22 Июня 2026, 09:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Тема: Книги  (Прочитано 4314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2016, 23:21
Прочитано 4314 раз
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Колючечки. Есть много книг. Жизнь животных , в 7 томах, 1986 г.,Просвещение, 13 томов Маяковского, Мопассан и другое. В Питере. Может кому-то надо? Или кто- нибудь мечтает о какой- то книжке? Пишите. Деньги только за пересыл. Не могу на помойку нести. Может кому- то Де Сад нужен? Муж умер, 6 лет назад, только разобралась, теперь дочь квартиру продала, опять живу, как на складе. Пишите, сюда или в личку, книжку о которой Вы мечтали, может есть.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2016, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Ирина, здравствуйте!  :flower3: Вы бы почитали обьявления по скупке книг, там очень много запросов и по книгам и по покупкам целых библиотек.
И на мусорку не надо и денюшку заработаете. Я бы много чего конечно сама забрала, но  не хочу с почтой связываться, не то что прям именно с почтой, а заморачиваться нет времени.  :flower3: :xixixi:

08 Февраля 2016, 00:49
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Скупка книг, оно где, как? В Питере я дочери купила 21 том Агаты Кристи за 8оо рублей. Даже заморачиваться боюсь.


08 Февраля 2016, 01:20
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Любую газету откройте, там обычно в обьявлениях пишут, что хотят приобрести. Да и интернет Вам в помощь, тоже можно поискать сайты, да вот я прям сейчас набрала "где продать книги в Санкт Петербурге", там целый список:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
В общем там полно, просто мне так как я в Москве, больше Московских сайтов выдает. Удачи!  :flower3:

08 Февраля 2016, 23:33
Ответ #4
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Отдайте в детский дом или дом престарелых...но помойка -это слишком... :blink:...


24 Февраля 2016, 07:45
Ответ #5
Оффлайн

milapav


я в библиотеку отвезла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: