Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Доброе утро! Сони поймут!  (Прочитано 4857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
тасик,  любовь-любовью, снисхождение к привычкам и пр. это, конечно, хорошо, но тут мы уже о медицинском случае говорим. Попробуйте недельку в таком режиме - прерывистый тревожный сон, постоянное беспокойство по ночам, недосып и пр. и вы её поймете.  Мне многие начнут про детей возражать, но дети это совсем другое. И маме, как правило, с утра не на работу...

Я как раз тут отлично понимаю... муж храпит... но как Ольга сказала- пинок в бок- перевернись! несколько минут тишины,.. и следующий пинок в бок- уже мне!  :xixixi: нет, шучу,конечно, меня никогда во сне не посмел тронуть с такими обидными словами...  :xixixi: Хотя утверждает,что я тоже храплю...но,мне же это не мешает  :happens: И встает он раньше меня... и легче, т.к. жаворонок... это я могу шарахаться в 2 часа ночи... но ... ради чего-то мы миримся с недостатками друг друга...  :happens:
А к врачам- бесполезно! Не затащишь... а если сам полюбит лечиться... избави Бог! Лучше бы не ходил!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я как раз тут отлично понимаю... муж храпит... но как Ольга сказала- пинок в бок- перевернись! несколько минут тишины,.. и следующий пинок в бок- уже мне!  :xixixi: нет, шучу,конечно, меня никогда во сне не посмел тронуть с такими обидными словами...  :xixixi: Хотя утверждает,что я тоже храплю...но,мне же это не мешает  :happens: И встает он раньше меня... и легче, т.к. жаворонок... это я могу шарахаться в 2 часа ночи... но ... ради чего-то мы миримся с недостатками друг друга...  :happens:
А к врачам- бесполезно! Не затащишь... а если сам полюбит лечиться... избави Бог! Лучше бы не ходил!  :xixixi:
Я всех отводила, записывала на прием и ставила перед фактом, что не хочу с хладным телом проснуться, а на похороны он еще не накопил. Не один не отказался. А если разговоры вести, уговаривать давай сходим в больницу и т.д... Дохлый номер. А после первого приема, после страшилок врача - они как шелковые и ручные, прямо с рук едят.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Храп - это не безобидно, запугать, включить лису и к доктору.
У меня папа чуть ногу из-за тромба не потерял (уже усыхать начала), прежде чем его смогли к врачу затащить. Что только не делалось. Невероятных усилий стоило... Но тут нога, боли, реальный страх, а вот так чтоб из-за храпа, мои мужчины (отец, муж) и бровью не пошевелят.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Я всех отводила, записывала на прием и ставила перед фактом, что не хочу с хладным телом проснуться, а на похороны он еще не накопил. Не один не отказался. А если разговоры вести, уговаривать давай сходим в больницу и т.д... Дохлый номер. А после первого приема, после страшилок врача - они как шелковые и ручные, прямо с рук едят.
Оль,  :xixixi: Мы даже его водительскую комиссию вместе проходили... :xixixi: Честное слово-буквально за ручку его по кабинетам водила... говорю, ты стой возле этого кабинета, потом придёшь туда-я пойду там очередь займу,чтоб быстрее... не поверишь, глазки,как у кота из Шрека  :): - не уходи, я не знаю,куда потом идти.  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
У меня папа чуть ногу из-за тромба не потерял (уже усыхать начала), прежде чем его смогли к врачу затащить. Что только не делалось. Невероятных усилий стоило... Но тут нога, боли, реальный страх, а вот так чтоб из-за храпа, мои мужчины (отец, муж) и бровью не пошевелят.
Только за ручку- со мной вместе!  :friends:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Только за ручку- со мной вместе!  :friends:
Такая же фигня. Всегда водила за руку. Но способы все надо испробовать, вплоть до отлучения от тела. Один раз подарок себе на день рождения попросила, чтобы сходил в больницу! Да не родился еще тот мужчина, которого бы женщина уговорить или перехитрить не смогла  O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Такая же фигня. Всегда водила за руку. Но способы все надо испробовать, вплоть до отлучения от тела. Один раз подарок себе на день рождения попросила, чтобы сходил в больницу! Да не родился еще тот мужчина, которого бы женщина уговорить или перехитрить не смогла  O:-)
Это- да! Но , возвращаясь к нашей страдалице- Елене ... при желании!.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я как раз тут отлично понимаю... муж храпит... но как Ольга сказала- пинок в бок- перевернись! несколько минут тишины,.. и следующий пинок в бок- уже мне!  :xixixi: нет, шучу,конечно, меня никогда во сне не посмел тронуть с такими обидными словами...  :xixixi: Хотя утверждает,что я тоже храплю...но,мне же это не мешает  :happens: И встает он раньше меня... и легче, т.к. жаворонок... это я могу шарахаться в 2 часа ночи... но ... ради чего-то мы миримся с недостатками друг друга...  :happens:
А к врачам- бесполезно! Не затащишь... а если сам полюбит лечиться... избави Бог! Лучше бы не ходил!  :xixixi:
тасик:flower3: :flower3: :flower3:
тут еще очень важно, как кто засыпает и насколько крепко спит. Если вы спокойно засыпаете, перевернувшись на другой бок, а также в принципе крепко спите (также как ваш муж), то это не такая уж и проблема. А если как я - просыпаюсь даже на беззвучное присутствие человека в комнате (сверхчуткий сон), засыпаю плохо, то таким людям очень тяжело, даже физически невозможно мирится с подобными недостатками. Тут нужно уступать тому, кто шляется по ночам и спать не дает - так как для одних цена вопроса - здоровье, для других - необязательные ночные пробежки...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 09:58 от BooDooBuddha »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне только в стоматологию удавалось затащить, путем различного рода ухищрений и рассказов про гниющий череп изнутри...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
Либо выгнать его к маме нафиг, либо начать курить с ним...  :happens:
лучше к маме. Зачем травиться самой?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне только в стоматологию удавалось затащить, путем различного рода ухищрений и рассказов про гниющий череп изнутри...
Ну ты прямо Гофман!!!  :D :D :D
А вообще, обернувшись к нашим бабкам, спать надо раздельно, если, конечно, условия позволяют. Крадущийся в ночи муж в спальню супруги - это так романтично... Можно даже до утра оставить за особые заслуги  :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну ты прямо Гофман!!!  :D :D :D
А вообще, обернувшись к нашим бабкам, спать надо раздельно, если, конечно, условия позволяют. Крадущийся в ночи муж в спальню супруги - это так романтично... Можно даже до утра оставить за особые заслуги  :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и тут из темноты неожиданно появилась мебель




Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Ну ты прямо Гофман!!!  :D :D :D
А вообще, обернувшись к нашим бабкам, спать надо раздельно, если, конечно, условия позволяют. Крадущийся в ночи муж в спальню супруги - это так романтично... Можно даже до утра оставить за особые заслуги  :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и тут из темноты неожиданно появилась мебель
(Изображение удалено из цитаты.)



Ой, девочки! я ПОД СТОЛОМ!  :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:
С моим раздельно спать не прокатит! Никаким воплям и уговорам не поддаётся... через 15 лет усилий, добилась только отдельного одеяла... Видимо, спать один тоже боится, как и врачей...  :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ой, девочки! я ПОД СТОЛОМ!  :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:
С моим раздельно спать не прокатит! Никаким воплям и уговорам не поддаётся... через 15 лет усилий, добилась только отдельного одеяла... Видимо, спать один тоже боится, как и врачей...  :xixixi:
Какой у тебя тонкоорганизованный!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Какой у тебя тонкоорганизованный!
Ну тык!  :xixixi: Простачки не для нас! Мы же не ищем лёгких путей...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 149
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 83.