27 Июня 2026, 07:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Земфира после неудачного концерта объявила о прекращении гастролей навсегда  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2016, 10:31
Прочитано 2720 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

13


Земфира после неудачного концерта объявила о прекращении гастролей навсегда

Земфира на концерте в Нижнем Новгороде 18 февраля заявила, что это ее последний тур. При этом певица отметила, что не хотела спекулировать на эту тему.

"Это последний тур... не хотела этим спекулировать", — нервничая, призналась Земфира. Но никаких объяснений не дала, пишет сайт "Комсомольской правды".

Концерт в Нижнем разочаровал певицу. Она заявила, что местный дворец культуры, как и качество звука на сцене, не соответствуют желаемым стандартам

"Звук у вас сложный, тяжелый, — сказала зрителям Земфира. — Дворец — полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты. У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то".

Гастрольный тур певицы, стартовавший 4 февраля в Омске, закончится традиционным большим сольником в "Олимпийском" 1 апреля.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Февраля 2016, 10:35
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


19 Февраля 2016, 10:42
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



19 Февраля 2016, 10:42
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда


19 Февраля 2016, 10:42
Ответ #4
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке



19 Февраля 2016, 10:47
Ответ #5
Оффлайн

MELIKOSHKA


ой, блин, мы так расстроились так расстроились...очень любила Земфиру за ее лирику, но звездная болезнь и ее последствия человека испортили!

19 Февраля 2016, 11:25
Ответ #6
Оффлайн

Софья Рублик


(Изображение удалено из цитаты.)

Земфира после неудачного концерта объявила о прекращении гастролей навсегда

Земфира на концерте в Нижнем Новгороде 18 февраля заявила, что это ее последний тур. При этом певица отметила, что не хотела спекулировать на эту тему.

"Это последний тур... не хотела этим спекулировать", — нервничая, призналась Земфира. Но никаких объяснений не дала, пишет сайт "Комсомольской правды".

Концерт в Нижнем разочаровал певицу. Она заявила, что местный дворец культуры, как и качество звука на сцене, не соответствуют желаемым стандартам

"Звук у вас сложный, тяжелый, — сказала зрителям Земфира. — Дворец — полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты. У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то".

Гастрольный тур певицы, стартовавший 4 февраля в Омске, закончится традиционным большим сольником в "Олимпийском" 1 апреля.


Какая потеря для Народа! Та же самая как с Макаром! И без вас хорошо, найдет к кому пойти на концерт!

19 Февраля 2016, 11:52
Ответ #7
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


я вообще её как певицу не воспринимаю и не понимаю так пустое место так что не большая потеря!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Февраля 2016, 11:55
Ответ #8
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

нравятся мне ее песни, но на концерт ходить желания нет  O:-) я наушничками и MP 3-шечкой обойдусь :xixixi:

19 Февраля 2016, 12:03
Ответ #9
Оффлайн

лана



19 Февраля 2016, 12:24
Ответ #10
Оффлайн

vitteli


Жевто-блокитный шарфик на шею и вна Украину гастролировать  :268:
Какое отношение Земфира может иметь к Украине? :durdom: :durdom: :durdom:

19 Февраля 2016, 12:28
Ответ #11
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

"Звук у вас сложный, тяжелый, — сказала зрителям Земфира. — Дворец — полное г...о! Нужно что-то с этим делать.
Характер у Земы сложный, тяжёлый...и концерт -- полное г...но!.. Нужно что-то с этим делать. Или не нужно? Пусть идёт на домой звёзды с макушки стряхивать... :gigigi: :bita:
  Я вот что не могу понять. Все эти звездульки живут боХато, благодаря зрителям, фанам, почитателям и поклонникам. И своих благодетелей должны холить, лелеять и облизывать, а они чуть пойдут в гору, как сразу начинают презирать народ и даже не пытаются это скрывать. Люблю её песни, но и без них жизнь не остановится...Всегда можно найти, что посмотреть и послушать... :popcorn2:

19 Февраля 2016, 12:36
Ответ #12
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


19 Февраля 2016, 12:37
Ответ #13
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Да ладно ..
Чего не ляпнешь с бодуна ..  :15:

Не,  скорее всего - наркотики..Худоба какая, поглянь...Кости одни... :(

20 Февраля 2016, 03:42
Ответ #14
Оффлайн

Марка


Капризная, не терпящая никакого непонимания,"капризное меньшинство".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: