05 Июля 2026, 14:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доставили посылку с пробниками из парфюмерного магазина. Краткие впечатления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Роман Костомаров возвращается на лед: «Пока не помрем, будем заниматься спортом» (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Саше Черно прислали корзину роз. Звезда "Дома-2" вне себя от счастья (Дом 2 слухи) от Юлич 5. В общем, появился у меня в друзьях какой-то мужчинка, иностранец... Сама удивила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Певица Маргарита Суханкина показала повзрослевших приемных детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BELLA
7. В Азербайджане подтвердили интерес к переходу сына Плющенко (Новости спорта и спортивные события) от Чулпан Чумоданова 8. Екатерина Жемчужная ушла из жизни 3 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BELLA 9. стеси, поздравляем с Колючим Юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Храмченко Елена, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Неизвестный Валерий Золотухин: чего мы не знали о замечательном актере (Кино и новости кино) от Техас115 12. -Алоэ. - Каланхоэ. - Докладую. На меня готовится откушени! - Вас хтота кусить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: "Жених"  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2016, 08:45
Прочитано 3054 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

10
Если я не поделюсь с кем-то, мне кажется, меня просто разорвет. Это было просто ужасающе. ТАКОГО отвратительного свидания у меня не было очень давно.

Возможно дело в том, что мужчин я выбираю обычно самостоятельно, а тут мне подсунули ЭТО. Не то что кота в мешке, а, я бы сказала, мешок отборнейших удобрений.

Кто не в курсе ситуации - я таки решила пойти на свиданку с мужчиной, который обратился в брачное агенство, где руководительница оказалась моей давней знакомой.

Рассказываю по порядку. Прихожу я в назначенное время. В платье, при прическе, ведь расстаралась-приоделась - вижу перед собой низенького дядю в очках. Меньше 35 лет я бы ему в жизни не дала, хотя чуваку 29. Начинающие лысеть волосики старательно зализаны набочок. Улыбается неуверенно, как нассавший в хозяйские тапки кот. К нему отлично подходит определение "смирившийся".

В ручонках своих "жених" держит изрядно подвядшую розу. Тут нужно особое разъяснение. Мужчины, умоляю вас, услышьте меня, пусть я прослыву снобкой, скупердяйкой и корыстной сукой - но приносить одну розу на свидание это просто приздец. Все равно, что выбить аршинными буквами себе на лбу татуировку: "Я нищеброд без фантазии". Это настолько банально - что аж до зубовного скрежета, самый пошлейший знак - потрачу-ка я на тебя 100 рублей, жуй, дорогая, не подавись. Как пел Шнур: "Настоящий я мужик, вывез бабу в Геленджик". А потом вы сетуете, что мы дарим вам носки и дезодорант на 23 февраля. Мне кажется, здесь прямая причиноследственная связь с унылой сторублевой розой.

Дальше. Поскольку на улице нещадно фигачил дождь, дядя позвал меня в кафе. Ага. Кафе. И привел меня на фудкорт в ТЦ. Как вам фудкорт для первого свидания?) Я прям ощутила, как мечтаю рассказывать своим внукам, что ваш дедушка пригласил меня на первое свидание на фудкорт. Что, Рита, начиталась романов, насмотрелась кино про любовь - вот теперь тебя окунуло лицом в реальную действительность. Вдыхай полной грудью, деточка.

О чем мы разговаривали? Тут еще важнее - КАК. Это было настолько натужно, что я думала он просто лопнет. Во-первых, с учетом того, что дядя живет в Москве, каждые выходные он ездит за 300 км на малую родину. Я подумала, может он недавно утроился на работу в столицу или не может определиться с городом для жизни. Ан, нет, тут он уже лет 8. Насколько нужно не любить Москву, чтобы сваливать каждые выходные? Зачем тогда, скажите, вообще тут работать? Если совокупно на проезд, аренду жилья ты будешь тратить столько же, сколько бы получал в регионе. Не понимаю...

Второй момент, который меня удивил - "смирившийся" сдержанно жаловался, что добирается на работу ежедневно по полтора часа, хотя он снимает комнату. Я спросила, а почему бы не снять жилье поближе к работе? Дядя помялся, сказал, что дорого, да и не охота особо искать. А 3 часа своей жизни ежедневно ничего не стоят, получается, так? Вместо того, чтобы затратить это самое время на поиск дешевого варианта в нужном районе (а в столице огромное количество предложений по аренде) или дополнительного заработка для жизни, мы будем рассуждать о стабильности. Мужик, где твой мозг? Почему он не работает? Какой контакт отошел, что ты просто существуешь, но не живешь?

А знаете, кто этот дядя по профессии? Психолог. Человек, который не может найти о чем поговорить с девушкой - психолог. Просто нет слов.

Я все-таки задала запрещенный вопрос - как так вышло, что он пришел решать свои проблемы личного характера в брачное агенство. Он ответил, что сначала искал в интернете, но там, мол, девушки все "эскортницы". Содом и Гоморра. Теперь я приобрела неоценимый опыт и знания - в брачное агенство обращаются те люди, которые даже при помощи интернета не в состоянии познакомиться ни с кем. А самое мерзотное, что это человек заливает мне про распутных дев с сайтов знакомств, а сам фактически ведет диалог с моими сиськами. Я сначала думала мне показалось, но когда я поняла, что дядя просто не отрывает взгляд от моего бюста, не поднимает глаза - я поняла, что свидание окончено. Вежливо попрощалась и ушла.

Ощущаю себя вымазанной в фекалиях. Неужели не осталось нормальных мужиков? Неужели только мерзотные неудачники с сальными взглядами? Мужчины, можете налетать и пинать меня за нехорошие слова о вашем гендерном брате - я настаиваю, такими быть нельзя! В природе не должно быть мужиков, которые пригрывают в сравнении с картошкой по степени овощизма.

Я стараюсь убедить себя не отчаиваться. Очень стараюсь - пока получается хреново

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июня 2016, 09:02
Ответ #1
Оффлайн

Uma

Колючая команда

А я почему-то ничего такого ужасного и не увидела... Не все по Москве на феррари рассекают) и с чего ради при первой встрече мужчины обязаны дарить огромные букеты и водить в элитные рестораны? То, что человек стеснительный и не пробивной москвич - не делает его мешком с фекалиями, имхо... Короче, странная реакция у женщины на свидание вслепую)))

06 Июня 2016, 09:13
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый


Завядшая роза , фуд корт хотелось бы посмотреть на девушку  :laughy:


06 Июня 2016, 12:07
Ответ #3
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Да просто дяденька изначально не понравился,если б пришёл супер-пупер красавчег тогда б и рассказ подавался по-другому,и та же привядшая роза  :cool:  стала бы предметом восхищения и поводом для гордости  O:-) А тут понимаешь "подсунули кота в мешке"  :xixixi:

06 Июня 2016, 12:18
Ответ #4
Оффлайн

Mariank


Хорошо что не с пустыми руками, трезвый и не убил. :lol:Ну чего еще можно ожидать на таких свиданиях "вслепую"??? Подружка фотку не показывала изначально что ли?


06 Июня 2016, 12:45
Ответ #5
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Хорошо что не с пустыми руками, трезвый и не убил. :lol:Ну чего еще можно ожидать на таких свиданиях "вслепую"??? Подружка фотку не показывала изначально что ли?
Ага,это тётенька, которая "обычно я выбираю самостоятельно" кинулась на свидание вслепую  :xixixi:

06 Июня 2016, 12:49
Ответ #6
Оффлайн

Энтони


Ничего страшного в одинокой розе (свежей конечно и без целлофана), фудкорте, очках и скромности. 1.   Незачем пялить на первое свидание платье живанши и обливаться шанелью. 2. Не понравился-уходи сразу. Пожру икры и пойду не покатит 3. Если мадам будет обливать грязью любого потенциального жениха, в 90 лет  будет тягаться на встречи вслепую

06 Июня 2016, 13:02
Ответ #7
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я бы сильно удивилась, если б из знакомства по интернету или брачному агенству вышло что-либо путное. Слабо представляю себе мужчину, который мог бы мне понравится, неспособного найти себе девушку самостоятельно. Себя в этой роли не представляю тоже))
По поводу одной розы и фуд корта банально, конечно, и мне бы тоже не понравилось. Если нет денег, лучше рвануть куда-нибудь на Патриаршие и гулять босиком под дождем, чем жрать какую то дрянь в фастфуде. Но опять же повторюсь, при данном способе знакомства это еще не самый худший вариант. Как здесь правильно сказали, хорошо, что трезвый и не убил :laughy:
Короче, не понимаю какой феерии ожидала девушка от такого заранее обреченного на провал свидания??


06 Июня 2016, 13:24
Ответ #8
Оффлайн

Луна11


Вот тут главное - свидание в слепую. Мы услышали  позицию женщины. А от мужчины?! Он же тоже пошел на свидание в слепую. И может не верил, что к нему придет нимфа с большой грудью! Если он от природы неуверенный в себе, то считал с самого начала, что придет девушка-замухрышка, для которой эта роза и фастфуд будет 100% гарантией хорошего свидания. И он тоже, наверное, разочаровался. А может это вообще миллионер под прикрытием? Да, вот такой он с виду лошок, проверяет девушек на меркантильность. Ведь главное не внешность и деньги, а душааааа...)))))))))

06 Июня 2016, 13:34
Ответ #9
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Хм... На сиськи он пялился. Да может там такое лицо, что на него и глядеть страшно.  :laughy: А на сиськи обычно пялятся, когда они выставлены напоказ, с декольте до пупка.
И потом , может дядька каждый день на такие встречи ходит. И что, каждую в ресторан гламурный тащить и охапку цветов в придачу ?

06 Июня 2016, 13:47
Ответ #10
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ага, прямо как в анекдоте:  "Том Круз, ты мне нравишься, если ты читаешь "Вечернюю Коношу", то напиши мне письмо, адрес в редакции."

06 Июня 2016, 13:53
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ага, прямо как в анекдоте:  "Том Круз, ты мне нравишься, если ты читаешь "Вечернюю Коношу", то напиши мне письмо, адрес в редакции."
:D :D :D :flower3: :flower3: :flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: