25 Июня 2026, 21:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 6. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Самая глупая блондинка российского ТV  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2016, 19:14
Прочитано 2793 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

9
АННА АЛЬБЕРТОВНАопубликовал пост в сообщество О шоу12 часов назад

Ольга Бузова  за счёт своих  высказываний, шокирующих своей безграмотностью и формой подачи, которые простительны разве что  для детишек до 7 лет, всегда будет в топе и претендовать на звание "Самой глупой блондинки российского ТV". Прошло 12 лет с нашего телевизионного знакомства.  И если  в 18-20 лет глупости, исходящие от Оли, можно было списать на юный возраст и детскую непосредственность, то когда это исходит из уст уже 30-летней дамы, понимаешь что всё намного сложнее, и это уже вряд ли можно скорректировать или вылечить. Критика телезрителей не воспринимается, да и скорее всего не читается вовсе (разве что под личным фото в инстаграм). Самолюбование "Я ЛУЧШАЯ" у ведущей телепроекта ДОМ-2 достигло своего апогея. Нам же, зрителям, приходится констатировать, что ведущая в большинстве своих случаев, выходит в эфир неподготовленная, не зная и не вникая в суть проблем, происходящих на площадке проекта. По-другому объяснить те нелогизмы, и принимаемые решения, которые исходят от Бузовой О.И. не поддаются объяснению. "У сильного, всегда бессильный виноват" стало девизом участников проекта, поддерживаемого ведущей. На площадке, с гласного одобрения Бузовой О.И. , побеждает хамстово, наглость, насилие, произвол, сексуальная распущенность. Жаль...., а мы ведь помним Вас, Оля, как добрую, чуткую девочку, которой когда-то чуждо было всё вышеперечисленное. Откуда сейчас такое равнодушие и цинизм, Оля. Наверное прав, кто сказал: "Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Января 2016, 19:19
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

самое постыдное  - с красным дипломом, выданном в Питере... :facepalm:

23 Января 2016, 19:43
Ответ #2
Оффлайн

СТАР

Колючая команда



23 Января 2016, 20:13
Ответ #3
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

самое постыдное  - с красным дипломом, выданном в Питере... :facepalm:

Видимо хорошо дала тому, кто выдал. Ну и когда на сессии ездила, тоже хорошо трудилась. На ПЯТЬ.
АННА АЛЬБЕРТОВНА пишет:"И если  в 18-20 лет глупости, исходящие от Оли, можно было списать на юный возраст и детскую непосредственность, то..." А то, что это непосредственное "дитя" уже строила любоффь с Третьяковым (других её партнёров не помню, да и смотрела ДД изредка) не учитывалось? Но как пёрла из неё злость во время драк с девчонками, какая она была завистливая и меркантильная ув. А.А. забыла? А это уже далеко не детская непосредственность, а явная порочность. Может преподаватели и ставили ей пятёрки за непосредственность, но уж точно не за детскую... Свечку не держала, но её тупость в ту пору была настолько явной, что и без свечки всё ясно, как белым днём  :facepalm:   

23 Января 2016, 20:23
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Какой-то ум , зачем он ей? Вон какая счастливая, легко живется, ни о чём думать не надо, красота! :xixixi: :hihihihi: :hihihihi:


23 Января 2016, 21:00
Ответ #5
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

вот и еще говорят, что Оля глупая. самая популярная не может быть самой глупой. :D

23 Января 2016, 21:05
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...

23 Января 2016, 21:07
Ответ #7
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...
тупее есть - популярнее нет. :smile:


23 Января 2016, 21:35
Ответ #8
Оффлайн

ирена


красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...
согласна,Олечка очень старательная и исполнительная,вот и пробилась,а то,что она неправильно произносит слова и формирует предложения,может  быть связано с проблемами типа дислексии ,или что нибудь в этом роде(логопеды лучше знают!)У меня во всяком случае возникает такое мнение,когда слушаю её!!!

23 Января 2016, 22:51
Ответ #9
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

У преподавателей нюх на зубрилок. Они их останавливают, говорят: молодец, достаточно, этот вопрос Вы знаете. И задают "контрольный" вопрос. И усё, зубрилка поплыл... Вместо пятёрки четыре, точнее "хорошо" в лучшем случае получается.

24 Января 2016, 06:41
Ответ #10
Оффлайн

серебро




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: