24 Июня 2026, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Виктории Боне поцарапали «Бентли»  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2016, 16:58
Прочитано 1697 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Телеведущая стала жертвой хулиганов во дворе собственного дома. Виктория Боня оставила чужой автомобиль в неположенном месте, и ее соседи решили насолить хозяину средства Виктория постоянно живет в Монако. В Москву прилетает в основном по работе. В прошлом месяце она снималась в экстремальном проекте «Без страховки» на «Первом канале». В столице у звезды имеется трехкомнатная квартира в ЖК «Кунцево». Недавно Боня узнала, что во дворе ее дома к чужим машинам относятся с подозрением, могут даже испортить.

«В Москве я езжу на раритетном «порше кайен», но однажды машина сломалась, и я отвезла ее в ремонт, – поделилась со «СтарХитом» Виктория. – Выручил друг, который на время презентовал мне свой «бентли». Без средства передвижения в Москве тяжело обходиться. Вечером я на «бентли» завернула во двор, но там не оказалось мест. Свободно было только возле пожарного выезда. В порядке исключения оставила там машину, хотя так делаю только в крайних случаях. Тем более, во дворе собственного же дома… А утром пришла в ужас: весь автомобиль был исцарапан ножом. Три колеса спущены. В истерике я позвонила владельцу, рассказала о случившемся. Он меня успокоил, мол, автомобиль застрахован, все в порядке. Еще день я приходила в себя. А буквально недавно оставила на этом же месте «порше». Утром было 20 пропущенных звонков от охраны. Оказывается, соседи просили переставить авто. Спустилась и увидела крепких кавказских ребят.

«Спасибо, что хоть машину не порезали», – возмутилась я. На что получила ответ: «Своих не трогаем». И тут мне все стало ясно. Меня и мой «поршик» они знают, а «бентли» нет. Наверно, в тот раз они подумали, что это какой-то борзый парень, вот и проучили, испортив авто». слову, не так давно Виктория Боня вновь пострадала на дороге. Правда, на этот раз она стала участницей ДТП. Звезда спешила на деловую встречу за рулем своего Porsche Cayenne Turbo, как вдруг ей под колеса бросился пешеход. Человек стал переходить дорогу, не замечая ничего вокруг. Виктории пришлось резко нажать по тормозам.

«Дорога была довольно скользкой. Я начала останавливаться, чтобы пропустить пешехода, как вдруг сзади в мою машину с размаху врезалась иномарка. Водитель, который ехал за мной, тоже затормозил, но его машину понесло вперед. Слава Богу, все обошлось, все остались живы и здоровы! Это главное!» - рассказала Боня «СтарХиту».

Примечательно, что виновником аварии стал водитель иномарки. Боня не стала конфликтовать и попросту отпустила мужчину, не настаивая на вызове патрульно-постовой службы. Благородный жест звезды незнакомец принял с благодарностью.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2016, 17:30
Ответ #1
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда


18 Февраля 2016, 17:37
Ответ #2
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Пиарится боДя!  Кто ей даст свой  "бентли"?  Она у всех москвичей в ОСАГО вписана?  Надо всё время о себе напоминать  - она же  "звезда"...  -  не желает только вспоминать, какого  "славного"  проекта ...


18 Февраля 2016, 17:40
Ответ #3
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :xixixi: а чё, в монаках нет работы для боньки?  :xixixi:

18 Февраля 2016, 17:42
Ответ #4
Оффлайн

nicolab1


Дворник поцарапал припаркованный во дворе "Бентли" и   не сильно расстроился, просто тихо повесился.

 


18 Февраля 2016, 17:44
Ответ #5
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Ооооо! На раритетной бЕнтли ездиЕт!!!! О как! А я купила сумку...под цвет маршрутки раритетной :laughy:

18 Февраля 2016, 17:45
Ответ #6
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

:xixixi: а чё, в монаках нет работы для боньки?  :xixixi:
МонаКской принцесской... :D

18 Февраля 2016, 18:27
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

МонаКской принцесской... :D
:lol: :xixixi: :lol: ох тыж  :xixixi: :lol: :D
всё никак официяльно взамуж не берут?  :xixixi: :D


18 Февраля 2016, 18:33
Ответ #8
Оффлайн

Life is good


Бонита королевной себя ощущает, только смотрю ее муженек не старается обеспечивать свою жену, приходится пахать самой.

18 Февраля 2016, 18:53
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Бонита королевной себя ощущает, только смотрю ее муженек не старается обеспечивать свою жену, приходится пахать самой.
да не, на булавки подхалтуривает.... O:-)

18 Февраля 2016, 19:05
Ответ #10
Оффлайн

ange

Колючая команда

Виктории Боне поцарапали «Бентли»
А равзве фамилия "Боня" склоняется?  O:-)

18 Февраля 2016, 19:21
Ответ #11
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: