45 лет. Он был похож возрастом и внешностью на актера Гаркалина, а густыми бровями - на генсека КПСС Брежнева. Второй - живчик, почти сразу сообщивший, что у него "бывало по 4-5 раз в день" с девушкой, с которой он жил, не работая. Эта информация заинтересовала Колесо и остальных неудовлетворенных самочек. "Ого, волшебство!" - восхитились они хором. Как сказал кто-то из девочек, оценивая боевой потенциал имеющихся парней, "Самсонов и Маями не в счет". Мастерко продолжала играть неприступную обиженную леди, но выходило плохо. Тем более, что Сичкар показал, на сколько она ему "дорога", бросившись на Поляне с порога раздеваться перед девками. Девки, конечно. давно готовы: вон Алиана на Лобное надела колготки с узорчиком до попки.
Ах да! Вернулась из Ё-бурга блядовитая Зухра с губами, еще более опухшими от постоянного употребления. Она дала понять, что Олег ей "не друг и не враг, а так". Кузин намёк понял и пригласил недоудовлетворенную поездкой домой Зухру в свою опочивальню - посмотреть, видимо, коллекцию голландской живописи. Жаль, что не выгнали поганую Метлу, очень жаль. Её кривая улыбка бесит просто, как и фальшивые "отношения" с родственником мачехи.
Спасибо ...Интересненько...и остро!
Приход псевдо мужчин - с каждым разом все поганее и дебильнее ( с другой строны  -какой нормальный парень придет в этот гавн..ик)  девки ... ужасные.. как проститутки с улицы ... готовые для сношений перед камерами... что бы молодняк застывший у экрана все рассмотрел в подробностях и со смаком...
 :durdom: :hihihihi: :lovegirl: :flower3:


09 Февраля 2013, 15:22
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбопытнаЯ


браво!))) А голос Зухры???))))Сорван окончательно, как у амоевой))))
Голос пропит в Ёбурге.

09 Февраля 2013, 17:50
Ответ #4
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Простите моё долгое отсутствие)
Что про наш с вами любимый (и не очень) Дом-2 хочу сказать? Вчера пришли новые РЕБЯТА. Один из них - 33-летний Павел, которому по паспорту 45 лет. Он был похож возрастом и внешностью на актера Гаркалина, а густыми бровями - на генсека КПСС Брежнева. Второй - живчик, почти сразу сообщивший, что у него "бывало по 4-5 раз в день" с девушкой, с которой он жил, не работая. Эта информация заинтересовала Колесо и остальных неудовлетворенных самочек. "Ого, волшебство!" - восхитились они хором. Как сказал кто-то из девочек, оценивая боевой потенциал имеющихся парней, "Самсонов и Маями не в счет". Мастерко продолжала играть неприступную обиженную леди, но выходило плохо. Тем более, что Сичкар показал, на сколько она ему "дорога", бросившись на Поляне с порога раздеваться перед девками. Девки, конечно. давно готовы: вон Алиана на Лобное надела колготки с узорчиком до попки.
Ах да! Вернулась из Ё-бурга блядовитая Зухра с губами, еще более опухшими от постоянного употребления. Она дала понять, что Олег ей "не друг и не враг, а так". Кузин намёк понял и пригласил недоудовлетворенную поездкой домой Зухру в свою опочивальню - посмотреть, видимо, коллекцию голландской живописи. Жаль, что не выгнали поганую Метлу, очень жаль. Её кривая улыбка бесит просто, как и фальшивые "отношения" с родственником мачехи.
Всё разложено по полочкам.. :hihihihi:


09 Февраля 2013, 17:51
Ответ #5
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

 Энтократий,ты убил наповал.Это просто в висок! Блядовитая Зухра-нечто! Это именно то определение ,которое я никак не могла подобрать для этой нимфетки!!!!!

17 Февраля 2013, 11:01
Ответ #6
Оффлайн

Энтократий


Иголочка, Приветик) Спасибо) Этот мой пост, говорят, даже на официальной странице Бабки опубликовали)

17 Февраля 2013, 18:00
Ответ #7
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Иголочка, Приветик) Спасибо) Этот мой пост, говорят, даже на официальной странице Бабки опубликовали)
  Так дерзай дальше,куда же ты пропал? Уж больно хорошо получается!


17 Февраля 2013, 21:19
Ответ #8
Оффлайн

Энтократий


Добрый вечер, Иголочка) Постараюсь) Времени мало, и не всегда Дом-2 смотрю) Или бывают тухлые серии...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 693
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha