10 Июля 2026, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Монако раскрыли подробности состояния Ермолаева (Интересное и необычное) от irinka5 3. Пирцхалава проигнорировал жену, а Хилькевич запуталась в интригах: 9 выпуск шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. О Дом 2: Измена после бани, возвращение Безуса и ринопластика:7 громких новостей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Дейенерис 6. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 8. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Малфрида 9. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от glasha 10. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Женя Ромашов и Настя Бигрина вернулись на "Дом-2" Будут рожать перед камерами. (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от blonda9

Тема: Как встречают наших туристов в Турции.  (Прочитано 5847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2016, 19:55
Прочитано 5847 раз
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

16
(кликните для показа/скрытия)

Анталья, 9 июля.
Туристов из Российской Федерации, которые первыми прилетели в турецкую Анталью, встретили с цветами и банкетным столом.
Рейсом FV 5859 «Москва-Анталья» авиакомпании «Rossiya Airlines», в «туристическую столицу» Турции прибыло 189 туриста. Это первый самолет, прибывший на территорию Турции на фоне шагов по нормализации отношений между двумя странами. Российских туристов встретили очень радушно. Им подарили цветы и угостили коктейлями. После этого всех отдыхающих развезли по отелям, где они проведут свой уикенд.
По словам заместителя губернатора Антальи Мехмета Явуза, рейс авиакомпании «Rossiya Airlines» не был чартерным.
«Этот полет был организован в рамках полученного ранее разрешения по турпакетам. Что касается чартерных рейсов, то разрешения на них пока не выдано», — заявил он.
Стоит отметить, что чартерное сообщение между странами будет возобновлено после того, как Росавиация выдаст соответствующее разрешение. Однако уже  что первый чартерный рейс должен вылететь из России 7 июля. Это стало возможно после того, как президент Турции Тайип Эрдоган принес извинения главе России Владимиру Путину и родственникам погибшего в Сирии летчика Олега Пешкова за инцидент со сбитым бомбардировщиком Су-24
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 20:09 от Galina N. »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июля 2016, 19:56
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Не знаю какую оценку этому дать. Понятно что мэр Анталии безумно рад возвращению наших туристов - это деньги. Цветы, шампанское.... Но будет ли всё как раньше?

09 Июля 2016, 20:05
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Оголодали! :happens:
Соскучались по "широте русской души"... :xixixi:


09 Июля 2016, 20:08
Ответ #3
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Вот и дождались все плачущие, жаждущие и скучающие по хорошему сервису и по "все включено". Главное, чтобы не пожалели со временем.

09 Июля 2016, 20:12
Ответ #4
Оффлайн

трясогузка


но многих к этому подтолкнула ошеломляющая жадность крымчан... "КрыМнаш" - готов десять шкур снять с сибиряка....


09 Июля 2016, 20:16
Ответ #5
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Да чего говорить то, россияне сами соскучились по отдыху за "нормальные" деньги и с хорошим сервисом.. У меня сестра в Анталии отдыхала, очень понравилось и сервис на хорошем уровне, приехала вся под впечатлениями :268:

09 Июля 2016, 20:20
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Да чего говорить то, россияне сами соскучились по отдыху за "нормальные" деньги и с хорошим сервисом.. У меня сестра в Анталии отдыхала, очень понравилось и сервис на хорошем уровне, приехала вся под впечатлениями :268:
Мы тоже раньше отдыхали. Иногда по 2 раза за год. И всё нравилось. Просто последние несколько лет открыли для себя другое море. Но для семей с детьми Турция была прекрасным вариантом - всё для детей, лететь недалеко и деньги небольшие.

09 Июля 2016, 21:18
Ответ #7
Оффлайн

Ольга62


Я не поеду. Мягко стелют,  жестко спать!


10 Июля 2016, 09:24
Ответ #8
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

но многих к этому подтолкнула ошеломляющая жадность крымчан... "КрыМнаш" - готов десять шкур снять с сибиряка....
О каких десяти шкурах вы говорите? Я здесь живу и покупаю продукты по таким же ценам, что и приезжие. Ошеломляющая жадность??? Мы с мужем собираемся съездить в Питер. Так вот ...по самым скромным подсчетам нам на двоих на неделю надо 80 тысяч. Сидим..думаем..И не кричим об ошеломляющей жадности материковой России.

10 Июля 2016, 09:28
Ответ #9
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


10 Июля 2016, 09:31
Ответ #10
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Считаю тех кто поедет в Турцию предателями! Нельзя прощать подлость и преступление!((😠
"Извинение" Эрдогана в отпускной сезон - уловка, фальшь. Самолет наш сбивали  по приказу сверху, до этого была тренировка провокации с якобы нарушенным пространством Турции. А что турки делали с южным потоком? С ними нельзя связываться ни в чем!  Это - натовцы и турки, на фоне их хохлы - дети.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2016, 09:39 от gudrun »

10 Июля 2016, 09:50
Ответ #11
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Не знаю какую оценку этому дать. Понятно что мэр Анталии безумно рад возвращению наших туристов - это деньги. Цветы, шампанское.... Но будет ли всё как раньше?
Я не смогу забыть.И не верю Эрдогану. А так называемым .простым туркам-в лицо будут улыбаться,потому что русские туристы-это их деньги.а вот за спиной?

10 Июля 2016, 09:54
Ответ #12
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Туристов из Российской Федерации, которые первыми прилетели в турецкую Анталью, встретили с цветами и банкетным столом.
Так вроде и раньше встречали так ...  Цветы и сладости , а  алкоголь неважный... :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2016, 10:18 от Зюзюка »

10 Июля 2016, 22:19
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Так вроде и раньше встречали так ...  Цветы и сладости , а  алкоголь неважный... :xixixi:

Ну выходящих из самолёта так не встречали. Разве что в отелях и то не во всех.

10 Июля 2016, 22:39
Ответ #14
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ну выходящих из самолёта так не встречали. Разве что в отелях и то не во всех.

  Из аэропорта выходишь и идешь  к автобусам - там  угощение...Было , было такое. Ну ,у трапа , конечно , с бокалом и цветочком не стояли , нет. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 21:09
от Кира2111
Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 16:04
от Милантроп
❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или...

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 23:08
от ке
‼️ Итоги саммита НАТО

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 13:26
от Kopcap
В России ввели запрет на экспорт дизеля

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ 08 Июля 2026, 18:24
от Натуся60