0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Количество столбцов зависит от размера экрана, чем больше экран - тем больше влазит столбцов.. . Если можно поподробнее напишите что не так)) а то я не пойму)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Да так то жить можно... Только вот с чатом как быть ? Всё время переключать ? Очень неудобно. Почему то на старом Всё было и чат и все плитки. Экран тот же.
Ну вообще по умолчанию чат на мобильном выключен. Потому что на телефоне он сильно много места занимает. А если надо всегда можно включить..
У меня не мобильная версия..а полная.
На Независимом у Вас универсальная версия))просто она внешне меняется когда заходишь с разных устройств)
Понятно... Просто раньше был и форум и плитки... Ну ничего будем приспосабливаться. С компьютера всё замечательно..
и сейчас есть и плитки и форум)) в меню зайдите - и видно))
Зелененький, прикольно. Темы еще не смотрела, Колючка все время занимает
А ты подумай как и на это время найти Это просто. По ду май.
леш,а если я захожу с телефона у меня обычная версия или мобильная????? если обычная(полная) то она мне ващеееее не нравится.....нихера там не понимаю
Кто на дружественный форум давно не заходил)) заходите с
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68