05 Июля 2026, 14:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доставили посылку с пробниками из парфюмерного магазина. Краткие впечатления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Роман Костомаров возвращается на лед: «Пока не помрем, будем заниматься спортом» (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Саше Черно прислали корзину роз. Звезда "Дома-2" вне себя от счастья (Дом 2 слухи) от Юлич 5. В общем, появился у меня в друзьях какой-то мужчинка, иностранец... Сама удивила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Певица Маргарита Суханкина показала повзрослевших приемных детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BELLA
7. В Азербайджане подтвердили интерес к переходу сына Плющенко (Новости спорта и спортивные события) от Чулпан Чумоданова 8. Екатерина Жемчужная ушла из жизни 3 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BELLA 9. стеси, поздравляем с Колючим Юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Храмченко Елена, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Неизвестный Валерий Золотухин: чего мы не знали о замечательном актере (Кино и новости кино) от Техас115 12. -Алоэ. - Каланхоэ. - Докладую. На меня готовится откушени! - Вас хтота кусить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Психологи об аватарках....  (Прочитано 8362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2016, 09:45
Ответ #90
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Нарцисс!все может быть!кому то это мешает?что в этом плохого?
Ты прекрасна!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июня 2016, 09:45
Ответ #91
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Интересно, а моя животинка , как милота пойдёть или нет? :laughy: а,  самое главное, что сама себе нравлюсь)))
милее в инете больше нет  :lasso:

06 Июня 2016, 09:46
Ответ #92
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда



06 Июня 2016, 09:46
Ответ #93
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Где помоложе то разглядели, висит без колыханий, явно БУ  O:-)
на моем мониторе всё колышится...в такт походочке  O:-) :xixixi:

06 Июня 2016, 09:46
Ответ #94
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Интересно, а моя животинка , как милота пойдёть
Спрашиваешь? 
Так и хочется чмокнуть в розовый пятачок!  :kiss5:


06 Июня 2016, 09:46
Ответ #95
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


06 Июня 2016, 09:46
Ответ #96
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


06 Июня 2016, 09:47
Ответ #97
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Да Лена, тебя точно не хватало  :xixixi:, вон как народ оживился  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
По теме- а и правда, что-то в этом есть ......Я когда зарегилась, Лёльке 2 года было и .....ну малыш в доме -центр вселенной, поэтому и поставила девочку на авку. Вот уже и думала поменять, но все привыкли, чего людей путать  :happens:.


06 Июня 2016, 09:48
Ответ #98
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

дааааааа... O:-)
а бум тут обижаться или отдельную темку создадим?  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Июня 2016, 09:48
Ответ #99
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

янея, спасибо, отличный топик!  :flower3:

06 Июня 2016, 09:48
Ответ #100
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Интересно, а моя животинка , как милота пойдёть или нет? :laughy: а,  самое главное, что сама себе нравлюсь)))
пойдет твоя животинка как милота вполне  :lasso:

06 Июня 2016, 09:48
Ответ #101
Оффлайн

Лапушка


Где помоложе то разглядели, висит без колыханий, явно БУ  O:-)
И чо там у вас не колыхается? Ручками помогите, у нас усе колышется!!! :D :D :D :D :D :D :D

06 Июня 2016, 09:48
Ответ #102
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

милее в инете больше нет  :lasso:
Да??? У мене аж пятачок зарделся от удовольствия. :kiss04: :smile:

06 Июня 2016, 09:49
Ответ #103
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


И не говори!  :lol: :lol: :lol: там какая-то не свежая грудь, и ромашка подвядшая  :cool:
:flower3: :flower3: Да-да-да!!! И колышется неправильно! Надо слева направо, а здесь - справа налево!  :cool: А грибочки в лукошке явно ядовитые!!!  :laughy: :laughy: Так что СУРРОГАТЫ никогда не сравнятся с ОРИГИНАЛАМИ!!!  :cool: :cool: :cool:

06 Июня 2016, 09:49
Ответ #104
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: