Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 11. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha

Самая глупая блондинка российского ТV  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
АННА АЛЬБЕРТОВНАопубликовал пост в сообщество О шоу12 часов назад

Ольга Бузова  за счёт своих  высказываний, шокирующих своей безграмотностью и формой подачи, которые простительны разве что  для детишек до 7 лет, всегда будет в топе и претендовать на звание "Самой глупой блондинки российского ТV". Прошло 12 лет с нашего телевизионного знакомства.  И если  в 18-20 лет глупости, исходящие от Оли, можно было списать на юный возраст и детскую непосредственность, то когда это исходит из уст уже 30-летней дамы, понимаешь что всё намного сложнее, и это уже вряд ли можно скорректировать или вылечить. Критика телезрителей не воспринимается, да и скорее всего не читается вовсе (разве что под личным фото в инстаграм). Самолюбование "Я ЛУЧШАЯ" у ведущей телепроекта ДОМ-2 достигло своего апогея. Нам же, зрителям, приходится констатировать, что ведущая в большинстве своих случаев, выходит в эфир неподготовленная, не зная и не вникая в суть проблем, происходящих на площадке проекта. По-другому объяснить те нелогизмы, и принимаемые решения, которые исходят от Бузовой О.И. не поддаются объяснению. "У сильного, всегда бессильный виноват" стало девизом участников проекта, поддерживаемого ведущей. На площадке, с гласного одобрения Бузовой О.И. , побеждает хамстово, наглость, насилие, произвол, сексуальная распущенность. Жаль...., а мы ведь помним Вас, Оля, как добрую, чуткую девочку, которой когда-то чуждо было всё вышеперечисленное. Откуда сейчас такое равнодушие и цинизм, Оля. Наверное прав, кто сказал: "Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256946
самое постыдное  - с красным дипломом, выданном в Питере... :facepalm:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Сколько пафоса! Оно того не стоит.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
самое постыдное  - с красным дипломом, выданном в Питере... :facepalm:

Видимо хорошо дала тому, кто выдал. Ну и когда на сессии ездила, тоже хорошо трудилась. На ПЯТЬ.
АННА АЛЬБЕРТОВНА пишет:"И если  в 18-20 лет глупости, исходящие от Оли, можно было списать на юный возраст и детскую непосредственность, то..." А то, что это непосредственное "дитя" уже строила любоффь с Третьяковым (других её партнёров не помню, да и смотрела ДД изредка) не учитывалось? Но как пёрла из неё злость во время драк с девчонками, какая она была завистливая и меркантильная ув. А.А. забыла? А это уже далеко не детская непосредственность, а явная порочность. Может преподаватели и ставили ей пятёрки за непосредственность, но уж точно не за детскую... Свечку не держала, но её тупость в ту пору была настолько явной, что и без свечки всё ясно, как белым днём  :facepalm:   

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33447
  • Карма: 177550
Какой-то ум , зачем он ей? Вон какая счастливая, легко живется, ни о чём думать не надо, красота! :xixixi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
вот и еще говорят, что Оля глупая. самая популярная не может быть самой глупой. :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...
тупее есть - популярнее нет. :smile:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...
согласна,Олечка очень старательная и исполнительная,вот и пробилась,а то,что она неправильно произносит слова и формирует предложения,может  быть связано с проблемами типа дислексии ,или что нибудь в этом роде(логопеды лучше знают!)У меня во всяком случае возникает такое мнение,когда слушаю её!!!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
У преподавателей нюх на зубрилок. Они их останавливают, говорят: молодец, достаточно, этот вопрос Вы знаете. И задают "контрольный" вопрос. И усё, зубрилка поплыл... Вместо пятёрки четыре, точнее "хорошо" в лучшем случае получается.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Сколько пафоса! Оно того не стоит.
:lasso: :wub: всё верно  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 80.