0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ага... так зайдешь, опять предателем назначат, как в прошлый раз...
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
заходить и делать то что делали раньше)) это другое)
Я тоже заригелась...написала несколько коментов...а сейчас меня там нет?!!! O:-)Опять по новой надо, такие трудности...лучше уж , на Колючке...привычнее!!!
если зарегистрировались - то значит есть) никто же не говорит или там или там)) просто рассказываю что сделали)) делюсь))
Так сейчас , меня вроде нет?!!! Опять надо региться ??? Каждый раз??? А так...я и там и здесь бы была!!!
зачем второй раз регится?)) не надо)) если один раз там зарегистрировались - то все... каждый раз можно входить под своим именем и паролем)) так же само как и на Колючке)) один в один))
Сейчас посмотрела...нет меня....там!!!
только что посмотрел, Вы там под тем же ником))
А подскажите где я там???? Я сейчас хотела комент написать...а мне , только для регистрированных...может я ещё не понимаю чего-то???
Вам там надо найти в меню пункт ВХОД и нажать на него.. а потом ввести имя и пароль) только когда будете вводить имя и пароль не забудьте поставить чуть ниже - галочку напротив слова ЗАПОМНИТЬ
А где этот пункт " Вход"? Сверху название. Лента и поиск. И про домик. Все.
Я там тоже ничего не нахожу, едва свою личку отыскала...
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68