24 Июня 2026, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дима Билан назвал причины своего одиночества  (Прочитано 1929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2016, 07:29
Прочитано 1929 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
 Наблюдая за тем, как трепетно Дима Билан относится к детям, с каким трепетом говорит о поиске второй половинки и необходимости создания семьи, трудно поверить, что артист одинок. Очевидно, что талантливому исполнителю не хватает тепла семейного очага, и он сам охотно это признает. Многочисленные поклонники музыканта не раз обращались к нему посредством соцсетей с вопросами о том, что происходит в его личной жизни. Однако сам Дима распространяться на сей счет не любит. Лишь изредка знаменитость может позволить себе дать откровенный ответ о поисках личного счастья. Примечательно, что при этом Билан подчеркивает: как бы он ни мечтал о крепких отношениях, подсознательно он понимает, что в настоящий момент не готов к такой ответственности.

Все дело в том, что певец помогает своей 20-летней сестре Анне, которая учится в США. Дима чувствует, что в ответе за девушку и, прежде всего, должен позаботиться о том, чтобы поставить ее на ноги и дать ей возможность получить хорошее образование. Именно эту цель Билан считает основной. «Как ответственный человек я не могу принимать скоропалительных решений. Мне надо довести свою сестру. И это не лирика! Я до сих пор слышу от мамы: «Вы в ответе за решение, которое приняли». То есть я несу ответственность за жизнь 20-летней сестры», - объяснил любимец миллионов.

По словам Димы Билана, он прекрасно осознает и тот факт, что с артистом жить непросто. Певец полагает, что ни одна девушка не сможет выдержать той загруженности, с которой  ежедневно он сталкивается и не в силах будет принять его метаний.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2016, 07:47
Ответ #1
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

 Так и будет до40 прыгать , а потом обзаведется детьми сурогатными.Испортил его Айэеншпис.

18 Февраля 2016, 08:28
Ответ #2
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

У нас однополые браки запрещены так слетай в гейропу а то у нас то не дождешься....будешь до старости холостяком.С наркотой завязывай а оо крякнешь скоро,не кожи,не рожи.


18 Февраля 2016, 11:12
Ответ #3
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru



18 Февраля 2016, 14:58
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Он мне очень в шоу "Голос" понравился. Образованный,добрый. С Пелагеей у них много общего. Она ещё и темпераментная такая и пластичная. Вот бы хорошая пара получилась!


18 Февраля 2016, 19:39
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

всё это отговорки причина не в сестре!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
.
 стопудоф...деточке уже 20 стукнуло, а он всё за неё ответственность несёт :blink:.... А что, если женишься - на сестре крест ставить надо?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: