28 Июня 2026, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Доброе утро! Сони поймут!  (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2016, 11:03
Ответ #75
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я немного не то имела в виду. Ща расшифрую. Совпадение "диагнозов" - это не то что они одинаковые, а взаимодополняющие. Как садист с мазохистом. Муж очень спокойный, выдержанный, взвешенный, скучный зануда!!!!!!! Я - экспрессивная, переменчивая, непредсказуемая!!! Он меня "тормозит" и это хорошо, я же вношу в его жизнь авантюру, на которую он сам по себе не способен))))))))))))))) гы)) зато ему есть что вспомнить...
Понятно. это и хорошо! Просто я своему вбить не могу- он искренне не понимает,почему я хочу спать отдельно...обижается... для него- если отдельно- это значит- плохо, развод..  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Марта 2016, 11:05
Ответ #76
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Это и есть гармония, молодец мужик, избавляет город от твоих закидонов - сдерживает, первый удар на себя принимает.
я гораздо спокойнее стала со времени нашего совместного проживания, самой жить проще))))))))))))))

14 Марта 2016, 11:06
Ответ #77
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Понятно. это и хорошо! Просто я своему вбить не могу- он искренне не понимает,почему я хочу спать отдельно...обижается... для него- если отдельно- это значит- плохо, развод..  :xixixi:
у меня первый муж такой был. Обязательно нужно вместе, под одним одеялом, да еще и в обнимку!!!!!!!! Никак не могла втолковать, что я, в таком случае, совершенно лишаюсь сна!!!


14 Марта 2016, 11:42
Ответ #78
Оффлайн

тасик

Колючая команда

у меня первый муж такой был. Обязательно нужно вместе, под одним одеялом, да еще и в обнимку!!!!!!!! Никак не могла втолковать, что я, в таком случае, совершенно лишаюсь сна!!!
BooDooBuddha:flower3: :flower3: :flower3: да, именно так!

14 Марта 2016, 11:45
Ответ #79
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Простите, что не в тему, но у меня за окном дождь со снегом сменился ливнем... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


14 Марта 2016, 12:10
Ответ #80
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Простите, что не в тему, но у меня за окном дождь со снегом сменился ливнем... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну таки и на дворе уже день-деньской... :xixixi: А мы в добром утре застряли.. :kiss04:

14 Марта 2016, 12:11
Ответ #81
Оффлайн

kalateya26


Без храпящего рядом мужа вообще не уснуть.У меня есть голосовая запись его храпа,на случай поездок мужа в командировки.Бывший муж не храпун,поэтому от храпа нынешнего мучилась года полтора,а теперь вот...Мне,главное,уснуть,а потом хоть из пушек пали...

14 Марта 2016, 12:14
Ответ #82
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Простите, что не в тему, но у меня за окном дождь со снегом сменился ливнем... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
и у меня, +5, но ветрище холодный, и мокрота дождь со снегом, просто жуть на лапах. Мы не в соседние окна смотрим?


14 Марта 2016, 12:15
Ответ #83
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Без храпящего рядом мужа вообще не уснуть.У меня есть голосовая запись его храпа,на случай поездок мужа в командировки.Бывший муж не храпун,поэтому от храпа нынешнего мучилась года полтора,а теперь вот...Мне,главное,уснуть,а потом хоть из пушек пали...
у меня бабушка не могла без часов-ходиков уснуть, а они тикали будь здоров.  :D :D :D
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 12:17 от Ольга Юрасова »

14 Марта 2016, 12:17
Ответ #84
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

и у меня, +5, но ветрище холодный, и мокрота дождь со снегом, просто жуть на лапах. Мы не в соседние окна смотрим?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: деревня Гадюкино???

14 Марта 2016, 12:19
Ответ #85
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Без храпящего рядом мужа вообще не уснуть.У меня есть голосовая запись его храпа,на случай поездок мужа в командировки.Бывший муж не храпун,поэтому от храпа нынешнего мучилась года полтора,а теперь вот...Мне,главное,уснуть,а потом хоть из пушек пали...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: кстати такое не так и редко бывает, классический пример - люди долго живущие рядом с вокзалом, потом не могут уснуть без стука колес (не все, конечно))))))

14 Марта 2016, 12:20
Ответ #86
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: деревня Гадюкино???
в точку, смотрю в окно - Гадюкино, Прегадюкино или Нью-Гадюкино, Гадюкино-на-Томи  :D :D :D

14 Марта 2016, 12:30
Ответ #87
Оффлайн

kalateya26


 
потом не могут уснуть без стука колес
Привычка... :happens:...и ничего не раздражает...

14 Марта 2016, 16:05
Ответ #88
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


так этот еще и храпит. тоже вырубается через  секунду и храп. мне час надо под трактор этот заснуть. потом курить встает и в туалет. тоже потом храп. мне опять полчаса под трактор не уснуть. кое как к пяти утра усну. а потом уж и 6 утра. тут уж на весь день вставать. не денешься никуда.  злая как черт. кричу ору. обзываемся . я не смогу всю жизнь вставать в 6 утра.
А это вы сейчас жалуетесь или хвастаете?  :smile: :laughy: :laughy:

14 Марта 2016, 20:33
Ответ #89
Оффлайн

Елена Александровна

Профиль на проверке

Я в 6 утра никогда не вставала, и не буду, ищите подходящую работу))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 149
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha