27 Июня 2026, 09:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Люди негодуют...Катя счастлива..Жизнь продолжается????  (Прочитано 30133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2016, 12:04
Прочитано 30133 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
По слухам в интернете, подруга Бородиной - Катя Жужа встречается сейчас с Олегом Винником, тем самым человеком, который потерял в авиакатастрофе всю семью...

Люди негодуют...Катя счастлива..Жизнь продолжается????

- "Знакомьтесь , это новая любовь потаскушки Жужи- Олег Винник , человек , который 31 октября потерял всю семью в авиакатастрофе в Египте . Этот человек создал дневник памяти о семье в Инстаграме , на этом у него память и остановилась .Как можно создать дневник и спокойно кувыркаться в постеле со шлюхой, где не так давно спали твои дети ?! Олег , если ты читаешь это, то удали дневник памяти , в противном случае мы тебе обещаем громкий резонанс . Ты не хранишь память, ты пиаришься на горе . Как можешь ты, моральный урод, приводить шлюху к себе домой , в дом твоей трагически погибшей семьи ? Жену можно забыть, жене можно изменять , но не детям !  еще та морковка :swearing:  ты , а не мужчина . Еще 4 месяца не прошло, весь мир все ещё в шоке, но не ты ! У тебя уже цветочно-конфетный период с шалавой . Живи своей жизнью , хоть с шалавой, но не оскверняй память детей. Вы с жужей отличная пара ,два моральных урода ! P.S а информация, до того как попасть в СМИ , прямиком пойдёт к Игорю Осипову . Не получишь ты, гад, наследство жены"

"Катя вытягивает человека из стресса ! Жизнь продолжается , человек не должен заботься в угол и тоже порезать вены..."

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2016, 12:16
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна1947


"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.

16 Февраля 2016, 12:19
Ответ #2
Оффлайн

Пелагея

Профиль на проверке

"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.
Акцент то на том, что со шлюхой,  да еще в своей  постели.Вот если бы с порядочной женщиной, да не в своей постели, а в ее и т.д. Логика такая.


16 Февраля 2016, 12:24
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...

16 Февраля 2016, 12:30
Ответ #4
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Живым живое. И уж точно судить не тем кто так явно ненавидит Жужу, почти в  каждом предложении именуя её шлюхой, причем даже по моему больше негодования именно к ней, а не к нему. Своих проблем чтоль не хватает, как думать что кто то не так горюет? 


16 Февраля 2016, 12:34
Ответ #5
Оффлайн

nicolab1


Если человек принимает проституция за лекарство для него и оно ему помогает, то рада Бога. Пусть пьет!   лишь бы потом не получился из него очередной, жалеющий себя мужчинка.  Ошибки умеют вызывать слезы...

16 Февраля 2016, 12:36
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна1947


Живым живое. И уж точно судить не тем кто так явно ненавидит Жужу, почти в  каждом предложении именуя её шлюхой, причем даже по моему больше негодования именно к ней, а не к нему. Своих проблем чтоль не хватает, как думать что кто то не так горюет? 
Ярлык  дамы легкого поведения не мешает иметь массу нормальных человеческих качеств.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 12:38 от Татьяна1947 »

16 Февраля 2016, 12:40
Ответ #7
Оффлайн

волосок


Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...
Тоже думаю, что это ответочка за публичность. А раздавать советы как надо нравственно переживать свое горе - вот совсем не комильфо, на мой взгляд. Не дай Бог оказаться на месте родных погибших. Не дай Бог. И не гоже нам призывать к ответу тех, к кому не вернулись их родные. Он сам разберется где, с кем, как проводить время. Или нам надо, чтобы он почернел от горя и тихо скончался? Тогда пипл будет доволен - вот страдал человек, так страдал! Бабульки сопли утерли и ушли свои сериалы  смотреть.


16 Февраля 2016, 12:40
Ответ #8
Оффлайн

Пелагея

Профиль на проверке

Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...
Чувства вообще не стоит выставлять напоказ, мое лично мнение. Но люди все разные, одни скорбят годами, другие и вовсе не скорбят. Одни переживают в одиночестве и тишине, а другим надо быть на людях и разделять сними свое горе.

16 Февраля 2016, 12:41
Ответ #9
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке


16 Февраля 2016, 13:00
Ответ #10
Оффлайн

стерва


Ярлык  дамы легкого поведения не мешает иметь массу нормальных человеческих качеств.
Не его не ее не знаю.Но знаю что такое горе- потеря близкого человека.Не дай бок не кому  это ощутить .Осуждать легче всего.А ушедшим наши слезы не нужны,как не нужны им памятники ,дневники и прочая лабудень !!Это мы все для себя придумываем чтоб легче стало.Любить нужно живых.

16 Февраля 2016, 13:15
Ответ #11
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Жизнь продолжается даже когда мы уходим
И ничего не изменится в Мире людском...

16 Февраля 2016, 14:07
Ответ #12
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


16 Февраля 2016, 14:08
Ответ #13
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


не надо угроз!!!!если ему так легче пусть устраивает свою жизнь не надо судить всё равно у него они все в сердце и это не забывается а только затихается  со временема но жизнь продолжается я ему пожелаю чтобы никогда  больше не было в его жизни горя

16 Февраля 2016, 14:17
Ответ #14
Оффлайн

Софья Рублик


"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.
Ваша правда! Ему что теперь делать, тоже ползти на кладбище? Он живой, пусть живет и радуется, чт о не вместе с ними. Так Господь распорядился, не он же семью убил. Статья, какая-то мерзость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: