09 Июля 2026, 06:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 3. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 6. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина
7. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Валентина 8. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 9. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Эту дeвoчку лeди Ди звaлa свoей дoчeнькoй: ктo oнa и чтo с нeй сeйчaс (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Десерт для тех, кто хочет сладкого, но диета не позволяет!  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2016, 19:44
Прочитано 2269 раз
Оффлайн

Iraaaaa


7
Вам понадобятся:
- 4 яблока
- 100 г творога
- 1 желток
- 1 ст. л. меда
- 10 шт. фундука (можно использовать любые орехи)
- 1,5 ст. л. манной крупы
- 1 ст. л. сливочного масла
- щепотка корицы

Приготовление:

1. Измельчаем орехи и добавляем к ним манку.
2. Растапливаем сливочное масло и смешиваем его с орехами и манкой.
3. Добавляем творог, желток, мед и тщательно перемешиваем.
4. Срезаем верхушки у предварительно вымытых яблок. Аккуратно вычищаем сердцевину, чтобы в них образовалось как можно больше места для начинки.
5. Помещаем ореховую начинку в яблоки. Выкладываем фрукты на противень и выпекаем в духовке или микроволновке при температуре 180 градусов 15 минут.
6. Горячие яблоки посыпаем корицей и наслаждаемся нежным и сочным десертом.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 05:07 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Мая 2016, 20:00
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


09 Мая 2016, 20:02
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa


Сейчас бы окрошки  :xixixi:

В жару то как хорошо  :xixixi:

С праздником, Шулер! :flower3:
Завтра лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Мая 2016, 20:08
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

С праздником, Шулер! :flower3:
Завтра лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

С праздником Иришка.  :lasso:

С победой.  3:0  :xixixi: ну вчера  :xixixi:

09 Мая 2016, 20:11
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa




10 Мая 2016, 00:20
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Хороший десерт, только без орехов сделаю - не люблю)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: