28 Июня 2026, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Доброе утро! Сони поймут!  (Прочитано 4868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2016, 10:35
Ответ #60
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ну тык!  :xixixi: Простачки не для нас! Мы же не ищем лёгких путей...  :xixixi:
У меня в Греции любовник был, так он храпел жутко, чтобы меня не бесить, стал одевать на морду какую-то пластмассовую хрень, пару раз в ночи пугалась до криков ужаса.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Марта 2016, 10:40
Ответ #61
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

У меня в Греции любовник был, так он храпел жутко, чтобы меня не бесить, стал одевать на морду какую-то пластмассовую хрень, пару раз в ночи пугалась до криков ужаса.
:D :D :D :D :D :D :D

14 Марта 2016, 10:46
Ответ #62
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

:D :D :D :D :D :D :D

Это уже современный вариант, так пожестче конструкция была, но очень похоже, только еще розового цвета, мальчиковых цветов не было  :D :D :D Я через неделю поставила условия или моя фригидность или иди к врачу. Поскакал, мой Прометей, как миленький.


14 Марта 2016, 10:47
Ответ #63
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ой, девочки! я ПОД СТОЛОМ!  :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:
С моим раздельно спать не прокатит! Никаким воплям и уговорам не поддаётся... через 15 лет усилий, добилась только отдельного одеяла... Видимо, спать один тоже боится, как и врачей...  :xixixi:
через 15 лет добилась отдельного одеяла... :lol: :lol: :lol:
а у нас полное совпадение "диагнозов" - никогда не думала, что мне так повезет. Я с детства ненавижу спать в компании. Было большой проблемой, так как родители достаточно много ездили к бабушкам-родственникам-гостям, а кто будет маленькому ребенку выделять отдельное место??? учитывая, что съезжались большими компаниями. Вообще сплю фигово, как партизан в дозоре. И муж такой же долбанутый, поэтому у нас взаимно. У нас и группа крови совпадает 4-... Вообще почти не ссоримся (аж противно иногда).

14 Марта 2016, 10:51
Ответ #64
Оффлайн

тасик

Колючая команда

У меня в Греции любовник был, так он храпел жутко, чтобы меня не бесить, стал одевать на морду какую-то пластмассовую хрень, пару раз в ночи пугалась до криков ужаса.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сильно боялся тебя потерять!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Марта 2016, 10:52
Ответ #65
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Это уже современный вариант, так пожестче конструкция была, но очень похоже, только еще розового цвета, мальчиковых цветов не было  :D :D :D Я через неделю поставила условия или моя фригидность или иди к врачу. Поскакал, мой Прометей, как миленький.
(Изображение удалено из цитаты.)
Взяла грека за я...ца!!!!!!!!! Поскачешь тут...
(кликните для показа/скрытия)

14 Марта 2016, 10:53
Ответ #66
Оффлайн

тасик

Колючая команда

через 15 лет добилась отдельного одеяла... :lol: :lol: :lol:
а у нас полное совпадение "диагнозов" - никогда не думала, что мне так повезет. Я с детства ненавижу спать в компании. Было большой проблемой, так как родители достаточно много ездили к бабушкам-родственникам-гостям, а кто будет маленькому ребенку выделять отдельное место??? учитывая, что съезжались большими компаниями. Вообще сплю фигово, как партизан в дозоре. И муж такой же долбанутый, поэтому у нас взаимно. У нас и группа крови совпадает 4-... Вообще почти не ссоримся (аж противно иногда).
А у нас и совпадает - то только группа крови... и всё- больше совпадений нет! Мы даже живём в разных биоритмах- я -совунья,а он жаворонок... ну и всё прочее- воспитание,образование,культурный уровень,интересы.. вообще ни в чём не совпадаем!  O:-)

14 Марта 2016, 10:55
Ответ #67
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Взяла грека за я...ца!!!!!!!!! Поскачешь тут...
(кликните для показа/скрытия)

Так с моим тонким эстетическим восприятием мира, он каждую ночь этой хренью гармонию разрушал, сначала пугалась, потом ржала, куда ему было деваться


14 Марта 2016, 10:56
Ответ #68
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А у нас и совпадает - то только группа крови... и всё- больше совпадений нет! Мы даже живём в разных биоритмах- я -совунья,а он жаворонок... ну и всё прочее- воспитание,образование,культурный уровень,интересы.. вообще ни в чём не совпадаем!  O:-)
Так любовь творит чудеса и интересно ведь!  :268:

14 Марта 2016, 10:57
Ответ #69
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Взяла грека за я...ца!!!!!!!!! Поскачешь тут...
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я на работе так-то!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Марта 2016, 10:59
Ответ #70
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Так с моим тонким эстетическим восприятием мира, он каждую ночь этой хренью гармонию разрушал, сначала пугалась, потом ржала, куда ему было деваться
Он бы импОтент быстрее стал... чем ты фригидной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Марта 2016, 11:00
Ответ #71
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А у нас и совпадает - то только группа крови... и всё- больше совпадений нет! Мы даже живём в разных биоритмах- я -совунья,а он жаворонок... ну и всё прочее- воспитание,образование,культурный уровень,интересы.. вообще ни в чём не совпадаем!  O:-)
Я немного не то имела в виду. Ща расшифрую. Совпадение "диагнозов" - это не то что они одинаковые, а взаимодополняющие. Как садист с мазохистом. Муж очень спокойный, выдержанный, взвешенный, скучный зануда!!!!!!! Я - экспрессивная, переменчивая, непредсказуемая!!! Он меня "тормозит" и это хорошо, я же вношу в его жизнь авантюру, на которую он сам по себе не способен))))))))))))))) гы)) зато ему есть что вспомнить...

14 Марта 2016, 11:00
Ответ #72
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке


14 Марта 2016, 11:02
Ответ #73
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я на работе так-то!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я на больничном!!!!! Немного преувеличенном...

14 Марта 2016, 11:03
Ответ #74
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я немного не то имела в виду. Ща расшифрую. Совпадение "диагнозов" - это не то что они одинаковые, а взаимодополняющие. Как садист с мазохистом. Муж очень спокойный, выдержанный, взвешенный, скучный зануда!!!!!!! Я - экспрессивная, переменчивая, непредсказуемая!!! Он меня "тормозит" и это хорошо, я же вношу в его жизнь авантюру, на которую он сам по себе не способен))))))))))))))) гы)) зато ему есть что вспомнить...
Это и есть гармония, молодец мужик, избавляет город от твоих закидонов - сдерживает, первый удар на себя принимает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 149
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha