28 Июня 2026, 08:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Доброе утро! Сони поймут!  (Прочитано 4860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2016, 08:01
Ответ #15
Оффлайн

Iraaaaa


Iraaaaa,  погостив в таком режиме пару дней, хочется без памперса - шоб мучился, хад, пока хозяйка не отвяжет... Еще хорошо помогают интенсивные упражнения с лопатой на даче... Пахать, короче, на них надо...
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Трудотерапия ошень помогает от ночных хождений! :D
Согласна! :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!



14 Марта 2016, 08:14
Ответ #17
Оффлайн

Тара1

Колючая команда

Iraaaaa:love005: :wub:  :kiss5: как выглядит панда без косметики ...


14 Марта 2016, 08:19
Ответ #18
Оффлайн

Iraaaaa


Iraaaaa:love005: :wub:  :kiss5: как выглядит панда без косметики ... (Изображение удалено из цитаты.)

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всё! Нахихикалась! Покатила на работу! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

14 Марта 2016, 08:29
Ответ #19
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Либо выгнать его к маме нафиг, либо начать курить с ним...  :happens:
я не курю. и после этих походов уже заснуть не могу. а потом в 6 утра еще вставать так как он встает будит. ужас. только к маме


14 Марта 2016, 08:32
Ответ #20
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Убив бы... У сестры муж такой (тока не курит). Полночи бегает (2.30 - 4.00) - то в туалет, то на кухню, с интервалами минут 15-20. Причем иногда просто так - прошаркает к холодильнику, откроет, посмотрит, пузо почешет и обратно в кровать. Он-то через 10 сек. вырубается, а систер (и я, когда у них гощу) потом по часу-полтора уснуть не можем. Просыпаешься разбитым и несчастным. А че с ним сделаешь??? Я предлагала к кровати привязывать...
так этот еще и храпит. тоже вырубается через  секунду и храп. мне час надо под трактор этот заснуть. потом курить встает и в туалет. тоже потом храп. мне опять полчаса под трактор не уснуть. кое как к пяти утра усну. а потом уж и 6 утра. тут уж на весь день вставать. не денешься никуда.  злая как черт. кричу ору. обзываемся . я не смогу всю жизнь вставать в 6 утра.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 08:44 от elena452 »

14 Марта 2016, 08:43
Ответ #21
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

так этот еще и храпит. тоже вырубается через  секунду и храп. мне час надо под трактор этот заснуть. потом курить встает в туалет. тоже потом храп. мне опять полчаса под трактор не уснуть. а потом уж и 6 утра. тут уд на весь день вставать. не денешься никуда.  злая как черт. кричу ору. обзываемся
А есть возможность его в другую комнату оттараканить??? Мы с мужем 98% случаев отдельно спим, тут у нас полная гармония и взаимопонимание. Что он не может в компании спать, что я (причем с детства) и никаких обид. Сон для женщины это очень-очень-очень важно, вы обязательно должны высыпаться - залог красоты, хорошего самочувствия и настроения. Тем более это не разовый недосып, а хроническое состояние. Ради Вас он должен что-то с этим сделать (например, отказаться от курения в ночное время, вылечиться от храпа).

14 Марта 2016, 08:44
Ответ #22
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

так этот еще и храпит. тоже вырубается через  секунду и храп. мне час надо под трактор этот заснуть. потом курить встает и в туалет. тоже потом храп. мне опять полчаса под трактор не уснуть. кое как к пяти утра усну. а потом уж и 6 утра. тут уж на весь день вставать. не денешься никуда.  злая как черт. кричу ору. обзываемся . я не смогу всю жизнь вставать в 6 утра.
в 6 утра вставать не страшно, при условии, что вы выспались :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


14 Марта 2016, 08:48
Ответ #23
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

А есть возможность его в другую комнату оттараканить??? Мы с мужем 98% случаев отдельно спим, тут у нас полная гармония и взаимопонимание. Что он не может в компании спать, что я (причем с детства) и никаких обид. Сон для женщины это очень-очень-очень важно, вы обязательно должны высыпаться - залог красоты, хорошего самочувствия и настроения. Тем более это не разовый недосып, а хроническое состояние. Ради Вас он должен что-то с этим сделать (например, отказаться от курения в ночное время, вылечиться от храпа).
иногда бывает возможность в другой комнате.  но редко. балкон в моей комнате. курить ему приходится тогда на кухне  вся вонь идет. все равно все слышно. скучно ему на кухне торчать. по телефону начинает. то с собакой идет. будит все равно. как ни крути это уже не сон когда человек в квартире бродит . заходит. мается.  режим у него в 6 утра вставать. а в к 5 утра только засыпаю.

14 Марта 2016, 08:48
Ответ #24
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

в 6 утра вставать не страшно, при условии, что вы выспались :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
как я высплюсь под храп?

14 Марта 2016, 08:51
Ответ #25
Оффлайн

тасик

Колючая команда

так этот еще и храпит. тоже вырубается через  секунду и храп. мне час надо под трактор этот заснуть. потом курить встает и в туалет. тоже потом храп. мне опять полчаса под трактор не уснуть. кое как к пяти утра усну. а потом уж и 6 утра. тут уж на весь день вставать. не денешься никуда.  злая как черт. кричу ору. обзываемся . я не смогу всю жизнь вставать в 6 утра.
Снотворное не пробовали?  :xixixi: На пару?

14 Марта 2016, 08:54
Ответ #26
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Снотворное не пробовали?  :xixixi: На пару?
[/quote
Снотворное не пробовали?  :xixixi: На пару?
беруши не помогают. снотворное каждый день не напьешься. тоже не помогает раз режим. одна прекрасно сплю без берушей. но  расставаться тогда надо из за сна и курева.  и днем с балкона на балкон через 5 минут бегает курить. нервы не выдерживают.

14 Марта 2016, 08:55
Ответ #27
Оффлайн

тасик

Колючая команда

так этот еще и храпит. тоже вырубается через  секунду и храп. мне час надо под трактор этот заснуть. потом курить встает и в туалет. тоже потом храп. мне опять полчаса под трактор не уснуть. кое как к пяти утра усну. а потом уж и 6 утра. тут уж на весь день вставать. не денешься никуда.  злая как черт. кричу ору. обзываемся . я не смогу всю жизнь вставать в 6 утра.
:happens: Тогда взвесьте его достоинства (я в прямом смысле) и своё недосыпание ...И сделайте вывод- а стОит ли?  :happens: Пока это ещё парень....дальше хуже будет-ваша накапливающаяся злость... и бесцельно погубленная молодость... :(

14 Марта 2016, 08:55
Ответ #28
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

в 6 утра вставать не страшно, при условии, что вы выспались :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
как я высплюсь под храп?
беруши не помогают. снотворное каждый день не напьешься. тоже не помогает раз режим. одна прекрасно сплю без берушей. но  расставаться тогда надо из за сна и курева.  и днем с балкона на балкон через 5 минут бегает курить. нервы не выдерживают.
Снотворное не пробовали?  :xixixi: На пару?
беруши не помогают. снотворное каждый день не напьешься. тоже не помогает раз режим. одна прекрасно сплю без берушей. но  расставаться тогда надо из за сна и курева.  и днем с балкона на балкон через 5 минут бегает курить. нервы не выдерживают.

14 Марта 2016, 08:56
Ответ #29
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

:happens: Тогда взвесьте его достоинства (я в прямом смысле) и своё недосыпание ...И сделайте вывод- а стОит ли?  :happens: Пока это ещё парень....дальше хуже будет-ваша накапливающаяся злость... и бесцельно погубленная молодость... :(
достоинств нету. только нервы. а другого тоже нету. не факт что другой храпеть не будет. в общем жесть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 149
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha