25 Июня 2026, 11:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Новый муж вдовы Александра Барыкина бьет ее  (Прочитано 5645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2016, 21:09
Прочитано 5645 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

16
Мама погибшего певца рассказала о проблемах в новой семье бывшей невестки. 85-летняя Александра Георгиевна пожаловалась на отсутствие внимания по отношению к ней и тяжелое материальное положение. Вот уже почти пять лет прошло с того дня, как не стало Александра Барыкина. В возрасте 59 лет музыкант скончался, будучи на гастролях. У артиста остались жена, четверо детей от разных браков и любимая мама, которая на протяжении многих лет была его главной поклонницей. Полтора года назад «СтарХит» первый сообщил о том, что вдова Александра Барыкина Нелли вновь вышла замуж. Избранников женщины стал мужчина по имени Антон, который поселился с ней и ее ребенком в квартире, купленной когда-то для семьи самим артистом. Мама Барыкина тогда рассказывала «СтарХиту» о том, что ей известно о новом супруге бывшей невестки. Последние новости из жизни семьи Александра Георгиевна узнавала от мамы Нелли Барыкиной, которая привозила к ней внучку Женю. Вдова безвременно ушедшего артиста и ее новый супруг были буквально в бедственном положении – оба сидели без работы, а сама Нелли Барыкина пыталась устроиться хотя бы секретарем с окладом в 30 тысяч рублей.

Как выяснилось, семейная жизнь Барыкиной с годами стала только хуже. По признаниям 85-летней Александры Георгиевны, новый муж ее бывшей невестки бьет ее и регулярно выгоняет из дома. «Нелли же после Саши еще раз замуж вышла и этот её муж новый, дурак, бьёт их, выгоняет из квартиры, которую мой сын ей когда-то подарил!» - заявила женщина.
Напомним, ранее «СтарХит» подробно рассказывал о том, как сложилась жизнь семьи Александра Барыкина. По признаниям окружения близких музыканта, все было очень непросто.

Нелли Барыкина и ее новый избранник ездили на той самой старой «Тойоте», которую когда-то купил жене артист. Живут в однокомнатной квартире в Люберцах, ее певец приобрел для жены и дочери за пять лет до смерти. Женщина перестала бывать в фитнес-клубе и салоне красоты, которые раньше посещала регулярно. К слову, какое-то время мать ребенка Барыкина зарабатывала деньги на выступлениях в клубе. Нелли исполняла собственные песни, но вскоре перестала этим заниматься. «У нее столько песен еще не записанных – непаханое поле! Но она отошла от всего, полностью посвятила себя новому мужу», - заявлял друг женщины.

По словам мамы трагически ушедшего из жизни музыканта, она переживает за внуков. Правда, все они перестали навещать ее. Александра Георгиевна пожаловалась на отсутствие внимания – сейчас с ней проводят время только сиделка и соцработник. Любимые внуки, как и друзья сына перестали интересоваться ее жизнью и приезжать, о чем она очень сожалеет.

«Вот так и осталась я одна на старости лет... А мне разве деньги нужны? Внимание главное. Чтобы стакан воды было кому подать, хлеба купить», - призналась Александра Барыкина в интервью Super.ru.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2016, 21:19
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Бедная женщина(вдова Барыкина). . Потерялась совсем.И в голове сумбур. Место секретарши за 30 тыс не легко найти,и что она может как секретарша?

18 Февраля 2016, 21:31
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

да какая она бедная? ещё один образчик - я так люблю мужика на 30 лет старше, прям не могу как люблю. в Москву вывез, заболел - пшёл нафик. поделом очередной!


18 Февраля 2016, 21:32
Ответ #3
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Бедная женщина(вдова Барыкина). . Потерялась совсем.И в голове сумбур. Место секретарши за 30 тыс не легко найти,и что она может как секретарша?
это она -то потерялась ?? охмурила ....кинула ...как говорится ,за что боролась ...) O:-)

18 Февраля 2016, 21:32
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

да какая она бедная? ещё один образчик - я так люблю мужика на 30 лет старше, прям не могу как люблю. в Москву вывез, заболел - пшёл нафик. поделом очередной!
:flower3: :flower3: :flower3: ага , такая бедная ... :xixixi: аферистка ))))


18 Февраля 2016, 21:33
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


18 Февраля 2016, 21:40
Ответ #6
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А  сейчас -то почему свою жизнь так бездарно устроила? Песни не продаёт? Странная она.

18 Февраля 2016, 21:42
Ответ #7
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

А  сейчас -то почему свою жизнь так бездарно устроила? Песни не продаёт? Странная она.


Дура. Бывает  O:-)


18 Февраля 2016, 21:43
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

это она -то потерялась ?? охмурила ....кинула ...как говорится ,за что боролась ...) O:-)
Довела до смерти. O:-)

18 Февраля 2016, 21:43
Ответ #9
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда


18 Февраля 2016, 22:26
Ответ #10
Оффлайн

Талула

Колючая команда


18 Февраля 2016, 23:21
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда


19 Февраля 2016, 02:49
Ответ #12
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Да кому она нужна,только за счёт Барыкина и держалась,до и он был уже не в фаворе.

19 Февраля 2016, 15:12
Ответ #13
Оффлайн

Кайра


 Жаль мать певца...и она не одна такая  O:-) мир стал жестче,дети сейчас вырастают в основном потребителями,им-дай все,а отдачи хрен дождешься O:-) моя племяшка приезжает к дедушке и бабушке с единственной целью-дайте денег.(притом что сама зарабатывает неплохо,но вечно не хватает)..а чтобы помочь чем-то - не дождешься... O:-)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 15:14 от Кайра »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: