Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 10. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 12. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania

кто хочет винтажный комплект?  (Прочитано 9509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
Перебирала коробки, нашла фурнитуру, сделала сережки и кулончик с агатом "кракле"...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Я меч все еще жду  :):

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
Логви! Какая прелесть!! С удовольствием куплю, если Вам не жалко такую красоту!!!какая же Вы мастерица! И ручки у Вас золотые!!!))) :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
Я всем дарю, а этот комплект и вообще из недорогих материалов...Вы же в Москве?...могу передать с внучкой в начале февраля, а могу выслать почтой. :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52322
  • Имя: Татьяна
А почему нет +????? O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
Да. Где плюсовать?

Света, очень красивый комплект. :flower3: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
вот еще есть голубой агат-сапфирин, заготовка для колье.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна

 :flower3: :flower3: Только в обмен на ответный подарок!!! Чего из Москвы желаете? Любой Ваш каприз постараюсь исполнить! Дочка учится в Америке , в мае приедет, можем подключить заграницу!( Там лекарства и витамины очень хорошие!))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
Я меч все еще жду  :):
Я разве обещала?.... :blink:    Меч обещан сыну Милори.. :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
Я всем дарю, а этот комплект и вообще из недорогих материалов...Вы же в Москве?...могу передать с внучкой в начале февраля, а могу выслать почтой. :flower3:
Вы позволите Вам в личку написать? Если никто из девочек больше не проявится, а то я чувствую себя самой наглой!  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
 :flower3: Пиночетинка, да там сущая безделица, не заморачивайся...У внучки еще неделя экзаменов, потом приедет, так что , наверное, почтой быстрее получится, но смотри сама как удобней, в личку обсудим потом.  ( Сейчас хочу еще тему выложить..)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
Если никто из девочек больше не проявится, а то я чувствую себя самой наглой!  :flower3:
:xixixi: не смеши, человек 20 уже давно получили свои камни....

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Я разве обещала?.... :blink:    Меч обещан сыну Милори.. :happens:
А я всё равно ждать буду  O:-) :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
:flower3: Пиночетинка, да там сущая безделица, не заморачивайся...У внучки еще неделя экзаменов, потом приедет, так что , наверное, почтой быстрее получится, но смотри сама как удобней, в личку обсудим потом.  ( Сейчас хочу еще тему выложить..)
Спасибо! Напишите в личку , если не передумаете! Про лекарства и витамины я не шучу, заказывайте любые!)))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52322
  • Имя: Татьяна
Да где плюсики?????????????????????  :molotok: :molotok: :molotok:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 88.